Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Николо-Полома: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 28.11.2020 00:06 1 мин 28.11.2020 00:07 Найти билеты
Николо-Полома — Шарья 6342 28.11.2020 05:04
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 28.11.2020 06:21 4 мин 28.11.2020 06:25 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 28.11.2020 07:12 1 мин 28.11.2020 07:13 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 28.11.2020 08:27 1 мин 28.11.2020 08:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 28.11.2020 08:40 2 мин 28.11.2020 08:42 Найти билеты
Николо-Полома — Буй 6317 28.11.2020 09:40
Москва — Владивосток 002Э 28.11.2020 11:26 1 мин 28.11.2020 11:27 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 28.11.2020 17:05 2 мин 28.11.2020 17:07 Найти билеты
Николо-Полома — Буй 6315 28.11.2020 17:17
Николо-Полома — Шарья 6350 28.11.2020 17:40
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 28.11.2020 17:59 4 мин 28.11.2020 18:03 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.11.2020 18:20 2 мин 28.11.2020 18:22 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 29.11.2020 00:06 1 мин 29.11.2020 00:07 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!