Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 06.08.2020 00:10 20 мин 06.08.2020 00:30 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 06.08.2020 04:57 25 мин 06.08.2020 05:22 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 06.08.2020 04:45 47 мин 06.08.2020 05:32 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 06.08.2020 05:09 32 мин 06.08.2020 05:41 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 06.08.2020 05:21 56 мин 06.08.2020 06:17 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 06.08.2020 06:38
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 06.08.2020 07:28
Пермь-2 — Кунгур 7192 06.08.2020 08:38
Пермь-2 — Оверята 7101 06.08.2020 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 06.08.2020 09:12
Новый Уренгой — Москва 109М 06.08.2020 11:00 24 мин 06.08.2020 11:24 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 06.08.2020 11:10 25 мин 06.08.2020 11:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 06.08.2020 11:20 23 мин 06.08.2020 11:43 Найти билеты
Пермь-2 — Кордон 7166 06.08.2020 11:47
Пермь-2 — Верещагино 6005 06.08.2020 11:52
Пермь-2 — Верещагино 7143 06.08.2020 13:15
Пермь-2 — Кишерть 7164 06.08.2020 13:30
Москва — Красноярск 156Ы 06.08.2020 15:23 23 мин 06.08.2020 15:46 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 06.08.2020 15:31 23 мин 06.08.2020 15:54 Найти билеты
Пермь-2 — Григорьевская 6027 06.08.2020 16:00
Пермь-2 — Оверята 7103 06.08.2020 17:31
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 06.08.2020 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 06.08.2020 17:52
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 06.08.2020 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7145 06.08.2020 18:40
Пермь-2 — Оверята 7105 06.08.2020 19:01
Абакан — Москва 077Ы 06.08.2020 19:20 20 мин 06.08.2020 19:40 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 06.08.2020 19:28 20 мин 06.08.2020 19:48 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7174 06.08.2020 20:36
Пермь-2 — Верещагино 6009 06.08.2020 20:48
Пермь — Адлер 353Е 06.08.2020 21:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 06.08.2020 21:25 26 мин 06.08.2020 21:51 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 06.08.2020 21:33 40 мин 06.08.2020 22:13 Найти билеты
Пермь-2 — Оверята 7107 06.08.2020 22:20
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 06.08.2020 22:00 23 мин 06.08.2020 22:23 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 07.08.2020 00:10 20 мин 07.08.2020 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 07.08.2020 00:20 23 мин 07.08.2020 00:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!