Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 16.10.2021 00:30 20 мин 16.10.2021 00:50 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16.10.2021 04:48 41 мин 16.10.2021 05:29 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.10.2021 05:07 30 мин 16.10.2021 05:37 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.10.2021 05:11 49 мин 16.10.2021 06:00 Билеты
Оверята — Голованово 7102 16.10.2021 05:58 4 мин 16.10.2021 06:02
Пермь — Екатеринбург 802Е 16.10.2021 06:42 Билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 16.10.2021 06:44
Пермь-2 — Углеуральская 6264 16.10.2021 07:15
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 16.10.2021 07:16
Краснокамск — Лёвшино 6012 16.10.2021 07:23 2 мин 16.10.2021 07:25
Пермь-2 — Чусовская 6202 16.10.2021 07:55
Пермь-2 — Кунгур 6192 16.10.2021 08:38
Пермь-2 — Боковая 6272 16.10.2021 08:40
Пермь-2 — Оверята 7101 16.10.2021 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 16.10.2021 09:02
Пермь-2 — Комарихинская 6220 16.10.2021 09:31
Новый Уренгой — Москва 109М 16.10.2021 11:02 26 мин 16.10.2021 11:28 Билеты
Пермь-2 — Кордон 7166 16.10.2021 11:35
Владивосток — Москва 001Э 16.10.2021 11:19 25 мин 16.10.2021 11:44 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 16.10.2021 12:07
Пермь-2 — Кишерть 7164 16.10.2021 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 16.10.2021 13:30
Пермь-2 — Верещагино 7143 16.10.2021 13:47
Пермь-2 — Краснокамск 6011 16.10.2021 13:55
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 16.10.2021 14:11
Пермь-2 — Краснокамск 6013 16.10.2021 15:20
Краснокамск — Лёвшино 6018 16.10.2021 15:57 2 мин 16.10.2021 15:59
Москва — Чита 070Ч 16.10.2021 15:42 33 мин 16.10.2021 16:15 Билеты
Пермь-2 — Голованово 7116 16.10.2021 16:46
Лёвшино — Краснокамск 6015 16.10.2021 17:21 2 мин 16.10.2021 17:23
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 16.10.2021 17:23
Пермь-2 — Дивья 6296 16.10.2021 17:32
Пермь-2 — Кишерть 7170 16.10.2021 17:56
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 16.10.2021 17:58
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 16.10.2021 18:20
Пермь-2 — Лёвшино 7118 16.10.2021 18:22
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 16.10.2021 18:40
Пермь-2 — Верещагино 7145 16.10.2021 18:40
Пермь-2 — Краснокамск 6017 16.10.2021 18:54
Голованово — Оверята 7105 16.10.2021 19:10 2 мин 16.10.2021 19:12
Пермь-2 — Чусовская 6206 16.10.2021 19:46
Абакан — Москва 077Ы 16.10.2021 19:30 25 мин 16.10.2021 19:55 Билеты
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 16.10.2021 19:56
Владивосток — Москва 061М 16.10.2021 19:38 25 мин 16.10.2021 20:03 Билеты
Пермь-2 — Кишерть 6198 16.10.2021 20:40
Пермь-2 — Краснокамск 6019 16.10.2021 20:40
Пермь-2 — Верещагино 6009 16.10.2021 20:53
Пермь-2 — Ярино 6298 16.10.2021 21:43
Москва — Владивосток 062М 16.10.2021 21:48 20 мин 16.10.2021 22:08 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.10.2021 21:40 40 мин 16.10.2021 22:20 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 16.10.2021 22:13 23 мин 16.10.2021 22:36 Билеты
Пермь-2 — Оверята 7107 16.10.2021 22:37
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 16.10.2021 23:22 20 мин 16.10.2021 23:42 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 17.10.2021 00:30 20 мин 17.10.2021 00:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!