Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 078Ы 19.02.2020 00:10 20 мин 19.02.2020 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.02.2020 00:20 23 мин 19.02.2020 00:43 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.02.2020 04:57 25 мин 19.02.2020 05:22 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.02.2020 04:45 47 мин 19.02.2020 05:32 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.02.2020 05:09 32 мин 19.02.2020 05:41 Найти билеты
Новосибирск — Минск 063Б 19.02.2020 05:21 28 мин 19.02.2020 05:49 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 19.02.2020 05:21 56 мин 19.02.2020 06:17 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.02.2020 05:21 56 мин 19.02.2020 06:17 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 19.02.2020 06:38
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.02.2020 07:28
Пермь-2 — Кунгур 7192 19.02.2020 08:38
Пермь-2 — Оверята 7101 19.02.2020 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 19.02.2020 09:02
Новый Уренгой — Москва 109М 19.02.2020 11:00 24 мин 19.02.2020 11:24 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 19.02.2020 11:10 25 мин 19.02.2020 11:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 19.02.2020 11:20 23 мин 19.02.2020 11:43 Найти билеты
Пермь-2 — Кордон 7166 19.02.2020 11:47
Пермь-2 — Верещагино 6005 19.02.2020 11:52
Пермь-2 — Верещагино 7143 19.02.2020 13:15
Пермь-2 — Кишерть 7164 19.02.2020 13:30
Москва — Северобайкальск 092И 19.02.2020 15:23 23 мин 19.02.2020 15:46 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.02.2020 15:31 23 мин 19.02.2020 15:54 Найти билеты
Пермь-2 — Оверята 7103 19.02.2020 17:31
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 19.02.2020 17:40
Пермь — Новый Уренгой 310Е 19.02.2020 17:40 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7170 19.02.2020 17:52
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.02.2020 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7145 19.02.2020 18:40
Пермь-2 — Оверята 7105 19.02.2020 19:01
Абакан — Москва 067Ы 19.02.2020 19:20 20 мин 19.02.2020 19:40 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 19.02.2020 19:36 20 мин 19.02.2020 19:56 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7174 19.02.2020 20:36
Пермь-2 — Верещагино 6009 19.02.2020 20:48
Москва — Томск 038Н 19.02.2020 21:25 26 мин 19.02.2020 21:51 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 19.02.2020 21:42 20 мин 19.02.2020 22:02 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.02.2020 21:33 40 мин 19.02.2020 22:13 Найти билеты
Пермь-2 — Оверята 7107 19.02.2020 22:20
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.02.2020 22:00 23 мин 19.02.2020 22:23 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 19.02.2020 23:24 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 19.02.2020 23:03 31 мин 19.02.2020 23:34 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 20.02.2020 00:10 20 мин 20.02.2020 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 20.02.2020 00:20 23 мин 20.02.2020 00:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!