Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 25.05.2019 00:10 20 мин 25.05.2019 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 25.05.2019 00:20 23 мин 25.05.2019 00:43 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 25.05.2019 04:29 26 мин 25.05.2019 04:55 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 25.05.2019 04:39 24 мин 25.05.2019 05:03 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 25.05.2019 04:49 23 мин 25.05.2019 05:12 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.05.2019 04:59 36 мин 25.05.2019 05:35 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 25.05.2019 05:20 20 мин 25.05.2019 05:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 25.05.2019 05:20 20 мин 25.05.2019 05:40 Найти билеты
Оверята — Голованово 7102 25.05.2019 06:11 4 мин 25.05.2019 06:15
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 25.05.2019 06:40
Пермь-2 — Углеуральская 6264 25.05.2019 07:13
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 25.05.2019 07:20
Пермь-2 — Григорьевская 6021 25.05.2019 07:31
Оверята — Лёвшино 7104 25.05.2019 07:30 4 мин 25.05.2019 07:34
Пермь-2 — Чусовская 6202 25.05.2019 07:53
Пермь-2 — Кунгур 7192 25.05.2019 08:38
Пермь-2 — Боковая 6272 25.05.2019 08:41
Голованово — Оверята 7111/7101 25.05.2019 08:16 34 мин 25.05.2019 08:50
Пермь-2 — Верещагино 6003 25.05.2019 09:00
Пермь-2 — Комарихинская 6220 25.05.2019 09:28
Пермь-2 — Дивья 6294 25.05.2019 11:22
Пермь — Москва 007Е 25.05.2019 11:24 Найти билеты
Пермь-2 — Кордон 7166 25.05.2019 11:25
Северобайкальск — Москва 091И 25.05.2019 11:13 20 мин 25.05.2019 11:33 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 25.05.2019 11:24 20 мин 25.05.2019 11:44 Найти билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 25.05.2019 13:10
Москва — Приобье 084М 25.05.2019 12:32 40 мин 25.05.2019 13:12 Найти билеты
Пермь-2 — Чусовская 6204 25.05.2019 13:37
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 25.05.2019 14:10
Новый Уренгой — Москва 109М 25.05.2019 13:51 59 мин 25.05.2019 14:50 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7168 25.05.2019 14:55
Приобье — Москва 084Е 25.05.2019 14:20 40 мин 25.05.2019 15:00 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 25.05.2019 15:18 30 мин 25.05.2019 15:48 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.05.2019 15:36 23 мин 25.05.2019 15:59 Найти билеты
Пермь-2 — Менделеево 6025 25.05.2019 16:12
Оверята — Голованово 7108 25.05.2019 16:28 13 мин 25.05.2019 16:41
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 25.05.2019 17:23
Лёвшино — Оверята 7103 25.05.2019 17:24 4 мин 25.05.2019 17:28
Пермь-2 — Дивья 6296 25.05.2019 17:34
Пермь-2 — Кишерть 7170 25.05.2019 17:45
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 25.05.2019 17:50
Пермь-2 — Чусовская — Пашия (согласованные поезда) 6206/7184 25.05.2019 18:15
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 25.05.2019 18:20
Голованово — Оверята 7105 25.05.2019 18:39 6 мин 25.05.2019 18:45
Пермь-2 — Верещагино 7153 25.05.2019 19:05
Абакан — Москва 067Ы 25.05.2019 19:10 20 мин 25.05.2019 19:30 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 25.05.2019 19:30 20 мин 25.05.2019 19:50 Найти билеты
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 25.05.2019 19:56
Оверята — Лёвшино 7110 25.05.2019 20:20 9 мин 25.05.2019 20:29
Томск — Москва 037Н 25.05.2019 19:40 55 мин 25.05.2019 20:35 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7174 25.05.2019 20:40
Пермь-2 — Верещагино 6009 25.05.2019 20:43
Пермь — Адлер 353Е 25.05.2019 21:02 Найти билеты
Пермь-2 — Ярино 6298 25.05.2019 21:43
Пермь-2 — Оверята 7107 25.05.2019 22:17
Москва — Томск 038Н 25.05.2019 22:01 20 мин 25.05.2019 22:21 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 25.05.2019 21:31 60 мин 25.05.2019 22:31 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.05.2019 22:16 25 мин 25.05.2019 22:41 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 25.05.2019 23:10 20 мин 25.05.2019 23:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 26.05.2019 00:00 20 мин 26.05.2019 00:20 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 26.05.2019 00:10 20 мин 26.05.2019 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 26.05.2019 00:20 23 мин 26.05.2019 00:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!