Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 078Ы 27.05.2020 00:10 20 мин 27.05.2020 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 27.05.2020 00:20 23 мин 27.05.2020 00:43 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.05.2020 04:49 45 мин 27.05.2020 05:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 27.05.2020 05:21 56 мин 27.05.2020 06:17 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 27.05.2020 05:21 56 мин 27.05.2020 06:17 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 27.05.2020 06:38
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 27.05.2020 07:28
Пермь-2 — Кунгур 7192 27.05.2020 08:38
Пермь-2 — Оверята 7101 27.05.2020 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 27.05.2020 09:02
Новый Уренгой — Москва 109М 27.05.2020 11:00 24 мин 27.05.2020 11:24 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.05.2020 11:10 25 мин 27.05.2020 11:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 27.05.2020 11:20 23 мин 27.05.2020 11:43 Найти билеты
Пермь-2 — Кордон 7166 27.05.2020 11:47
Пермь-2 — Верещагино 6005 27.05.2020 11:52
Москва — Северобайкальск 092И 27.05.2020 15:23 23 мин 27.05.2020 15:46 Найти билеты
Пермь-2 — Оверята 7103 27.05.2020 17:31
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 27.05.2020 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 27.05.2020 17:52
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 27.05.2020 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7145 27.05.2020 18:40
Пермь-2 — Оверята 7105 27.05.2020 19:01
Абакан — Москва 067Ы 27.05.2020 19:20 20 мин 27.05.2020 19:40 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7174 27.05.2020 20:36
Пермь-2 — Верещагино 6009 27.05.2020 20:48
Пермь — Адлер 353Е 27.05.2020 21:02 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.05.2020 21:33 40 мин 27.05.2020 22:13 Найти билеты
Пермь-2 — Оверята 7107 27.05.2020 22:20
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.05.2020 22:00 23 мин 27.05.2020 22:23 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 27.05.2020 23:24 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 27.05.2020 23:03 31 мин 27.05.2020 23:34 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 28.05.2020 00:10 20 мин 28.05.2020 00:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!