Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 19.01.2021 00:05 20 мин 19.01.2021 00:25 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.01.2021 04:56 25 мин 19.01.2021 05:21 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 19.01.2021 04:48 41 мин 19.01.2021 05:29 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.01.2021 05:07 30 мин 19.01.2021 05:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.01.2021 05:11 49 мин 19.01.2021 06:00 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 19.01.2021 06:38
Пермь — Екатеринбург 802Е 19.01.2021 06:42 Найти билеты
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.01.2021 07:10
Пермь-2 — Кунгур 6192 19.01.2021 08:38
Пермь-2 — Оверята 7101 19.01.2021 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 19.01.2021 09:02
Новый Уренгой — Москва 109М 19.01.2021 11:02 26 мин 19.01.2021 11:28 Найти билеты
Пермь-2 — Кордон 7166 19.01.2021 11:35
Владивосток — Москва 001Э 19.01.2021 11:19 25 мин 19.01.2021 11:44 Найти билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 19.01.2021 11:52
Пермь-2 — Верещагино 7143 19.01.2021 13:15
Пермь-2 — Кишерть 7164 19.01.2021 13:30
Пермь-2 — Краснокамск 6011 19.01.2021 13:55
Пермь-2 — Краснокамск 6013 19.01.2021 15:20
Москва — Чита 070Ч 19.01.2021 15:31 23 мин 19.01.2021 15:54 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 19.01.2021 16:04 Найти билеты
Пермь-2 — Краснокамск 6015 19.01.2021 17:23
Пермь-2 — Оверята 7103 19.01.2021 17:31
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 19.01.2021 17:50
Пермь-2 — Кишерть 7170 19.01.2021 17:50
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.01.2021 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7145 19.01.2021 18:40
Пермь-2 — Краснокамск 6017 19.01.2021 18:54
Пермь-2 — Оверята 7105 19.01.2021 19:10
Абакан — Москва 077Ы 19.01.2021 19:30 25 мин 19.01.2021 19:55 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 19.01.2021 19:38 25 мин 19.01.2021 20:03 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 19.01.2021 19:46 25 мин 19.01.2021 20:11 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 6198 19.01.2021 20:40
Пермь-2 — Краснокамск 6019 19.01.2021 20:46
Пермь-2 — Верещагино 6009 19.01.2021 20:53
Пермь — Адлер 353Е 19.01.2021 21:01 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 19.01.2021 21:21 26 мин 19.01.2021 21:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 19.01.2021 21:38 20 мин 19.01.2021 21:58 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.01.2021 21:30 40 мин 19.01.2021 22:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.01.2021 21:56 23 мин 19.01.2021 22:19 Найти билеты
Пермь-2 — Оверята 7107 19.01.2021 22:37
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 19.01.2021 23:14 20 мин 19.01.2021 23:34 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 20.01.2021 00:05 20 мин 20.01.2021 00:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 20.01.2021 00:17 23 мин 20.01.2021 00:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!