Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 01.08.2021 00:05 20 мин 01.08.2021 00:25 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 01.08.2021 04:38 34 мин 01.08.2021 05:12 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 01.08.2021 04:56 25 мин 01.08.2021 05:21 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 01.08.2021 04:48 41 мин 01.08.2021 05:29 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 01.08.2021 05:07 30 мин 01.08.2021 05:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.08.2021 05:11 49 мин 01.08.2021 06:00 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 01.08.2021 06:38
Пермь — Екатеринбург 802Е 01.08.2021 06:42 Найти билеты
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 01.08.2021 07:10
Пермь-2 — Кунгур 6192 01.08.2021 08:38
Пермь-2 — Оверята 7101 01.08.2021 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 01.08.2021 09:02
Новый Уренгой — Москва 109М 01.08.2021 11:02 26 мин 01.08.2021 11:28 Найти билеты
Пермь-2 — Кордон 7166 01.08.2021 11:35
Красноярск — Москва 155Ы 01.08.2021 11:10 26 мин 01.08.2021 11:36 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.08.2021 11:19 25 мин 01.08.2021 11:44 Найти билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 01.08.2021 11:52
Пермь-2 — Верещагино 7143 01.08.2021 13:15
Пермь-2 — Кишерть 7164 01.08.2021 13:30
Пермь-2 — Краснокамск 6011 01.08.2021 13:55
Пермь-2 — Кишерть 6196 01.08.2021 14:19
Пермь-2 — Менделеево 6025 01.08.2021 15:03
Пермь-2 — Краснокамск 6013 01.08.2021 15:20
Москва — Красноярск 156Ы 01.08.2021 15:23 23 мин 01.08.2021 15:46 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 01.08.2021 15:31 23 мин 01.08.2021 15:54 Найти билеты
Пермь-2 — Краснокамск 6015 01.08.2021 17:23
Пермь-2 — Оверята 7103 01.08.2021 17:31
Пермь-2 — Кишерть 7170 01.08.2021 17:50
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 01.08.2021 17:50
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 01.08.2021 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7145 01.08.2021 18:40
Пермь-2 — Краснокамск 6017 01.08.2021 18:54
Пермь-2 — Оверята 7105 01.08.2021 19:10
Абакан — Москва 077Ы 01.08.2021 19:30 25 мин 01.08.2021 19:55 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 6198 01.08.2021 20:40
Пермь-2 — Краснокамск 6019 01.08.2021 20:40
Пермь-2 — Верещагино 6009 01.08.2021 20:53
Пермь — Адлер 353Е 01.08.2021 21:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 062Щ 01.08.2021 21:40 20 мин 01.08.2021 22:00 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 01.08.2021 21:32 40 мин 01.08.2021 22:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 01.08.2021 21:59 23 мин 01.08.2021 22:22 Найти билеты
Пермь-2 — Оверята 7107 01.08.2021 22:37
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 01.08.2021 23:14 20 мин 01.08.2021 23:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 01.08.2021 23:57 20 мин 02.08.2021 00:17 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 02.08.2021 00:05 20 мин 02.08.2021 00:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 02.08.2021 00:17 23 мин 02.08.2021 00:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!