Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 16.07.2019 00:00 20 мин 16.07.2019 00:20 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.07.2019 00:10 20 мин 16.07.2019 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 16.07.2019 00:20 23 мин 16.07.2019 00:43 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 16.07.2019 04:44 26 мин 16.07.2019 05:10 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.07.2019 04:57 24 мин 16.07.2019 05:21 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 16.07.2019 05:20 20 мин 16.07.2019 05:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.07.2019 05:20 20 мин 16.07.2019 05:40 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16.07.2019 05:25 35 мин 16.07.2019 06:00 Найти билеты
Оверята — Голованово 7102 16.07.2019 06:17 4 мин 16.07.2019 06:21
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 16.07.2019 06:40
Пермь-2 — Углеуральская 6264 16.07.2019 07:13
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 16.07.2019 07:19
Оверята — Лёвшино 7104 16.07.2019 07:30 4 мин 16.07.2019 07:34
Пермь-2 — Чусовская 6202 16.07.2019 07:53
Пермь-2 — Кунгур 7192 16.07.2019 08:38
Пермь-2 — Боковая 6272 16.07.2019 08:41
Голованово — Оверята 7111/7101 16.07.2019 08:16 34 мин 16.07.2019 08:50
Пермь-2 — Верещагино 6003 16.07.2019 09:00
Пермь — Анапа 591Е 16.07.2019 09:18 Найти билеты
Пермь-2 — Дивья 6294 16.07.2019 11:22
Пермь — Москва 007Е 16.07.2019 11:24 Найти билеты
Пермь-2 — Кордон 7166 16.07.2019 11:25
Красноярск — Москва 055Ы 16.07.2019 11:13 20 мин 16.07.2019 11:33 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.07.2019 11:24 20 мин 16.07.2019 11:44 Найти билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 16.07.2019 13:10
Москва — Приобье 084М 16.07.2019 12:32 40 мин 16.07.2019 13:12 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7164 16.07.2019 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 16.07.2019 13:37
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 16.07.2019 14:10
Новый Уренгой — Москва 109М 16.07.2019 13:51 59 мин 16.07.2019 14:50 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 16.07.2019 14:20 40 мин 16.07.2019 15:00 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 16.07.2019 15:18 30 мин 16.07.2019 15:48 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.07.2019 15:36 23 мин 16.07.2019 15:59 Найти билеты
Пермь-2 — Григорьевская 6027 16.07.2019 16:02
Оверята — Голованово 7108 16.07.2019 16:28 13 мин 16.07.2019 16:41
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 16.07.2019 17:23
Лёвшино — Оверята 7103 16.07.2019 17:24 4 мин 16.07.2019 17:28
Пермь-2 — Дивья 6296 16.07.2019 17:34
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 16.07.2019 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 16.07.2019 17:45
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 16.07.2019 18:07
Пермь-2 — Верещагино 7153 16.07.2019 18:30
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 16.07.2019 18:40
Голованово — Оверята 7105 16.07.2019 18:59 2 мин 16.07.2019 19:01
Абакан — Москва 067Ы 16.07.2019 19:20 20 мин 16.07.2019 19:40 Найти билеты
Пермь-2 — Чусовская 6206 16.07.2019 19:46
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 16.07.2019 19:56
Оверята — Лёвшино 7110 16.07.2019 20:34 3 мин 16.07.2019 20:37
Пермь-2 — Кишерть 7174 16.07.2019 20:40
Пермь-2 — Верещагино 6009 16.07.2019 20:43
Пермь — Адлер 353Е 16.07.2019 21:02 Найти билеты
Пермь-2 — Ярино 6298 16.07.2019 21:43
Москва — Владивосток 002Щ 16.07.2019 21:41 20 мин 16.07.2019 22:01 Найти билеты
Пермь-2 — Оверята 7107 16.07.2019 22:17
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.07.2019 21:31 60 мин 16.07.2019 22:31 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 16.07.2019 22:16 25 мин 16.07.2019 22:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 16.07.2019 22:26 25 мин 16.07.2019 22:51 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 16.07.2019 23:30 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 17.07.2019 00:10 20 мин 17.07.2019 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 17.07.2019 00:20 23 мин 17.07.2019 00:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!