Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 7102 20.10.2021 05:58 4 мин 20.10.2021 06:02
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 20.10.2021 06:44
Кишерть — Пермь-2 7161 20.10.2021 06:57
Ярино — Пермь-2 6291 20.10.2021 06:58
Верещагино — Пермь-2 6002 20.10.2021 07:06
Сылва — Пермь-2 6221 20.10.2021 07:13
Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.10.2021 07:15
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 20.10.2021 07:16
Краснокамск — Лёвшино 6012 20.10.2021 07:23 2 мин 20.10.2021 07:25
Григорьевская — Пермь-2 6022 20.10.2021 07:34
Кукуштан — Пермь-2 7121 20.10.2021 07:39
Голованово — Пермь-2 7111 20.10.2021 07:53
Пермь-2 — Чусовская 6202 20.10.2021 07:55
Кишерть — Пермь-2 7163 20.10.2021 08:20
Верещагино — Пермь-2 7144 20.10.2021 08:24
Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.10.2021 08:28
Пермь-2 — Кунгур 6192 20.10.2021 08:38
Пермь-2 — Боковая 6272 20.10.2021 08:40
Краснокамск — Пермь-2 6014 20.10.2021 08:40
Пермь-2 — Оверята 7101 20.10.2021 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 20.10.2021 09:02
Лысьва — Пермь-2 7031/7032 20.10.2021 09:10
Чусовская — Пермь-2 6253 20.10.2021 09:29
Чусовская — Пермь-2 6201 20.10.2021 10:25
Балезино — Пермь-2 7152/6004 20.10.2021 10:36
Шаля — Пермь-2 7175/7165 20.10.2021 10:40
Пермь-2 — Кордон 7166 20.10.2021 11:35
Пермь-2 — Верещагино 6005 20.10.2021 12:07
Пермь-2 — Кишерть 7164 20.10.2021 13:30
Пермь-2 — Чусовская 6204 20.10.2021 13:30
Пермь-2 — Верещагино 7143 20.10.2021 13:47
Пермь-2 — Краснокамск 6011 20.10.2021 13:55
Кунгур — Пермь-2 7191 20.10.2021 14:04
Углеуральская — Пермь-2 6263 20.10.2021 14:09
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.10.2021 14:11
Пермь-2 — Краснокамск 6013 20.10.2021 15:20
Краснокамск — Лёвшино 6018 20.10.2021 15:57 2 мин 20.10.2021 15:59
Верещагино — Пермь-2 6006 20.10.2021 16:28
Пермь-2 — Голованово 7116 20.10.2021 16:46
Лёвшино — Краснокамск 6015 20.10.2021 17:21 2 мин 20.10.2021 17:23
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 20.10.2021 17:23
Пермь-2 — Дивья 6296 20.10.2021 17:32
Кишерть — Пермь-2 7167 20.10.2021 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 20.10.2021 17:56
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 20.10.2021 17:58
Чусовская — Пермь-2 6203 20.10.2021 18:02
Краснокамск — Пермь-2 6020 20.10.2021 18:13
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 20.10.2021 18:20
Боковая — Пермь-2 6271 20.10.2021 18:20
Пермь-2 — Лёвшино 7118 20.10.2021 18:22
Верещагино — Пермь-2 7146 20.10.2021 18:24
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 20.10.2021 18:40
Пермь-2 — Верещагино 7145 20.10.2021 18:40
Пермь-2 — Краснокамск 6017 20.10.2021 18:54
Кордон — Пермь-2 7169 20.10.2021 19:10
Голованово — Оверята 7105 20.10.2021 19:10 2 мин 20.10.2021 19:12
Краснокамск — Пермь-2 6024 20.10.2021 19:33
Верещагино — Пермь-2 6008 20.10.2021 19:46
Пермь-2 — Чусовская 6206 20.10.2021 19:46
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.10.2021 19:56
Дивья — Пермь-2 6295 20.10.2021 20:31
Пермь-2 — Краснокамск 6019 20.10.2021 20:40
Оверята — Пермь-2 7108 20.10.2021 20:45
Пермь-2 — Кишерть 6198 20.10.2021 20:47
Пермь-2 — Верещагино 6009 20.10.2021 20:53
Углеуральская — Пермь-2 6269 20.10.2021 21:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 20.10.2021 21:17
Чусовская — Пермь-2 6205 20.10.2021 21:23
Пермь-2 — Ярино 6298 20.10.2021 21:43
Шаля — Пермь-2 7177/7173 20.10.2021 22:18
Пермь-2 — Оверята 7107 20.10.2021 22:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!