Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 28.11.2020 00:10 20 мин 28.11.2020 00:30 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 28.11.2020 04:57 25 мин 28.11.2020 05:22 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 28.11.2020 04:45 47 мин 28.11.2020 05:32 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.11.2020 05:09 32 мин 28.11.2020 05:41 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.11.2020 05:21 56 мин 28.11.2020 06:17 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 28.11.2020 11:00 24 мин 28.11.2020 11:24 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 28.11.2020 11:10 25 мин 28.11.2020 11:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.11.2020 11:20 23 мин 28.11.2020 11:43 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 28.11.2020 15:23 23 мин 28.11.2020 15:46 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 28.11.2020 15:31 23 мин 28.11.2020 15:54 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 28.11.2020 19:20 20 мин 28.11.2020 19:40 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 28.11.2020 19:28 20 мин 28.11.2020 19:48 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 28.11.2020 21:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 28.11.2020 21:25 26 мин 28.11.2020 21:51 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 28.11.2020 21:42 20 мин 28.11.2020 22:02 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 28.11.2020 21:33 40 мин 28.11.2020 22:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 28.11.2020 22:00 23 мин 28.11.2020 22:23 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 29.11.2020 00:10 20 мин 29.11.2020 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 29.11.2020 00:20 23 мин 29.11.2020 00:43 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!