Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мантурово: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мантурово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 14.07.2024 00:21 2 мин 14.07.2024 00:23 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 14.07.2024 05:43 2 мин 14.07.2024 05:45 Билеты
Николо-Полома — Шарья 6342 14.07.2024 06:10 2 мин 14.07.2024 06:12
Абакан — Москва 077Ы 14.07.2024 07:13 1 мин 14.07.2024 07:14 Билеты
Шарья — Буй 6317 14.07.2024 07:58 2 мин 14.07.2024 08:00
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 14.07.2024 09:14 3 мин 14.07.2024 09:17 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 14.07.2024 09:28 1 мин 14.07.2024 09:29 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 14.07.2024 12:42 2 мин 14.07.2024 12:44 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 14.07.2024 17:05 2 мин 14.07.2024 17:07 Билеты
Чита — Москва 069Ч 14.07.2024 17:38 2 мин 14.07.2024 17:40 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 14.07.2024 17:50 5 мин 14.07.2024 17:55 Билеты
Буй — Шарья 6318 14.07.2024 18:47 2 мин 14.07.2024 18:49
Шарья — Николо-Полома 6341 14.07.2024 18:58 2 мин 14.07.2024 19:00
Владивосток — Москва 001Э 14.07.2024 23:34 10 мин 14.07.2024 23:44 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.07.2024 00:21 2 мин 15.07.2024 00:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!