Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Мантурово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мантурово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 22.10.2021 00:50 2 мин 22.10.2021 00:52 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 22.10.2021 05:47 1 мин 22.10.2021 05:48 Билеты
Николо-Полома — Шарья 6342 22.10.2021 06:01 2 мин 22.10.2021 06:03
Шарья — Николо-Полома 6349 22.10.2021 06:45 2 мин 22.10.2021 06:47
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 22.10.2021 07:53 3 мин 22.10.2021 07:56 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 22.10.2021 09:47 1 мин 22.10.2021 09:48 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.10.2021 12:45 2 мин 22.10.2021 12:47 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 22.10.2021 16:30 5 мин 22.10.2021 16:35 Билеты
Чита — Москва 069Ч 22.10.2021 16:50 2 мин 22.10.2021 16:52 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 22.10.2021 17:02 2 мин 22.10.2021 17:04 Билеты
Шарья — Николо-Полома 6341 22.10.2021 18:44 2 мин 22.10.2021 18:46
Николо-Полома — Шарья 6350 22.10.2021 19:51 2 мин 22.10.2021 19:53
Владивосток — Москва 001Э 22.10.2021 22:47 1 мин 22.10.2021 22:48 Билеты
Москва — Чита 070Ч 23.10.2021 00:50 2 мин 23.10.2021 00:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!