Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Бабаево: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бабаево на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 25.10.2021 00:22 35 мин 25.10.2021 00:57 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 25.10.2021 03:07 30 мин 25.10.2021 03:37 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 25.10.2021 03:07 34 мин 25.10.2021 03:41 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 25.10.2021 04:13 34 мин 25.10.2021 04:47 Билеты
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 25.10.2021 06:57
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 25.10.2021 11:38 34 мин 25.10.2021 12:12 Билеты
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 25.10.2021 15:03
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 25.10.2021 16:14 34 мин 25.10.2021 16:48 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 25.10.2021 20:27 34 мин 25.10.2021 21:01 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 25.10.2021 21:26 30 мин 25.10.2021 21:56 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 25.10.2021 22:06 34 мин 25.10.2021 22:40 Билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 26.10.2021 00:22 35 мин 26.10.2021 00:57 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.10.2021 03:07 30 мин 26.10.2021 03:37 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 26.10.2021 03:07 34 мин 26.10.2021 03:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!