Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 16.10.2021 01:20 11 мин 16.10.2021 01:31 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 16.10.2021 04:18 10 мин 16.10.2021 04:28 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 16.10.2021 04:48
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 16.10.2021 05:10 10 мин 16.10.2021 05:20 Билеты
Волховстрой 1 — Тихвин 6022 16.10.2021 05:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 16.10.2021 05:49
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 16.10.2021 06:42 2 мин 16.10.2021 06:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 16.10.2021 07:05
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 16.10.2021 07:40 10 мин 16.10.2021 07:50 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 16.10.2021 08:01 2 мин 16.10.2021 08:03 Билеты
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 16.10.2021 07:48 27 мин 16.10.2021 08:15
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 16.10.2021 08:14 1 мин 16.10.2021 08:15 Билеты
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 16.10.2021 08:23
Волховстрой 1 — Свирь 6032 16.10.2021 08:28
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 16.10.2021 08:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 16.10.2021 09:22
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 16.10.2021 10:12 1 мин 16.10.2021 10:13 Билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 16.10.2021 10:03 12 мин 16.10.2021 10:15
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 16.10.2021 10:42 12 мин 16.10.2021 10:54
Москва — Мурманск 016А 16.10.2021 11:59 3 мин 16.10.2021 12:02 Билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 16.10.2021 12:19 5 мин 16.10.2021 12:24 Билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 16.10.2021 12:26
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 16.10.2021 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 16.10.2021 15:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 16.10.2021 16:18
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 16.10.2021 16:14 13 мин 16.10.2021 16:27 Билеты
Волховстрой 1 — Рыбацкое 6415/6416 16.10.2021 17:21
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.10.2021 17:31 3 мин 16.10.2021 17:34 Билеты
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 16.10.2021 18:05
Тихвин — Обухово 6019/6020 16.10.2021 18:29 12 мин 16.10.2021 18:41
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 16.10.2021 19:24 1 мин 16.10.2021 19:25 Билеты
Мурманск — Москва 015А 16.10.2021 19:47 2 мин 16.10.2021 19:49 Билеты
Волховстрой 1 — Обухово 6417/6418 16.10.2021 20:10
Волховстрой 1 — Свирь 6014 16.10.2021 21:00
Волховстрой 1 — Рыбацкое 6419/6420 16.10.2021 21:09
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 16.10.2021 21:10
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 16.10.2021 21:20
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 16.10.2021 21:37 1 мин 16.10.2021 21:38 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 16.10.2021 22:36 15 мин 16.10.2021 22:51 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 16.10.2021 23:09 2 мин 16.10.2021 23:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!