Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 06.12.2020 04:55
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 06.12.2020 05:10 10 мин 06.12.2020 05:20 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 06.12.2020 05:45
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 06.12.2020 05:45
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 06.12.2020 07:04
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 06.12.2020 07:40 10 мин 06.12.2020 07:50 Найти билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021У 06.12.2020 08:01 2 мин 06.12.2020 08:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 06.12.2020 08:16 1 мин 06.12.2020 08:17 Найти билеты
Волховстрой 1 — Чудово-московское 6041/6042 06.12.2020 08:23
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 06.12.2020 08:35
Волховстрой 1 — Свирь 6032 06.12.2020 09:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 06.12.2020 09:19
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 06.12.2020 10:10 1 мин 06.12.2020 10:11 Найти билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 06.12.2020 10:03 12 мин 06.12.2020 10:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 06.12.2020 11:57
Москва — Мурманск 016А 06.12.2020 11:54 5 мин 06.12.2020 11:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 06.12.2020 12:19 5 мин 06.12.2020 12:24 Найти билеты
Волховстрой 1 — Лодейное Поле 6036 06.12.2020 14:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 06.12.2020 15:01
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 06.12.2020 16:18
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 06.12.2020 16:14 13 мин 06.12.2020 16:27 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 06.12.2020 17:22
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 06.12.2020 17:31 3 мин 06.12.2020 17:34 Найти билеты
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 06.12.2020 17:45
Тихвин — Обухово 6019/6020 06.12.2020 18:30 12 мин 06.12.2020 18:42
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 06.12.2020 18:50 3 мин 06.12.2020 18:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 06.12.2020 19:24 1 мин 06.12.2020 19:25 Найти билеты
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 06.12.2020 20:00
Мурманск — Москва 015А 06.12.2020 20:11 3 мин 06.12.2020 20:14 Найти билеты
Волховстрой 1 — Свирь 6014 06.12.2020 20:52
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 06.12.2020 21:05
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 06.12.2020 21:09
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 06.12.2020 21:10
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 06.12.2020 21:33 1 мин 06.12.2020 21:34 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 06.12.2020 22:36 15 мин 06.12.2020 22:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022У 06.12.2020 23:09 2 мин 06.12.2020 23:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 07.12.2020 01:18 13 мин 07.12.2020 01:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!