Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Волховстрой 1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Волховстрой 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 25.10.2021 01:20 11 мин 25.10.2021 01:31 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 25.10.2021 04:18 10 мин 25.10.2021 04:28 Билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 25.10.2021 05:10 10 мин 25.10.2021 05:20 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 25.10.2021 07:40 10 мин 25.10.2021 07:50 Билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 25.10.2021 08:01 2 мин 25.10.2021 08:03 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 25.10.2021 08:14 1 мин 25.10.2021 08:15 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 25.10.2021 08:52 5 мин 25.10.2021 08:57 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 25.10.2021 10:12 1 мин 25.10.2021 10:13 Билеты
Москва — Мурманск 016А 25.10.2021 11:59 3 мин 25.10.2021 12:02 Билеты
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 25.10.2021 12:19 5 мин 25.10.2021 12:24 Билеты
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 25.10.2021 16:14 13 мин 25.10.2021 16:27 Билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 25.10.2021 16:48 3 мин 25.10.2021 16:51 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 25.10.2021 17:29 3 мин 25.10.2021 17:32 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 25.10.2021 17:55 3 мин 25.10.2021 17:58 Билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 25.10.2021 19:24 1 мин 25.10.2021 19:25 Билеты
Мурманск — Москва 015А 25.10.2021 19:47 2 мин 25.10.2021 19:49 Билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 25.10.2021 21:37 1 мин 25.10.2021 21:38 Билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 25.10.2021 22:36 15 мин 25.10.2021 22:51 Билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 25.10.2021 23:09 2 мин 25.10.2021 23:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!