Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брантовка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 13.06.2021 00:21 1 мин 13.06.2021 00:22 Найти билеты
Николо-Полома — Шарья 6342 13.06.2021 05:34 1 мин 13.06.2021 05:35
Абакан — Москва 077Ы 13.06.2021 06:11 1 мин 13.06.2021 06:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 13.06.2021 07:24 1 мин 13.06.2021 07:25 Найти билеты
Шарья — Николо-Полома 6349 13.06.2021 08:29 1 мин 13.06.2021 08:30
Москва — Абакан 068Ы 13.06.2021 09:18 1 мин 13.06.2021 09:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 13.06.2021 12:21 1 мин 13.06.2021 12:22 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 13.06.2021 16:53 1 мин 13.06.2021 16:54 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 13.06.2021 17:23 1 мин 13.06.2021 17:24 Найти билеты
Николо-Полома — Шарья 6350 13.06.2021 18:28 1 мин 13.06.2021 18:29
Шарья — Николо-Полома 6341 13.06.2021 19:24 1 мин 13.06.2021 19:25
Владивосток — Москва 001Э 13.06.2021 23:10 1 мин 13.06.2021 23:11 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 14.06.2021 00:21 1 мин 14.06.2021 00:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!