Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брантовка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 27.11.2020 00:23 1 мин 27.11.2020 00:24 Найти билеты
Николо-Полома — Шарья 6342 27.11.2020 05:59 2 мин 27.11.2020 06:01
Абакан — Москва 077Ы 27.11.2020 06:05 1 мин 27.11.2020 06:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.11.2020 07:20 1 мин 27.11.2020 07:21 Найти билеты
Шарья — Николо-Полома 6349 27.11.2020 08:28 2 мин 27.11.2020 08:30
Москва — Абакан 068Ы 27.11.2020 09:20 1 мин 27.11.2020 09:21 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.11.2020 12:21 1 мин 27.11.2020 12:22 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.11.2020 16:50 1 мин 27.11.2020 16:51 Найти билеты
Николо-Полома — Шарья 6350 27.11.2020 18:35 2 мин 27.11.2020 18:37
Шарья — Николо-Полома 6341 27.11.2020 19:25 2 мин 27.11.2020 19:27
Владивосток — Москва 001Э 27.11.2020 23:05 1 мин 27.11.2020 23:06 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 28.11.2020 00:23 1 мин 28.11.2020 00:24 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!