Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Брантовка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Брантовка на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 16.10.2021 00:21 1 мин 16.10.2021 00:22 Билеты
Николо-Полома — Шарья 6342 16.10.2021 05:29 1 мин 16.10.2021 05:30
Абакан — Москва 067Ы 16.10.2021 06:16 1 мин 16.10.2021 06:17 Билеты
Шарья — Николо-Полома 6349 16.10.2021 07:17 1 мин 16.10.2021 07:18
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 16.10.2021 07:24 1 мин 16.10.2021 07:25 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 16.10.2021 09:18 1 мин 16.10.2021 09:19 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.10.2021 12:16 1 мин 16.10.2021 12:17 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16.10.2021 17:04 1 мин 16.10.2021 17:05 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.10.2021 17:20 1 мин 16.10.2021 17:21 Билеты
Шарья — Николо-Полома 6341 16.10.2021 19:15 1 мин 16.10.2021 19:16
Николо-Полома — Шарья 6350 16.10.2021 19:19 1 мин 16.10.2021 19:20
Владивосток — Москва 001Э 16.10.2021 23:15 1 мин 16.10.2021 23:16 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.10.2021 00:21 1 мин 17.10.2021 00:22 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!