Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Верещагино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 25.05.2019 01:25 2 мин 25.05.2019 01:27 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 25.05.2019 03:11 2 мин 25.05.2019 03:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 25.05.2019 03:11 2 мин 25.05.2019 03:13 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6002 25.05.2019 04:31
Верещагино — Пермь-2 7154 25.05.2019 06:30
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 25.05.2019 06:58 2 мин 25.05.2019 07:00 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 25.05.2019 07:12 2 мин 25.05.2019 07:14 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.05.2019 07:31 2 мин 25.05.2019 07:33 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 25.05.2019 07:54 11 мин 25.05.2019 08:05
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 25.05.2019 09:00 6 мин 25.05.2019 09:06
Москва — Приобье 084М 25.05.2019 10:32 2 мин 25.05.2019 10:34 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 25.05.2019 10:48 2 мин 25.05.2019 10:50 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 25.05.2019 13:42 2 мин 25.05.2019 13:44 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.05.2019 13:50 2 мин 25.05.2019 13:52 Найти билеты
Верещагино — Пермь-2 6006 25.05.2019 14:40
Верещагино — Пермь-2 6008 25.05.2019 16:33
Приобье — Москва 084Е 25.05.2019 17:05 2 мин 25.05.2019 17:07 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 25.05.2019 18:48 3 мин 25.05.2019 18:51
Москва — Томск 038Н 25.05.2019 19:50 28 мин 25.05.2019 20:18 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.05.2019 20:28 2 мин 25.05.2019 20:30 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 25.05.2019 20:26 10 мин 25.05.2019 20:36
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 25.05.2019 22:38 2 мин 25.05.2019 22:40 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 25.05.2019 23:02 5 мин 25.05.2019 23:07 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 25.05.2019 23:32 2 мин 25.05.2019 23:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 26.05.2019 03:11 2 мин 26.05.2019 03:13 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 26.05.2019 03:11 2 мин 26.05.2019 03:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!