Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Верещагино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Верещагино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 17.10.2021 03:09 2 мин 17.10.2021 03:11 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 17.10.2021 04:24 2 мин 17.10.2021 04:26 Билеты
Верещагино — Пермь-2 6002 17.10.2021 04:33
Верещагино — Пермь-2 7144 17.10.2021 06:29
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.10.2021 07:34 2 мин 17.10.2021 07:36 Билеты
Чита — Москва 069Ч 17.10.2021 07:49 2 мин 17.10.2021 07:51 Билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 17.10.2021 08:02 3 мин 17.10.2021 08:05
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 17.10.2021 09:08 3 мин 17.10.2021 09:11
Москва — Новый Уренгой 012Я 17.10.2021 10:44 2 мин 17.10.2021 10:46 Билеты
Москва — Чита 070Ч 17.10.2021 13:43 2 мин 17.10.2021 13:45 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.10.2021 13:57 2 мин 17.10.2021 13:59 Билеты
Верещагино — Пермь-2 6006 17.10.2021 13:59
Верещагино — Пермь-2 7146 17.10.2021 16:30
Верещагино — Пермь-2 6008 17.10.2021 17:14
Новый Уренгой — Москва 011Е 17.10.2021 17:13 2 мин 17.10.2021 17:15 Билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 17.10.2021 18:46 2 мин 17.10.2021 18:48
Москва — Владивосток 062Щ 17.10.2021 19:29 5 мин 17.10.2021 19:34 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 17.10.2021 20:17 2 мин 17.10.2021 20:19 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 17.10.2021 20:29 2 мин 17.10.2021 20:31 Билеты
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 17.10.2021 20:31 5 мин 17.10.2021 20:36
Пермь — Новороссийск 325Е 18.10.2021 01:39 2 мин 18.10.2021 01:41 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.10.2021 03:09 2 мин 18.10.2021 03:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!