Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 16.07.2019 00:08 26 мин 16.07.2019 00:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.07.2019 00:08 26 мин 16.07.2019 00:34 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 16.07.2019 00:14 26 мин 16.07.2019 00:40 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 16.07.2019 02:52 62 мин 16.07.2019 03:54 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 16.07.2019 04:33
Балезино — Яр 6401 16.07.2019 05:21
Киров — Кисловодск 368Г 16.07.2019 05:08 30 мин 16.07.2019 05:38 Найти билеты
Балезино — Ижевск 6880/6879 16.07.2019 05:48
Москва — Приобье 084М 16.07.2019 07:13 26 мин 16.07.2019 07:39 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 16.07.2019 08:04 26 мин 16.07.2019 08:30 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.07.2019 08:14 26 мин 16.07.2019 08:40 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16.07.2019 08:34 46 мин 16.07.2019 09:20 Найти билеты
Балезино — Киров-Пасс. 6475/6375 16.07.2019 10:01
Москва — Красноярск 056Ы 16.07.2019 09:48 26 мин 16.07.2019 10:14 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 16.07.2019 09:58 26 мин 16.07.2019 10:24 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.07.2019 10:09 26 мин 16.07.2019 10:35 Найти билеты
Балезино — Яр 6403 16.07.2019 13:19
Пермь — Москва 007Е 16.07.2019 14:13 26 мин 16.07.2019 14:39 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 16.07.2019 14:23 26 мин 16.07.2019 14:49 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.07.2019 14:33 26 мин 16.07.2019 14:59 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 16.07.2019 15:28
Балезино — Ижевск 6456/6455 16.07.2019 16:15
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.07.2019 15:59 26 мин 16.07.2019 16:25 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 16.07.2019 16:35 26 мин 16.07.2019 17:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 16.07.2019 17:11 26 мин 16.07.2019 17:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 16.07.2019 17:21 30 мин 16.07.2019 17:51 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 16.07.2019 18:06 32 мин 16.07.2019 18:38 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 16.07.2019 18:16 40 мин 16.07.2019 18:56 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.07.2019 19:21 26 мин 16.07.2019 19:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 16.07.2019 19:31 26 мин 16.07.2019 19:57 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.07.2019 22:11 26 мин 16.07.2019 22:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 17.07.2019 00:08 26 мин 17.07.2019 00:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 17.07.2019 00:08 26 мин 17.07.2019 00:34 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 17.07.2019 02:52 62 мин 17.07.2019 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!