Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 18.02.2020 23:35 26 мин 19.02.2020 00:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 18.02.2020 23:35 26 мин 19.02.2020 00:01 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 19.02.2020 03:18 30 мин 19.02.2020 03:48 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.02.2020 04:42
Киров — Кисловодск 368Г 19.02.2020 05:08 30 мин 19.02.2020 05:38 Найти билеты
Балезино — Ижевск 6880/6879 19.02.2020 05:48
Балезино — Яр 6401 19.02.2020 06:30
Москва — Приобье 084М 19.02.2020 07:20 26 мин 19.02.2020 07:46 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.02.2020 08:01 26 мин 19.02.2020 08:27 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.02.2020 08:11 26 мин 19.02.2020 08:37 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.02.2020 08:31 26 мин 19.02.2020 08:57 Найти билеты
Новосибирск — Минск 063Б 19.02.2020 08:47 26 мин 19.02.2020 09:13 Найти билеты
Балезино — Яр 6403 19.02.2020 09:24
Москва — Северобайкальск 092И 19.02.2020 10:09 26 мин 19.02.2020 10:35 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.02.2020 10:19 26 мин 19.02.2020 10:45 Найти билеты
Ижевск — Глазов 6454/6453 19.02.2020 12:50 3 мин 19.02.2020 12:53
Новый Уренгой — Москва 109М 19.02.2020 14:10 26 мин 19.02.2020 14:36 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 19.02.2020 14:23 26 мин 19.02.2020 14:49 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 19.02.2020 14:33 26 мин 19.02.2020 14:59 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.02.2020 15:27
Глазов — Ижевск 6456/6455 19.02.2020 15:30 7 мин 19.02.2020 15:37
Москва — Томск 038Н 19.02.2020 15:59 26 мин 19.02.2020 16:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 19.02.2020 16:12 30 мин 19.02.2020 16:42 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.02.2020 16:35 26 мин 19.02.2020 17:01 Найти билеты
Москва — Пекин 004З 19.02.2020 16:52 26 мин 19.02.2020 17:18 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.02.2020 17:11 26 мин 19.02.2020 17:37 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 19.02.2020 18:16 26 мин 19.02.2020 18:42 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.02.2020 19:19 26 мин 19.02.2020 19:45 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.02.2020 19:29 26 мин 19.02.2020 19:55 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 19.02.2020 22:11 26 мин 19.02.2020 22:37 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 19.02.2020 22:31 26 мин 19.02.2020 22:57 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 19.02.2020 23:35 26 мин 20.02.2020 00:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.02.2020 23:35 26 мин 20.02.2020 00:01 Найти билеты
Брест — Новосибирск 104Б 19.02.2020 23:45 26 мин 20.02.2020 00:11 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 20.02.2020 03:18 30 мин 20.02.2020 03:48 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 20.02.2020 03:28 30 мин 20.02.2020 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!