Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.07.2019 00:16 2 мин 16.07.2019 00:18 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.07.2019 00:28 2 мин 16.07.2019 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 16.07.2019 02:06 2 мин 16.07.2019 02:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 16.07.2019 03:17 2 мин 16.07.2019 03:19 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.07.2019 03:27 2 мин 16.07.2019 03:29 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16.07.2019 04:00 2 мин 16.07.2019 04:02 Найти билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 16.07.2019 04:56 1 мин 16.07.2019 04:57
Кишерть — Пермь-2 7163 16.07.2019 06:42 3 мин 16.07.2019 06:45
Москва — Владивосток 100Щ 16.07.2019 07:07 5 мин 16.07.2019 07:12 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.07.2019 07:07 5 мин 16.07.2019 07:12 Найти билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 16.07.2019 07:55 1 мин 16.07.2019 07:56
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 16.07.2019 09:21 1 мин 16.07.2019 09:22
Владивосток — Москва 099Э 16.07.2019 09:55 2 мин 16.07.2019 09:57 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 16.07.2019 11:56 5 мин 16.07.2019 12:01 Найти билеты
Кунгур — Пермь-2 7191 16.07.2019 12:16
Пермь-2 — Кордон 7166 16.07.2019 13:27 1 мин 16.07.2019 13:28
Пермь-2 — Кишерть 7164 16.07.2019 15:03 2 мин 16.07.2019 15:05
Кишерть — Пермь-2 7167 16.07.2019 16:18 3 мин 16.07.2019 16:21
Кордон — Пермь-2 7169 16.07.2019 16:58 1 мин 16.07.2019 16:59
Москва — Чита 070Ч 16.07.2019 17:28 2 мин 16.07.2019 17:30 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 16.07.2019 17:52 2 мин 16.07.2019 17:54 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7170 16.07.2019 19:17 2 мин 16.07.2019 19:19
Шаля — Пермь-2 7177/7173 16.07.2019 20:13 1 мин 16.07.2019 20:14
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 16.07.2019 20:17 1 мин 16.07.2019 20:18
Пермь-2 — Кишерть 7174 16.07.2019 22:42 1 мин 16.07.2019 22:43
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.07.2019 23:56 2 мин 16.07.2019 23:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 17.07.2019 00:08 2 мин 17.07.2019 00:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 17.07.2019 00:20 2 мин 17.07.2019 00:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 17.07.2019 02:06 2 мин 17.07.2019 02:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17.07.2019 03:17 2 мин 17.07.2019 03:19 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.07.2019 03:27 2 мин 17.07.2019 03:29 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.07.2019 03:39 2 мин 17.07.2019 03:41 Найти билеты
Новосибирск — Минск 063Б 17.07.2019 03:51 2 мин 17.07.2019 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!