Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 02.12.2020 03:22 2 мин 02.12.2020 03:24 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 02.12.2020 03:35 2 мин 02.12.2020 03:37 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 02.12.2020 03:47 2 мин 02.12.2020 03:49 Найти билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 02.12.2020 04:54 1 мин 02.12.2020 04:55
Кишерть — Пермь-2 7163 02.12.2020 06:47 2 мин 02.12.2020 06:49
Москва — Владивосток 002Э 02.12.2020 07:36 2 мин 02.12.2020 07:38 Найти билеты
Пермь — Екатеринбург 802Е 02.12.2020 07:50 2 мин 02.12.2020 07:52 Найти билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 02.12.2020 08:41 1 мин 02.12.2020 08:42
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 02.12.2020 09:28 1 мин 02.12.2020 09:29
Новый Уренгой — Москва 109М 02.12.2020 09:34 2 мин 02.12.2020 09:36 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 02.12.2020 09:57 2 мин 02.12.2020 09:59 Найти билеты
Кунгур — Пермь-2 7191 02.12.2020 11:22
Пермь-2 — Кордон 7166 02.12.2020 13:50 1 мин 02.12.2020 13:51
Пермь-2 — Кишерть 7164 02.12.2020 15:01 2 мин 02.12.2020 15:03
Кишерть — Пермь-2 7167 02.12.2020 16:17 1 мин 02.12.2020 16:18
Кордон — Пермь-2 7169 02.12.2020 17:11 1 мин 02.12.2020 17:12
Москва — Чита 070Ч 02.12.2020 17:18 2 мин 02.12.2020 17:20 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 02.12.2020 17:51 2 мин 02.12.2020 17:53 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7170 02.12.2020 19:20 2 мин 02.12.2020 19:22
Шаля — Пермь-2 7177/7173 02.12.2020 20:06 1 мин 02.12.2020 20:07
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 02.12.2020 20:20 1 мин 02.12.2020 20:21
Екатеринбург — Пермь 803Е 02.12.2020 20:56 2 мин 02.12.2020 20:58 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7174 02.12.2020 22:37 1 мин 02.12.2020 22:38
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 02.12.2020 23:13 2 мин 02.12.2020 23:15 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 02.12.2020 23:35 2 мин 02.12.2020 23:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 02.12.2020 23:47 2 мин 02.12.2020 23:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 03.12.2020 02:05 2 мин 03.12.2020 02:07 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 03.12.2020 03:22 2 мин 03.12.2020 03:24 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!