Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кунгур: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кунгур на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 14.07.2024 01:41 2 мин 14.07.2024 01:43 Билеты
Чита — Москва 069Ч 14.07.2024 03:37 2 мин 14.07.2024 03:39 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 14.07.2024 03:46 2 мин 14.07.2024 03:48 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 14.07.2024 03:55 2 мин 14.07.2024 03:57 Билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 14.07.2024 04:59 1 мин 14.07.2024 05:00
Кишерть — Верещагино 7163 14.07.2024 06:55 1 мин 14.07.2024 06:56
Москва — Владивосток 002Э 14.07.2024 07:06 2 мин 14.07.2024 07:08 Билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 14.07.2024 07:58 1 мин 14.07.2024 07:59
Пермь — Екатеринбург 802Е 14.07.2024 08:05 2 мин 14.07.2024 08:07 Билеты
Верещагино — Шаля 7162/7176 14.07.2024 09:02 1 мин 14.07.2024 09:03
Красноярск — Москва 291Ы 14.07.2024 09:31 2 мин 14.07.2024 09:33 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 14.07.2024 09:43 3 мин 14.07.2024 09:46 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 14.07.2024 10:08 2 мин 14.07.2024 10:10 Билеты
Кунгур — Верещагино 7143 14.07.2024 11:41
Лёвшино — Кордон 6105/7166 14.07.2024 13:46 1 мин 14.07.2024 13:47
Пермь-2 — Кишерть 7164 14.07.2024 15:03 1 мин 14.07.2024 15:04
Пермь-2 — Кишерть 7196 14.07.2024 16:14 1 мин 14.07.2024 16:15
Кишерть — Верещагино 7145 14.07.2024 16:25 1 мин 14.07.2024 16:26
Кордон — Лёвшино 7169/6124 14.07.2024 17:16 1 мин 14.07.2024 17:17
Москва — Чита 070Ч 14.07.2024 17:45 2 мин 14.07.2024 17:47 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 14.07.2024 18:31 2 мин 14.07.2024 18:33 Билеты
Кишерть — Верещагино 6171 14.07.2024 18:41 1 мин 14.07.2024 18:42
Верещагино — Кишерть 7146 14.07.2024 19:21 1 мин 14.07.2024 19:22
Шаля — Оверята 7177/7173 14.07.2024 20:16 1 мин 14.07.2024 20:17
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 14.07.2024 20:36 1 мин 14.07.2024 20:37
Владивосток — Москва 009Н 14.07.2024 21:25 2 мин 14.07.2024 21:27 Билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 14.07.2024 21:35 2 мин 14.07.2024 21:37 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 14.07.2024 21:47 2 мин 14.07.2024 21:49 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 14.07.2024 22:06 2 мин 14.07.2024 22:08 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 14.07.2024 22:17 2 мин 14.07.2024 22:19 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 14.07.2024 22:27 2 мин 14.07.2024 22:29 Билеты
Пермь-2 — Кишерть 6198 14.07.2024 23:12 1 мин 14.07.2024 23:13
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 15.07.2024 01:41 2 мин 15.07.2024 01:43 Билеты
Чита — Москва 069Ч 15.07.2024 03:37 2 мин 15.07.2024 03:39 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 15.07.2024 03:46 2 мин 15.07.2024 03:48 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 15.07.2024 03:58 2 мин 15.07.2024 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!