Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кунгур: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 25.05.2019 00:08 2 мин 25.05.2019 00:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 25.05.2019 00:20 2 мин 25.05.2019 00:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 25.05.2019 02:06 2 мин 25.05.2019 02:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 25.05.2019 03:11 2 мин 25.05.2019 03:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 25.05.2019 03:21 2 мин 25.05.2019 03:23 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.05.2019 03:31 3 мин 25.05.2019 03:34 Найти билеты
Кишерть — Пермь-2 7161 25.05.2019 04:56 1 мин 25.05.2019 04:57
Кишерть — Пермь-2 7163 25.05.2019 06:42 3 мин 25.05.2019 06:45
Москва — Владивосток 100Щ 25.05.2019 07:07 5 мин 25.05.2019 07:12 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 25.05.2019 07:07 5 мин 25.05.2019 07:12 Найти билеты
Шаля — Пермь-2 7175/7165 25.05.2019 07:56 1 мин 25.05.2019 07:57
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 25.05.2019 09:23 1 мин 25.05.2019 09:24
Владивосток — Москва 099Э 25.05.2019 09:49 5 мин 25.05.2019 09:54 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 25.05.2019 11:56 5 мин 25.05.2019 12:01 Найти билеты
Кунгур — Пермь-2 7191 25.05.2019 12:16
Пермь-2 — Кордон 7166 25.05.2019 13:27 1 мин 25.05.2019 13:28
Кордон — Пермь-2 7169 25.05.2019 16:19 1 мин 25.05.2019 16:20
Пермь-2 — Кишерть 7168 25.05.2019 16:56 1 мин 25.05.2019 16:57
Москва — Чита 070Ч 25.05.2019 17:22 4 мин 25.05.2019 17:26 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 25.05.2019 17:43 2 мин 25.05.2019 17:45 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 25.05.2019 18:13 2 мин 25.05.2019 18:15 Найти билеты
Кишерть — Пермь-2 7171 25.05.2019 18:23 1 мин 25.05.2019 18:24
Пермь-2 — Кишерть 7170 25.05.2019 19:17 2 мин 25.05.2019 19:19
Шаля — Пермь-2 7177/7173 25.05.2019 20:07 1 мин 25.05.2019 20:08
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 25.05.2019 20:22 1 мин 25.05.2019 20:23
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 25.05.2019 21:41 2 мин 25.05.2019 21:43 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 7174 25.05.2019 22:42 1 мин 25.05.2019 22:43
Москва — Томск 038Н 25.05.2019 23:44 2 мин 25.05.2019 23:46 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 25.05.2019 23:56 2 мин 25.05.2019 23:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26.05.2019 00:08 2 мин 26.05.2019 00:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 26.05.2019 02:06 2 мин 26.05.2019 02:08 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 26.05.2019 03:11 2 мин 26.05.2019 03:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 26.05.2019 03:21 2 мин 26.05.2019 03:23 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 26.05.2019 03:31 3 мин 26.05.2019 03:34 Найти билеты
Новосибирск — Брест 103Н 26.05.2019 03:44 2 мин 26.05.2019 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!