Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дружинино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Казань 377Г 03.12.2020 23:51 28 мин 04.12.2020 00:19 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 04.12.2020 00:01 28 мин 04.12.2020 00:29 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 245Е 04.12.2020 03:34 57 мин 04.12.2020 04:31 Найти билеты
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 04.12.2020 05:40
Улан-Удэ — Москва 081И 04.12.2020 05:28 28 мин 04.12.2020 05:56 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 04.12.2020 05:38 28 мин 04.12.2020 06:06 Найти билеты
Дружинино — Красноуфимск 6571 04.12.2020 06:16
Казань — Новый Уренгой 378Й 04.12.2020 10:24 28 мин 04.12.2020 10:52 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 04.12.2020 11:34 28 мин 04.12.2020 12:02 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 04.12.2020 13:59 28 мин 04.12.2020 14:27 Найти билеты
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 04.12.2020 15:31
Москва — Улан-Удэ 082И 04.12.2020 15:55 28 мин 04.12.2020 16:23 Найти билеты
Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 04.12.2020 17:00
Дружинино — Красноуфимск 6575 04.12.2020 17:12
Москва — Барнаул 096Н 04.12.2020 21:35 28 мин 04.12.2020 22:03 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 04.12.2020 23:51 28 мин 05.12.2020 00:19 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 05.12.2020 00:01 28 мин 05.12.2020 00:29 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 05.12.2020 00:29 40 мин 05.12.2020 01:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!