Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Анапа 133Н 03.12.2020 02:07 2 мин 03.12.2020 02:09 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 03.12.2020 04:11 2 мин 03.12.2020 04:13 Найти билеты
Приютово — Уфа 6208/6206 03.12.2020 06:01 1 мин 03.12.2020 06:02
Раевка — Абдулино 6465 03.12.2020 06:54 1 мин 03.12.2020 06:55
Нижневартовск — Пенза 101Й 03.12.2020 07:42 2 мин 03.12.2020 07:44 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 03.12.2020 08:37 2 мин 03.12.2020 08:39 Найти билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 03.12.2020 08:47 1 мин 03.12.2020 08:48
Анапа — Томск 133С 03.12.2020 09:01 2 мин 03.12.2020 09:03 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 03.12.2020 12:09 3 мин 03.12.2020 12:12 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 03.12.2020 15:41 3 мин 03.12.2020 15:44 Найти билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 03.12.2020 17:30 1 мин 03.12.2020 17:31
Москва — Челябинск 014Е 03.12.2020 18:38 2 мин 03.12.2020 18:40 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 03.12.2020 19:02 3 мин 03.12.2020 19:05 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 03.12.2020 19:14 4 мин 03.12.2020 19:18 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 03.12.2020 20:02 3 мин 03.12.2020 20:05 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 03.12.2020 20:40 4 мин 03.12.2020 20:44 Найти билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 03.12.2020 20:51 1 мин 03.12.2020 20:52
Шакша — Приютово 6205/6207 03.12.2020 21:59 1 мин 03.12.2020 22:00
Тюмень — Махачкала 373Е 03.12.2020 23:32 2 мин 03.12.2020 23:34 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!