Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аша: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014Е 28.11.2020 00:14 2 мин 28.11.2020 00:16 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 28.11.2020 02:16 2 мин 28.11.2020 02:18 Найти билеты
Кропачёво — Дёма 6423 28.11.2020 07:24 1 мин 28.11.2020 07:25
Екатеринбург — Симферополь 142Е 28.11.2020 11:18 2 мин 28.11.2020 11:20 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 28.11.2020 12:52 2 мин 28.11.2020 12:54 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.11.2020 16:44 2 мин 28.11.2020 16:46 Найти билеты
Аша — Раевка 6417/6463 28.11.2020 18:57
Томск — Анапа 133Н 28.11.2020 19:48 2 мин 28.11.2020 19:50 Найти билеты
Дёма — Кропачёво 6424 28.11.2020 20:33 1 мин 28.11.2020 20:34
Кисловодск — Новокузнецк 059С 28.11.2020 21:36 2 мин 28.11.2020 21:38 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 28.11.2020 22:33 5 мин 28.11.2020 22:38 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 28.11.2020 23:00 5 мин 28.11.2020 23:05 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 29.11.2020 01:00 2 мин 29.11.2020 01:02 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 29.11.2020 02:02 2 мин 29.11.2020 02:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!