Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аша: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аша на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014Е 18.08.2022 00:12 2 мин 18.08.2022 00:14 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.08.2022 01:00 2 мин 18.08.2022 01:02 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 18.08.2022 02:01 2 мин 18.08.2022 02:03 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.08.2022 02:18 2 мин 18.08.2022 02:20 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 18.08.2022 02:38 2 мин 18.08.2022 02:40 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.08.2022 04:39 2 мин 18.08.2022 04:41 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 18.08.2022 04:51 2 мин 18.08.2022 04:53 Билеты
Самара — Караганды 084Й 18.08.2022 05:22 2 мин 18.08.2022 05:24 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.08.2022 05:33 2 мин 18.08.2022 05:35 Билеты
Челябинск — Москва 013У 18.08.2022 06:14 2 мин 18.08.2022 06:16 Билеты
Кропачёво — Дёма 6423 18.08.2022 07:24 1 мин 18.08.2022 07:25
Екатеринбург — Анапа 290Е 18.08.2022 07:51 5 мин 18.08.2022 07:56 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 18.08.2022 10:11 2 мин 18.08.2022 10:13 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 18.08.2022 11:29 2 мин 18.08.2022 11:31 Билеты
Приобье — Уфа 352Е 18.08.2022 12:04 2 мин 18.08.2022 12:06 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18.08.2022 12:55 2 мин 18.08.2022 12:57 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.08.2022 13:09 2 мин 18.08.2022 13:11 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 18.08.2022 16:44 2 мин 18.08.2022 16:46 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 18.08.2022 17:56 2 мин 18.08.2022 17:58 Билеты
Аша — Раевка 6417/6463 18.08.2022 18:57
Новосибирск — Белгород 123Н 18.08.2022 19:07 2 мин 18.08.2022 19:09 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 18.08.2022 19:17 2 мин 18.08.2022 19:19 Билеты
Томск — Анапа 203Н 18.08.2022 19:48 2 мин 18.08.2022 19:50 Билеты
Дёма — Кропачёво 6424 18.08.2022 20:33 1 мин 18.08.2022 20:34
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.08.2022 21:36 2 мин 18.08.2022 21:38 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 18.08.2022 22:13 2 мин 18.08.2022 22:15 Билеты
Челябинск — Москва 391У 18.08.2022 22:33 5 мин 18.08.2022 22:38 Билеты
Москва — Челябинск 392У 18.08.2022 22:59 5 мин 18.08.2022 23:04 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 19.08.2022 00:12 2 мин 19.08.2022 00:14 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.08.2022 01:00 2 мин 19.08.2022 01:02 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 19.08.2022 02:01 2 мин 19.08.2022 02:03 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 19.08.2022 02:05 2 мин 19.08.2022 02:07 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19.08.2022 02:18 2 мин 19.08.2022 02:20 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 19.08.2022 02:38 2 мин 19.08.2022 02:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!