Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Барабинск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барабинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кулунда — Новосибирск 427И 14.07.2024 00:26 30 мин 14.07.2024 00:56 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 14.07.2024 00:35 30 мин 14.07.2024 01:05 Билеты
Адлер — Чита 270С 14.07.2024 01:03 30 мин 14.07.2024 01:33 Билеты
Томск — Анапа 203Н 14.07.2024 01:17 30 мин 14.07.2024 01:47 Билеты
Томск — Адлер 115Н 14.07.2024 01:48 23 мин 14.07.2024 02:11 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 14.07.2024 01:58 30 мин 14.07.2024 02:28 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 14.07.2024 02:22 23 мин 14.07.2024 02:45 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 14.07.2024 02:50 10 мин 14.07.2024 03:00 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 14.07.2024 02:57 10 мин 14.07.2024 03:07 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 14.07.2024 03:11 30 мин 14.07.2024 03:41 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 14.07.2024 04:34 23 мин 14.07.2024 04:57 Билеты
Чита — Москва 069Ч 14.07.2024 04:36 30 мин 14.07.2024 05:06 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 14.07.2024 04:49 23 мин 14.07.2024 05:12 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 14.07.2024 06:28
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 14.07.2024 06:10 23 мин 14.07.2024 06:33 Билеты
Барабинск — Татарская 6375 14.07.2024 07:05
Москва — Владивосток 002Э 14.07.2024 07:26 30 мин 14.07.2024 07:56 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 14.07.2024 08:13 30 мин 14.07.2024 08:43 Билеты
Татарская — Новосибирск-главный 7142 14.07.2024 10:22 2 мин 14.07.2024 10:24
Новокузнецк — Москва 117Н 14.07.2024 09:54 30 мин 14.07.2024 10:24 Билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 14.07.2024 11:18 23 мин 14.07.2024 11:41 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 14.07.2024 12:57 10 мин 14.07.2024 13:07 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 14.07.2024 13:07 30 мин 14.07.2024 13:37 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 14.07.2024 13:17 30 мин 14.07.2024 13:47 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 14.07.2024 13:53 30 мин 14.07.2024 14:23 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 14.07.2024 15:08 30 мин 14.07.2024 15:38 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 14.07.2024 15:18 30 мин 14.07.2024 15:48 Билеты
Москва — Чита 070Ч 14.07.2024 16:44 30 мин 14.07.2024 17:14 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 14.07.2024 17:33
Новосибирск-главный — Татарская 7141 14.07.2024 17:45 2 мин 14.07.2024 17:47
Адлер — Новокузнецк 250Н 14.07.2024 18:04 23 мин 14.07.2024 18:27 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 14.07.2024 20:03 30 мин 14.07.2024 20:33 Билеты
Анапа — Томск 203С 14.07.2024 20:18 30 мин 14.07.2024 20:48 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 14.07.2024 20:48 23 мин 14.07.2024 21:11 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 14.07.2024 21:21 23 мин 14.07.2024 21:44 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 14.07.2024 22:44 30 мин 14.07.2024 23:14 Билеты
Новосибирск — Кулунда 427Н 15.07.2024 00:21 30 мин 15.07.2024 00:51 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 15.07.2024 00:35 30 мин 15.07.2024 01:05 Билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 15.07.2024 01:03 30 мин 15.07.2024 01:33 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 15.07.2024 01:48 23 мин 15.07.2024 02:11 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 15.07.2024 01:58 30 мин 15.07.2024 02:28 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 15.07.2024 02:50 10 мин 15.07.2024 03:00 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 15.07.2024 02:57 10 мин 15.07.2024 03:07 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 15.07.2024 03:11 30 мин 15.07.2024 03:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!