Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барабинск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 061М 18.10.2021 23:30 30 мин 19.10.2021 00:00 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 19.10.2021 00:10 30 мин 19.10.2021 00:40 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 19.10.2021 00:29 30 мин 19.10.2021 00:59 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 19.10.2021 00:53 30 мин 19.10.2021 01:23 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.10.2021 02:27 23 мин 19.10.2021 02:50 Билеты
Чита — Москва 069Ч 19.10.2021 04:24 30 мин 19.10.2021 04:54 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 19.10.2021 04:31 29 мин 19.10.2021 05:00 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 19.10.2021 06:26
Барабинск — Татарская 6375 19.10.2021 07:03
Москва — Владивосток 002Э 19.10.2021 07:20 30 мин 19.10.2021 07:50 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 19.10.2021 08:11 30 мин 19.10.2021 08:41 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 19.10.2021 11:08 30 мин 19.10.2021 11:38 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.10.2021 11:19 30 мин 19.10.2021 11:49 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 19.10.2021 13:10 30 мин 19.10.2021 13:40 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.10.2021 14:01 30 мин 19.10.2021 14:31 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 19.10.2021 14:19 30 мин 19.10.2021 14:49 Билеты
Москва — Чита 070Ч 19.10.2021 16:35 30 мин 19.10.2021 17:05 Билеты
Барабинск — Татарская 6377 19.10.2021 17:30
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 19.10.2021 17:37
Омск — Владивосток 008Н 19.10.2021 18:03 43 мин 19.10.2021 18:46 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 19.10.2021 19:52 23 мин 19.10.2021 20:15 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 19.10.2021 20:14 24 мин 19.10.2021 20:38 Билеты
Москва — Владивосток 062М 19.10.2021 21:25 30 мин 19.10.2021 21:55 Билеты
Владивосток — Москва 061М 19.10.2021 23:30 30 мин 20.10.2021 00:00 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 20.10.2021 00:12 30 мин 20.10.2021 00:42 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 20.10.2021 01:54 23 мин 20.10.2021 02:17 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!