Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Москва 037Н 26.11.2020 23:32 30 мин 27.11.2020 00:02 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 27.11.2020 00:17 30 мин 27.11.2020 00:47 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.11.2020 00:35 30 мин 27.11.2020 01:05 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 27.11.2020 00:59 30 мин 27.11.2020 01:29 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.11.2020 01:57 26 мин 27.11.2020 02:23 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 27.11.2020 02:21 23 мин 27.11.2020 02:44 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 27.11.2020 04:12 30 мин 27.11.2020 04:42 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 27.11.2020 06:25
Барабинск — Татарская 6375 27.11.2020 07:03
Москва — Владивосток 002Э 27.11.2020 07:28 30 мин 27.11.2020 07:58 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 27.11.2020 07:56 30 мин 27.11.2020 08:26 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.11.2020 11:19 30 мин 27.11.2020 11:49 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 27.11.2020 13:10 30 мин 27.11.2020 13:40 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 27.11.2020 13:20 30 мин 27.11.2020 13:50 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.11.2020 14:01 30 мин 27.11.2020 14:31 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.11.2020 14:19 30 мин 27.11.2020 14:49 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 27.11.2020 15:59 30 мин 27.11.2020 16:29 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 113Е 27.11.2020 16:20 23 мин 27.11.2020 16:43 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.11.2020 16:35 30 мин 27.11.2020 17:05 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6377 27.11.2020 17:30
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 27.11.2020 17:37
Самара — Владивосток 012Й 27.11.2020 18:27 23 мин 27.11.2020 18:50 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 27.11.2020 20:06 23 мин 27.11.2020 20:29 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 27.11.2020 23:18 30 мин 27.11.2020 23:48 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 28.11.2020 00:19 30 мин 28.11.2020 00:49 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 28.11.2020 00:42 23 мин 28.11.2020 01:05 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 28.11.2020 00:35 30 мин 28.11.2020 01:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!