Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Барабинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Москва 037Н 18.02.2020 23:32 30 мин 19.02.2020 00:02 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 19.02.2020 00:17 30 мин 19.02.2020 00:47 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 19.02.2020 00:19 30 мин 19.02.2020 00:49 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 19.02.2020 00:35 30 мин 19.02.2020 01:05 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 19.02.2020 01:57 26 мин 19.02.2020 02:23 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.02.2020 02:21 23 мин 19.02.2020 02:44 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 19.02.2020 02:46 10 мин 19.02.2020 02:56 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 19.02.2020 03:17 10 мин 19.02.2020 03:27 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.02.2020 04:12 30 мин 19.02.2020 04:42 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 19.02.2020 06:25
Барабинск — Татарская 6375 19.02.2020 07:03
Москва — Владивосток 100Щ 19.02.2020 07:28 30 мин 19.02.2020 07:58 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.02.2020 07:28 30 мин 19.02.2020 07:58 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.02.2020 11:19 30 мин 19.02.2020 11:49 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 19.02.2020 11:38 27 мин 19.02.2020 12:05 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 19.02.2020 13:10 30 мин 19.02.2020 13:40 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 19.02.2020 13:20 30 мин 19.02.2020 13:50 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 19.02.2020 14:00 30 мин 19.02.2020 14:30 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 19.02.2020 14:19 30 мин 19.02.2020 14:49 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 19.02.2020 15:59 30 мин 19.02.2020 16:29 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 19.02.2020 16:20 23 мин 19.02.2020 16:43 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.02.2020 16:35 30 мин 19.02.2020 17:05 Найти билеты
Барабинск — Татарская 6377 19.02.2020 17:30
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 19.02.2020 17:37
Новосибирск — Белгород 123Н 19.02.2020 19:56 23 мин 19.02.2020 20:19 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 19.02.2020 20:06 23 мин 19.02.2020 20:29 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 19.02.2020 20:15 23 мин 19.02.2020 20:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 002М 19.02.2020 21:46 30 мин 19.02.2020 22:16 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Щ 19.02.2020 23:18 30 мин 19.02.2020 23:48 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 20.02.2020 00:17 30 мин 20.02.2020 00:47 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 20.02.2020 00:19 30 мин 20.02.2020 00:49 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.02.2020 00:35 30 мин 20.02.2020 01:05 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 20.02.2020 00:42 23 мин 20.02.2020 01:05 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 20.02.2020 02:46 10 мин 20.02.2020 02:56 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 20.02.2020 03:17 10 мин 20.02.2020 03:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!