Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Биробиджан-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 06.12.2020 04:11 5 мин 06.12.2020 04:16 Найти билеты
Чегдомын — Хабаровск 663Й 06.12.2020 06:18 19 мин 06.12.2020 06:37 Найти билеты
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 06.12.2020 07:08
Биробиджан-1 — Облучье 6263 06.12.2020 07:20
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 06.12.2020 10:08 8 мин 06.12.2020 10:16
Владивосток — Москва 061Щ 06.12.2020 10:39 7 мин 06.12.2020 10:46 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 06.12.2020 12:58 7 мин 06.12.2020 13:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 06.12.2020 16:42 5 мин 06.12.2020 16:47 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 06.12.2020 17:16 7 мин 06.12.2020 17:23 Найти билеты
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 06.12.2020 18:14 6 мин 06.12.2020 18:20
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 06.12.2020 18:25
Хабаровск — Чегдомын 663Э 06.12.2020 19:05 18 мин 06.12.2020 19:23 Найти билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 06.12.2020 22:09 5 мин 06.12.2020 22:14 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!