Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Боготол: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Боготол на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 25.10.2021 01:02 2 мин 25.10.2021 01:04 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.10.2021 01:15 2 мин 25.10.2021 01:17 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 25.10.2021 02:44 1 мин 25.10.2021 02:45 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 25.10.2021 04:59 2 мин 25.10.2021 05:01 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.10.2021 06:08 2 мин 25.10.2021 06:10 Билеты
Боготол — Чернореченская 6362 25.10.2021 06:27
Москва — Владивосток 062М 25.10.2021 09:29 1 мин 25.10.2021 09:30 Билеты
Владивосток — Москва 061М 25.10.2021 12:13 1 мин 25.10.2021 12:14 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 25.10.2021 12:40 1 мин 25.10.2021 12:41 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.10.2021 14:55 2 мин 25.10.2021 14:57 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 25.10.2021 15:49 2 мин 25.10.2021 15:51 Билеты
Боготол — Чернореченская 6366 25.10.2021 16:53
Красноярск — Анапа 129Ы 25.10.2021 19:42 2 мин 25.10.2021 19:44 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.10.2021 21:26 2 мин 25.10.2021 21:28 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 25.10.2021 23:06 2 мин 25.10.2021 23:08 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.10.2021 01:02 2 мин 26.10.2021 01:04 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 01:15 2 мин 26.10.2021 01:17 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 26.10.2021 02:44 1 мин 26.10.2021 02:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!