Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чапаевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Безенчук — Мирная 6578 05.12.2020 05:01 1 мин 05.12.2020 05:02
Сызрань-1 — Самара 6572 05.12.2020 06:17 1 мин 05.12.2020 06:18
Новосибирск — Белгород 123Н 05.12.2020 06:39 2 мин 05.12.2020 06:41 Найти билеты
Сызрань-1 — Мирная 6570 05.12.2020 07:30 1 мин 05.12.2020 07:31
Мирная — Безенчук 6553 05.12.2020 07:37 1 мин 05.12.2020 07:38
Москва — Самара 050М 05.12.2020 09:01 2 мин 05.12.2020 09:03 Найти билеты
Мирная — Сызрань-1 6557 05.12.2020 10:22 1 мин 05.12.2020 10:23
Москва — Оренбург 138Й 05.12.2020 10:48 2 мин 05.12.2020 10:50 Найти билеты
Сызрань-1 — Мирная 6552 05.12.2020 11:12 1 мин 05.12.2020 11:13
Москва — Орск 132У 05.12.2020 11:56 15 мин 05.12.2020 12:11 Найти билеты
Мирная — Безенчук 6561 05.12.2020 12:45 1 мин 05.12.2020 12:46
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 05.12.2020 13:03 2 мин 05.12.2020 13:05 Найти билеты
Орск — Москва 131У 05.12.2020 13:29 5 мин 05.12.2020 13:34 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 05.12.2020 13:41 2 мин 05.12.2020 13:43 Найти билеты
Мирная — Сызрань-1 6565 05.12.2020 15:30 1 мин 05.12.2020 15:31
Самара — Москва 049Й 05.12.2020 16:05 3 мин 05.12.2020 16:08 Найти билеты
Сызрань-1 — Мирная 6558 05.12.2020 16:59 1 мин 05.12.2020 17:00
Мирная — Сызрань-1 6569 05.12.2020 18:20 1 мин 05.12.2020 18:21
Безенчук — Самара 6560 05.12.2020 18:20 1 мин 05.12.2020 18:21
Оренбург — Москва 137У 05.12.2020 19:13 2 мин 05.12.2020 19:15 Найти билеты
Сызрань-1 — Мирная 6562 05.12.2020 19:21 1 мин 05.12.2020 19:22
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 05.12.2020 20:13 21 мин 05.12.2020 20:34
Мирная — Безенчук 6577 05.12.2020 21:24 1 мин 05.12.2020 21:25
Симферополь — Екатеринбург 142С 05.12.2020 21:42 2 мин 05.12.2020 21:44 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 06.12.2020 01:21 2 мин 06.12.2020 01:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!