Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чусовская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тёплая Гора — Пермь-1 6253/7181 23.11.2020 06:12 28 мин 23.11.2020 06:40
Чусовская — Пермь-1 6201 23.11.2020 06:58
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 23.11.2020 07:25
Чусовская — Кизел 6161 23.11.2020 07:55
Чусовская — Кузино 6943/6393 23.11.2020 08:44
Приобье — Москва 084Е 23.11.2020 11:34 21 мин 23.11.2020 11:55 Найти билеты
Чусовская — Рассоленко 6935 23.11.2020 13:48
Чусовская — Пермь-1 6203 23.11.2020 14:20
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 23.11.2020 14:36
Москва — Приобье 084М 23.11.2020 16:05 25 мин 23.11.2020 16:30 Найти билеты
Чусовская — Калийная 6165 23.11.2020 17:31
Чусовская — Пермь-1 6205 23.11.2020 17:49
Чусовская — Европейская 6836 23.11.2020 19:28
Пермь-1 — Пашия 6254/7184 23.11.2020 21:33 22 мин 23.11.2020 21:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!