Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чусовская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Соликамск 603Е 16.07.2019 04:03 35 мин 16.07.2019 04:38 Найти билеты
Пашия — Пермь-2 7183/6253 16.07.2019 06:08 32 мин 16.07.2019 06:40
Чусовская — Пермь-2 6201 16.07.2019 06:59
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 16.07.2019 07:26
Чусовская — Кизел 6161 16.07.2019 07:56
Чусовская — Кузино 6943/6393 16.07.2019 08:43
Приобье — Москва 084Е 16.07.2019 11:00 50 мин 16.07.2019 11:50 Найти билеты
Чусовская — Рассоленко 6935 16.07.2019 13:52
Чусовская — Пермь-2 6203 16.07.2019 14:19
Чусовская — Нижний Тагил 6844/6834 16.07.2019 14:22
Чусовская — Губаха 6163 16.07.2019 14:36
Москва — Приобье 084М 16.07.2019 16:05 56 мин 16.07.2019 17:01 Найти билеты
Чусовская — Калийная 6165 16.07.2019 17:33
Чусовская — Пермь-2 6205 16.07.2019 17:52
Чусовская — Европейская 6836 16.07.2019 19:17
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 16.07.2019 21:33 18 мин 16.07.2019 21:51
Соликамск — Екатеринбург 604Е 16.07.2019 22:46 35 мин 16.07.2019 23:21 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!