Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Чусовская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чусовская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Соликамск 603Е 19.10.2021 03:55 43 мин 19.10.2021 04:38 Билеты
Пашия — Пермь-2 6253/7183 19.10.2021 06:12 28 мин 19.10.2021 06:40
Чусовская — Пермь-2 6201 19.10.2021 06:58
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 19.10.2021 07:25
Чусовская — Кизел 6161 19.10.2021 07:57
Чусовская — Кузино 6943/6393 19.10.2021 08:44
Новый Уренгой — Москва 011Е 19.10.2021 11:36 8 мин 19.10.2021 11:44 Билеты
Чусовская — Рассоленко 6935 19.10.2021 13:48
Чусовская — Пермь-2 6203 19.10.2021 14:20
Москва — Новый Уренгой 012Я 19.10.2021 15:25 5 мин 19.10.2021 15:30 Билеты
Чусовская — Калийная 6165 19.10.2021 17:31
Чусовская — Комарихинская 6205 19.10.2021 17:49
Чусовская — Европейская 6836 19.10.2021 19:28
Соликамск — Екатеринбург 604Е 19.10.2021 22:46 29 мин 19.10.2021 23:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!