Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Данилов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Данилов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Архангельск — Москва 115Ч 24.10.2021 23:57 34 мин 25.10.2021 00:31 Билеты
Москва — Архангельск 116Щ 25.10.2021 01:57 34 мин 25.10.2021 02:31 Билеты
Москва — Воркута 042В 25.10.2021 03:12 34 мин 25.10.2021 03:46 Билеты
Сыктывкар — Москва 034М 25.10.2021 03:29 34 мин 25.10.2021 04:03 Билеты
Череповец — Москва 126Ч 25.10.2021 03:39 34 мин 25.10.2021 04:13 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 25.10.2021 04:27 38 мин 25.10.2021 05:05 Билеты
Данилов — Телищево 6225/6226 25.10.2021 05:34
Вологда — Москва 107Я 25.10.2021 07:15 7 мин 25.10.2021 07:22 Билеты
Данилов — Ярославль-Главный 6215 25.10.2021 08:21
Данилов — Буй 6322 25.10.2021 09:13
Воркута — Москва 375Я 25.10.2021 09:48 34 мин 25.10.2021 10:22 Билеты
Архангельск — Москва 015Я 25.10.2021 10:23 34 мин 25.10.2021 10:57 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 25.10.2021 10:44 34 мин 25.10.2021 11:18 Билеты
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 25.10.2021 13:15
Москва — Архангельск 016М 25.10.2021 16:03 34 мин 25.10.2021 16:37 Билеты
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 25.10.2021 17:40
Данилов — Буй 6326 25.10.2021 18:23
Москва — Сыктывкар 034Я 25.10.2021 18:08 34 мин 25.10.2021 18:42 Билеты
Москва — Воркута 376Я 25.10.2021 18:40 34 мин 25.10.2021 19:14 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.10.2021 19:33 30 мин 25.10.2021 20:03 Билеты
Москва — Вологда 108Я 25.10.2021 21:39 7 мин 25.10.2021 21:46 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.10.2021 22:25 34 мин 25.10.2021 22:59 Билеты
Москва — Череповец 126Я 26.10.2021 02:32 34 мин 26.10.2021 03:06 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!