Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Евдаково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 17.10.2021 05:24 1 мин 17.10.2021 05:25
Евдаково — Россошь 6306 17.10.2021 05:41
Сагуны — Лиски 6399 17.10.2021 06:21 1 мин 17.10.2021 06:22
Лиски — Сагуны 6684 17.10.2021 09:30 1 мин 17.10.2021 09:31
Москва — Владикавказ 033М 17.10.2021 09:56 2 мин 17.10.2021 09:58 Билеты
Россошь — Лиски 6301 17.10.2021 10:17 1 мин 17.10.2021 10:18
Лиски — Россошь 6342 17.10.2021 12:10 1 мин 17.10.2021 12:11
Адлер — Нижний Новгород 088С 17.10.2021 12:24 2 мин 17.10.2021 12:26 Билеты
Лиски — Россошь 6302 17.10.2021 14:33 1 мин 17.10.2021 14:34
Пермь — Новороссийск 325Е 17.10.2021 14:49 2 мин 17.10.2021 14:51 Билеты
Россошь — Лиски 6341 17.10.2021 15:09 1 мин 17.10.2021 15:10
Смоленск — Симферополь 374М 17.10.2021 15:08 2 мин 17.10.2021 15:10 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 17.10.2021 15:44 2 мин 17.10.2021 15:46 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 17.10.2021 16:55 2 мин 17.10.2021 16:57 Билеты
Евдаково — Лиски 6397 17.10.2021 18:48
Россошь — Воронеж-1 6005/6009 17.10.2021 19:06 1 мин 17.10.2021 19:07
Воронеж (пл.Плехановская) — Кантемировка 6420/6444 17.10.2021 21:43 1 мин 17.10.2021 21:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!