Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иланская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 03.12.2020 00:04 30 мин 03.12.2020 00:34 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 03.12.2020 00:15 56 мин 03.12.2020 01:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 03.12.2020 03:29 22 мин 03.12.2020 03:51 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 03.12.2020 04:44 22 мин 03.12.2020 05:06 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 03.12.2020 06:15 17 мин 03.12.2020 06:32 Найти билеты
Иланская — Уяр 6501 03.12.2020 06:47
Тында — Кисловодск 097Э 03.12.2020 12:56 22 мин 03.12.2020 13:18 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 03.12.2020 13:58 20 мин 03.12.2020 14:18 Найти билеты
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 03.12.2020 14:52
Северобайкальск — Москва 091И 03.12.2020 15:17 22 мин 03.12.2020 15:39 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 03.12.2020 16:11 22 мин 03.12.2020 16:33 Найти билеты
Иланская — Решоты 6510 03.12.2020 16:45
Иланская — Уяр 6505 03.12.2020 16:58
Москва — Владивосток 062М 03.12.2020 17:51 22 мин 03.12.2020 18:13 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 03.12.2020 21:37 22 мин 03.12.2020 21:59 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 04.12.2020 00:04 30 мин 04.12.2020 00:34 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 04.12.2020 00:15 56 мин 04.12.2020 01:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 04.12.2020 03:29 22 мин 04.12.2020 03:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!