Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Канск-Енисейский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канск-Енисейский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иланская — Уяр 6501 22.10.2021 07:28 2 мин 22.10.2021 07:30
Заозёрная — Иланская 6526 22.10.2021 09:06 2 мин 22.10.2021 09:08
Иланская — Красноярск-Пасс. 6903 22.10.2021 09:57 2 мин 22.10.2021 09:59
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 22.10.2021 13:58 2 мин 22.10.2021 14:00
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 22.10.2021 15:21 2 мин 22.10.2021 15:23
Иланская — Заозёрная 6525 22.10.2021 17:39 2 мин 22.10.2021 17:41
Уяр — Иланская 6502 22.10.2021 20:04 2 мин 22.10.2021 20:06
Красноярск-Северный — Решоты 6723/6724/6906/6926 22.10.2021 22:40 2 мин 22.10.2021 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!