Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канск-Енисейский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 22.10.2021 01:06 15 мин 22.10.2021 01:21 Билеты
Владивосток — Москва 061М 22.10.2021 04:25 2 мин 22.10.2021 04:27 Билеты
Чита — Москва 069Ч 22.10.2021 05:39 4 мин 22.10.2021 05:43 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.10.2021 05:41 2 мин 22.10.2021 05:43 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 22.10.2021 11:45 2 мин 22.10.2021 11:47 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 22.10.2021 11:55 2 мин 22.10.2021 11:57 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 22.10.2021 12:09 2 мин 22.10.2021 12:11 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 22.10.2021 12:19 2 мин 22.10.2021 12:21 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 22.10.2021 12:42 2 мин 22.10.2021 12:44 Билеты
Москва — Чита 070Ч 22.10.2021 15:41 4 мин 22.10.2021 15:45 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 22.10.2021 15:51 2 мин 22.10.2021 15:53 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 22.10.2021 17:00 2 мин 22.10.2021 17:02 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 22.10.2021 17:01 2 мин 22.10.2021 17:03 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 22.10.2021 23:17 25 мин 22.10.2021 23:42 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 23.10.2021 01:06 15 мин 23.10.2021 01:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!