Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кинель: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Красноярск 128Ы 01.12.2020 04:09 2 мин 01.12.2020 04:11 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 01.12.2020 04:30 2 мин 01.12.2020 04:32 Найти билеты
Кинель — Безенчук 6521/6553 01.12.2020 05:47
Самара — Похвистнево 6504 01.12.2020 06:17 1 мин 01.12.2020 06:18
Новоотрадная — Самара 6529 01.12.2020 06:33 1 мин 01.12.2020 06:34
Похвистнево — Самара 6527 01.12.2020 07:44 1 мин 01.12.2020 07:45
Самара — Похвистнево 6510 01.12.2020 09:54 1 мин 01.12.2020 09:55
Кисловодск — Тында 097С 01.12.2020 10:25 2 мин 01.12.2020 10:27 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 01.12.2020 11:03 5 мин 01.12.2020 11:08 Найти билеты
Орск — Москва 131У 01.12.2020 11:15 2 мин 01.12.2020 11:17 Найти билеты
Похвистнево — Самара 6503 01.12.2020 13:01 1 мин 01.12.2020 13:02
Красноярск — Адлер 127Ы 01.12.2020 14:20 2 мин 01.12.2020 14:22 Найти билеты
Москва — Орск 132У 01.12.2020 14:34 2 мин 01.12.2020 14:36 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 01.12.2020 15:24 2 мин 01.12.2020 15:26 Найти билеты
Самара — Похвистнево 6520 01.12.2020 16:19 1 мин 01.12.2020 16:20
Кинель — Бузулук 6748/6746 01.12.2020 16:45
Похвистнево — Самара 6509 01.12.2020 18:07 1 мин 01.12.2020 18:08
Самара — Новоотрадная 6524 01.12.2020 18:39 1 мин 01.12.2020 18:40
Самара — Похвистнево 6528 01.12.2020 20:27 1 мин 01.12.2020 20:28
Похвистнево — Самара 6519 01.12.2020 20:47 1 мин 01.12.2020 20:48
Самара — Новоотрадная 6530 01.12.2020 21:57 1 мин 01.12.2020 21:58
Тында — Кисловодск 097Э 01.12.2020 22:33 2 мин 01.12.2020 22:35 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 01.12.2020 22:43 2 мин 01.12.2020 22:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!