Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 01.08.2021 01:17 39 мин 01.08.2021 01:56 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 01.08.2021 04:28
Красноярск-Пасс. — Базаиха 6452 01.08.2021 06:05
Красноярск-Пасс. — Зыково 6404 01.08.2021 06:15
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 01.08.2021 07:04
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6709/6710 01.08.2021 07:25
Москва — Улан-Удэ 082И 01.08.2021 06:39 50 мин 01.08.2021 07:29 Найти билеты
Базаиха — Зеледеево 6451/6357 01.08.2021 07:40 5 мин 01.08.2021 07:45
Красноярск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 167Ы 01.08.2021 08:32 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6412 01.08.2021 08:50
Зыково — Чернореченская 6403/6315 01.08.2021 08:41 9 мин 01.08.2021 08:50
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6482/6481 01.08.2021 09:09
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922 01.08.2021 09:48
Красноярск-Пасс. — Мана 6418/6417 01.08.2021 09:58
Чита — Москва 069Ч 01.08.2021 09:35 50 мин 01.08.2021 10:25 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Кача 6319 01.08.2021 10:30
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6464/6463 01.08.2021 11:34
Москва — Чита 070Ч 01.08.2021 10:54 50 мин 01.08.2021 11:44 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 01.08.2021 12:20
Красноярск — Адлер 127Ы 01.08.2021 13:20 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 01.08.2021 12:45 35 мин 01.08.2021 13:20 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 01.08.2021 13:18 20 мин 01.08.2021 13:38 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 6329 01.08.2021 14:24
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 01.08.2021 15:20
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6426 01.08.2021 15:37
Иркутск — Анапа 205И 01.08.2021 15:40 22 мин 01.08.2021 16:02 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 01.08.2021 16:06 35 мин 01.08.2021 16:41 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 01.08.2021 16:45 32 мин 01.08.2021 17:17 Найти билеты
Кемчуг — Камарчага 6312/6430 01.08.2021 17:31 10 мин 01.08.2021 17:41
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6333 01.08.2021 17:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 01.08.2021 17:50
Красноярск-Пасс. — Иланская 6906 01.08.2021 18:18
Улан-Удэ — Москва 081И 01.08.2021 17:42 38 мин 01.08.2021 18:20 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Снежница 6341 01.08.2021 18:30
Красноярск — Абакан 124Ы 01.08.2021 18:35 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 01.08.2021 18:45 Найти билеты
Чернореченская — Зыково 6316/6438 01.08.2021 18:43 10 мин 01.08.2021 18:53
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 01.08.2021 19:47 10 мин 01.08.2021 19:57
Снежница — Уяр 6342/6442 01.08.2021 20:24 6 мин 01.08.2021 20:30
Красноярск — Москва 155Ы 01.08.2021 20:40 Найти билеты
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 01.08.2021 20:49
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 01.08.2021 20:00 80 мин 01.08.2021 21:20 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.08.2021 20:47 39 мин 01.08.2021 21:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 02.08.2021 01:17 39 мин 02.08.2021 01:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!