Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красноярск-Пасс.: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 14.04.2024 01:40 40 мин 14.04.2024 02:20 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 14.04.2024 01:29 61 мин 14.04.2024 02:30 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6102/6101 14.04.2024 04:13
Красноярск-Пасс. — Зыково 6128 14.04.2024 06:08
Красноярск-Пасс. — Уяр 6140 14.04.2024 07:10
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6165/6166 14.04.2024 07:12
Москва — Северобайкальск 092И 14.04.2024 07:21 51 мин 14.04.2024 08:12 Билеты
Зыково — Назарово 6129 14.04.2024 08:26 13 мин 14.04.2024 08:39
Владивосток — Москва 009Н 14.04.2024 08:34 21 мин 14.04.2024 08:55 Билеты
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6174 14.04.2024 08:59
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 14.04.2024 09:09
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 14.04.2024 09:48
Чита — Москва 069Ч 14.04.2024 08:50 68 мин 14.04.2024 09:58 Билеты
Красноярск-Пасс. — Мана 6422/6421 14.04.2024 10:12
Красноярск-Пасс. — Кача 6179 14.04.2024 10:52
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 14.04.2024 11:40
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6200 14.04.2024 12:00
Москва — Чита 070Ч 14.04.2024 10:48 97 мин 14.04.2024 12:25 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 14.04.2024 13:06 21 мин 14.04.2024 13:27 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6208/6207 14.04.2024 14:20
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6230 14.04.2024 15:34
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6231 14.04.2024 15:46
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 14.04.2024 16:24
Красноярск — Иркутск 058И 14.04.2024 17:10 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 14.04.2024 16:25 82 мин 14.04.2024 17:47 Билеты
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 14.04.2024 17:58
Камарчага — Бугач 6205 14.04.2024 18:12 7 мин 14.04.2024 18:19
Красноярск — Карабула 406Ы 14.04.2024 18:40 Билеты
Назарово — Зыково 6132 14.04.2024 18:40 8 мин 14.04.2024 18:48
Красноярск — Абакан 124Ы 14.04.2024 19:05 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 14.04.2024 16:32 153 мин 14.04.2024 19:05 Билеты
Иланская — Бугач 6901 14.04.2024 19:52 2 мин 14.04.2024 19:54
Красноярск-Пасс. — Уяр 6244 14.04.2024 20:30
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6251 14.04.2024 20:34
Северобайкальск — Москва 091И 14.04.2024 20:01 59 мин 14.04.2024 21:00 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 14.04.2024 20:30 40 мин 14.04.2024 21:10 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 15.04.2024 01:40 40 мин 15.04.2024 02:20 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 15.04.2024 01:57 83 мин 15.04.2024 03:20 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!