Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Кропачёво: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кропачёво на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 22.10.2021 00:12 35 мин 22.10.2021 00:47 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 22.10.2021 00:30 23 мин 22.10.2021 00:53 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 22.10.2021 02:16 15 мин 22.10.2021 02:31 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 22.10.2021 03:07 23 мин 22.10.2021 03:30 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 22.10.2021 03:26 15 мин 22.10.2021 03:41 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 22.10.2021 04:11 23 мин 22.10.2021 04:34 Билеты
Челябинск — Москва 013У 22.10.2021 05:02 23 мин 22.10.2021 05:25 Билеты
Кропачёво — Дёма 6423 22.10.2021 06:15
Кропачёво — Златоуст 6116 22.10.2021 07:26
Приобье — Уфа 352Е 22.10.2021 10:42 23 мин 22.10.2021 11:05 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 22.10.2021 11:22 15 мин 22.10.2021 11:37 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 22.10.2021 15:00
Адлер — Красноярск 128Ы 22.10.2021 17:51 15 мин 22.10.2021 18:06 Билеты
Челябинск — Москва 391У 22.10.2021 20:52 28 мин 22.10.2021 21:20 Билеты
Москва — Челябинск 392У 23.10.2021 00:12 35 мин 23.10.2021 00:47 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 23.10.2021 01:15 15 мин 23.10.2021 01:30 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 23.10.2021 02:16 15 мин 23.10.2021 02:31 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 23.10.2021 03:07 23 мин 23.10.2021 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!