Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кропачёво: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 29.11.2020 00:12 35 мин 29.11.2020 00:47 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 29.11.2020 00:30 23 мин 29.11.2020 00:53 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 29.11.2020 02:16 15 мин 29.11.2020 02:31 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 29.11.2020 03:07 23 мин 29.11.2020 03:30 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 29.11.2020 05:02 23 мин 29.11.2020 05:25 Найти билеты
Кропачёво — Дёма 6423 29.11.2020 06:15
Кропачёво — Златоуст 6116 29.11.2020 07:25
Пенза — Нижневартовск 102Й 29.11.2020 11:22 15 мин 29.11.2020 11:37 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 29.11.2020 11:32 23 мин 29.11.2020 11:55 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 29.11.2020 11:43 24 мин 29.11.2020 12:07 Найти билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 29.11.2020 15:02
Махачкала — Тюмень 373С 29.11.2020 15:55 15 мин 29.11.2020 16:10 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 29.11.2020 16:07 23 мин 29.11.2020 16:30 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 29.11.2020 16:40 15 мин 29.11.2020 16:55 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 29.11.2020 20:52 28 мин 29.11.2020 21:20 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 29.11.2020 22:36 15 мин 29.11.2020 22:51 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 30.11.2020 00:12 35 мин 30.11.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 30.11.2020 01:15 15 мин 30.11.2020 01:30 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 30.11.2020 03:26 15 мин 30.11.2020 03:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!