Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Куть-Ях: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Казань 377Г 03.12.2020 03:50 2 мин 03.12.2020 03:52 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 03.12.2020 04:07 2 мин 03.12.2020 04:09 Найти билеты
Куть-Ях — Сургут 7498 03.12.2020 05:01
Нижневартовск — Волгоград 105Е 03.12.2020 05:14 2 мин 03.12.2020 05:16 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 03.12.2020 05:26 2 мин 03.12.2020 05:28 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 115Н 03.12.2020 08:19 2 мин 03.12.2020 08:21 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 03.12.2020 08:32 2 мин 03.12.2020 08:34 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 03.12.2020 09:06 2 мин 03.12.2020 09:08 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 03.12.2020 10:14 2 мин 03.12.2020 10:16 Найти билеты
Оренбург — Нижневартовск 342У 03.12.2020 14:35 2 мин 03.12.2020 14:37 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 03.12.2020 14:47 2 мин 03.12.2020 14:49 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 03.12.2020 15:44 2 мин 03.12.2020 15:46 Найти билеты
Куть-Ях — Сургут 6092 03.12.2020 16:38
Нижневартовск — Москва 059Е 03.12.2020 16:48 2 мин 03.12.2020 16:50 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 03.12.2020 19:22 2 мин 03.12.2020 19:24 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 03.12.2020 19:53 2 мин 03.12.2020 19:55 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 04.12.2020 00:11 2 мин 04.12.2020 00:13 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 04.12.2020 03:50 2 мин 04.12.2020 03:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!