Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Куть-Ях: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Куть-Ях на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 15.10.2021 23:58 2 мин 16.10.2021 00:00 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.10.2021 02:17 2 мин 16.10.2021 02:19 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 16.10.2021 03:55 2 мин 16.10.2021 03:57 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16.10.2021 04:16 2 мин 16.10.2021 04:18 Билеты
Куть-Ях — Сургут 7494 16.10.2021 05:00
Казань — Новый Уренгой 378Й 16.10.2021 05:21 2 мин 16.10.2021 05:23 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16.10.2021 08:33 2 мин 16.10.2021 08:35 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 16.10.2021 09:04 2 мин 16.10.2021 09:06 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 16.10.2021 12:52 2 мин 16.10.2021 12:54 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 16.10.2021 14:47 2 мин 16.10.2021 14:49 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 16.10.2021 14:59 2 мин 16.10.2021 15:01 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 16.10.2021 15:24 2 мин 16.10.2021 15:26 Билеты
Куть-Ях — Сургут 6092 16.10.2021 16:41
Нижневартовск — Пенза 101Й 16.10.2021 19:35 2 мин 16.10.2021 19:37 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.10.2021 19:53 2 мин 16.10.2021 19:55 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.10.2021 02:17 2 мин 17.10.2021 02:19 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17.10.2021 03:45 2 мин 17.10.2021 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!