Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Куть-Ях: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Куть-Ях на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Волгоград 107Е 14.07.2024 01:58 3 мин 14.07.2024 02:01 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 14.07.2024 02:55 2 мин 14.07.2024 02:57 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 14.07.2024 03:16 2 мин 14.07.2024 03:18 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 14.07.2024 03:42 2 мин 14.07.2024 03:44 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 14.07.2024 03:54 2 мин 14.07.2024 03:56 Билеты
Куть-Ях — Сургут 7494 14.07.2024 04:48
Казань — Новый Уренгой 378Й 14.07.2024 07:11 2 мин 14.07.2024 07:13 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 14.07.2024 07:27 2 мин 14.07.2024 07:29 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 14.07.2024 09:59 2 мин 14.07.2024 10:01 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 14.07.2024 12:00 2 мин 14.07.2024 12:02 Билеты
Москва — Сургут 060М 14.07.2024 13:18 2 мин 14.07.2024 13:20 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 14.07.2024 15:38 2 мин 14.07.2024 15:40 Билеты
Куть-Ях — Сургут 6092 14.07.2024 17:32
Сургут — Москва 059Е 14.07.2024 18:27 2 мин 14.07.2024 18:29 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 14.07.2024 18:39 2 мин 14.07.2024 18:41 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 14.07.2024 18:49 2 мин 14.07.2024 18:51 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 14.07.2024 23:38 2 мин 14.07.2024 23:40 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 15.07.2024 01:58 3 мин 15.07.2024 02:01 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 15.07.2024 03:16 2 мин 15.07.2024 03:18 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 15.07.2024 03:42 2 мин 15.07.2024 03:44 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.07.2024 03:54 2 мин 15.07.2024 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!