Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курск — Кисловодск 144Ч 25.05.2019 00:22 5 мин 25.05.2019 00:27 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 25.05.2019 02:53 12 мин 25.05.2019 03:05 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 25.05.2019 04:08 12 мин 25.05.2019 04:20 Найти билеты
Кисловодск — Курск 143С 25.05.2019 04:32 3 мин 25.05.2019 04:35 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 25.05.2019 04:34 15 мин 25.05.2019 04:49 Найти билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 25.05.2019 04:55 5 мин 25.05.2019 05:00 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 25.05.2019 05:10
Лиски — Таловая 6394 25.05.2019 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 25.05.2019 06:01 2 мин 25.05.2019 06:03
Новороссийск — Москва 126С 25.05.2019 06:50 10 мин 25.05.2019 07:00 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 25.05.2019 07:24
Тамбов — Адлер 459В 25.05.2019 07:45 3 мин 25.05.2019 07:48 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 25.05.2019 07:20 40 мин 25.05.2019 08:00 Найти билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 25.05.2019 07:42 19 мин 25.05.2019 08:01 Найти билеты
Лиски — Сагуны 6684 25.05.2019 08:43
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 25.05.2019 08:46
Лиски — Алексеевка 6377 25.05.2019 08:55
Лиски — Таловая 6228 25.05.2019 08:56
Архангельск — Адлер 079Я 25.05.2019 09:00 5 мин 25.05.2019 09:05 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 25.05.2019 09:11 5 мин 25.05.2019 09:16 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 25.05.2019 09:13 5 мин 25.05.2019 09:18 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 25.05.2019 09:32 5 мин 25.05.2019 09:37 Найти билеты
Москва — Ставрополь 077Ч 25.05.2019 09:52 3 мин 25.05.2019 09:55 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 25.05.2019 09:27 30 мин 25.05.2019 09:57 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 25.05.2019 09:59 12 мин 25.05.2019 10:11 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 25.05.2019 10:10 12 мин 25.05.2019 10:22 Найти билеты
Воронеж-1 — Копанище 6004/6003 25.05.2019 11:01 3 мин 25.05.2019 11:04
Москва — Нальчик 062Ч 25.05.2019 11:10 4 мин 25.05.2019 11:14 Найти билеты
Москва — Анапа 156М 25.05.2019 11:30 3 мин 25.05.2019 11:33 Найти билеты
Лиски — Россошь 6342 25.05.2019 11:41
Москва — Адлер 083М 25.05.2019 11:43 10 мин 25.05.2019 11:53 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 25.05.2019 11:53 12 мин 25.05.2019 12:05 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 25.05.2019 12:21 4 мин 25.05.2019 12:25 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 25.05.2019 12:20 5 мин 25.05.2019 12:25 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 25.05.2019 12:48 3 мин 25.05.2019 12:51 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 25.05.2019 12:47 15 мин 25.05.2019 13:02 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 25.05.2019 12:40 30 мин 25.05.2019 13:10 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 25.05.2019 13:40
Лиски — Воронеж-1 6407 25.05.2019 14:05
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 25.05.2019 13:44 29 мин 25.05.2019 14:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 25.05.2019 14:34 3 мин 25.05.2019 14:37 Найти билеты
Минск — Минеральные Воды 150Б 25.05.2019 14:25 21 мин 25.05.2019 14:46 Найти билеты
Анапа — Минск 389С 25.05.2019 14:55 32 мин 25.05.2019 15:27 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 25.05.2019 15:38
Адлер — Барнаул 140С 25.05.2019 15:30 19 мин 25.05.2019 15:49 Найти билеты
Адлер — Архангельск 262С 25.05.2019 16:17 2 мин 25.05.2019 16:19 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 25.05.2019 16:16 12 мин 25.05.2019 16:28 Найти билеты
Копанище — Воронеж-1 6004/6003 25.05.2019 16:33 3 мин 25.05.2019 16:36
Сухум — Москва 306С 25.05.2019 16:52 3 мин 25.05.2019 16:55 Найти билеты
Лиски — Таловая 6312 25.05.2019 17:14
Лиски — Острогожск 6379 25.05.2019 17:18
Нальчик — Москва 061С 25.05.2019 17:15 7 мин 25.05.2019 17:22 Найти билеты
Лиски — Евдаково 6396 25.05.2019 17:26
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6413 25.05.2019 17:33
Новороссийск — Воркута 312С 25.05.2019 17:25 17 мин 25.05.2019 17:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 25.05.2019 17:45 15 мин 25.05.2019 18:00 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 25.05.2019 18:15 5 мин 25.05.2019 18:20 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 25.05.2019 18:41 12 мин 25.05.2019 18:53 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 25.05.2019 18:52 12 мин 25.05.2019 19:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 25.05.2019 19:10 5 мин 25.05.2019 19:15 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 25.05.2019 19:13 2 мин 25.05.2019 19:15 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 25.05.2019 19:50 2 мин 25.05.2019 19:52 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 25.05.2019 20:34 2 мин 25.05.2019 20:36
Лиски — Воронеж-1 6417 25.05.2019 20:39
Лиски — Таловая 6388 25.05.2019 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 25.05.2019 21:05
Адлер — Москва 542С 25.05.2019 21:12 47 мин 25.05.2019 21:59 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 25.05.2019 22:30 12 мин 25.05.2019 22:42 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 25.05.2019 22:42 12 мин 25.05.2019 22:54 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 25.05.2019 23:01 12 мин 25.05.2019 23:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Анапа 247А 25.05.2019 23:30 5 мин 25.05.2019 23:35 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 25.05.2019 23:50 16 мин 26.05.2019 00:06 Найти билеты
Курск — Кисловодск 144Ч 26.05.2019 00:22 5 мин 26.05.2019 00:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 26.05.2019 02:20 10 мин 26.05.2019 02:30 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 26.05.2019 02:30 15 мин 26.05.2019 02:45 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 26.05.2019 02:53 12 мин 26.05.2019 03:05 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 26.05.2019 02:43 30 мин 26.05.2019 03:13 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 26.05.2019 03:01 22 мин 26.05.2019 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!