Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Минск 302С 19.02.2020 00:12 16 мин 19.02.2020 00:28 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.02.2020 02:59 5 мин 19.02.2020 03:04 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 19.02.2020 04:14 12 мин 19.02.2020 04:26 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 19.02.2020 04:30 18 мин 19.02.2020 04:48 Найти билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 19.02.2020 04:51 3 мин 19.02.2020 04:54 Найти билеты
Кисловодск — Орск 111С 19.02.2020 04:42 19 мин 19.02.2020 05:01 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 19.02.2020 05:10
Лиски — Таловая 6394 19.02.2020 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 19.02.2020 06:05 5 мин 19.02.2020 06:10
Новороссийск — Москва 126С 19.02.2020 06:50 10 мин 19.02.2020 07:00 Найти билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 19.02.2020 07:24
Москва — Сухум 306М 19.02.2020 07:20 21 мин 19.02.2020 07:41 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 296С 19.02.2020 08:28 5 мин 19.02.2020 08:33 Найти билеты
Лиски — Россошь 6384 19.02.2020 08:40
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 19.02.2020 08:46
Лиски — Таловая 6228 19.02.2020 08:56
Лиски — Алексеевка 6377 19.02.2020 08:57
Москва — Владикавказ 034С 19.02.2020 09:10 5 мин 19.02.2020 09:15 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.02.2020 09:11 5 мин 19.02.2020 09:16 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 19.02.2020 09:50 5 мин 19.02.2020 09:55 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 19.02.2020 09:56 5 мин 19.02.2020 10:01 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 19.02.2020 09:38 25 мин 19.02.2020 10:03 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 19.02.2020 10:08 12 мин 19.02.2020 10:20 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6011 19.02.2020 10:51
Москва — Нальчик 061Ч 19.02.2020 11:10 6 мин 19.02.2020 11:16 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 19.02.2020 11:43 5 мин 19.02.2020 11:48 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 19.02.2020 11:49 12 мин 19.02.2020 12:01 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 19.02.2020 12:03 5 мин 19.02.2020 12:08 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 19.02.2020 11:59 12 мин 19.02.2020 12:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.02.2020 12:21 4 мин 19.02.2020 12:25 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 19.02.2020 12:31 4 мин 19.02.2020 12:35 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19.02.2020 12:44 3 мин 19.02.2020 12:47 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 19.02.2020 12:51 14 мин 19.02.2020 13:05 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 19.02.2020 12:55 26 мин 19.02.2020 13:21 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 19.02.2020 13:35 3 мин 19.02.2020 13:38 Найти билеты
Лиски — Россошь 6302 19.02.2020 13:40
Пермь — Новороссийск 325Е 19.02.2020 13:40 30 мин 19.02.2020 14:10 Найти билеты
Минск — Анапа 390Б 19.02.2020 14:25 5 мин 19.02.2020 14:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 19.02.2020 14:34 5 мин 19.02.2020 14:39 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 19.02.2020 14:40 2 мин 19.02.2020 14:42 Найти билеты
Минеральные Воды — Минск 149С 19.02.2020 14:55 32 мин 19.02.2020 15:27 Найти билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 19.02.2020 15:37
Москва — Кисловодск 004М 19.02.2020 16:17 12 мин 19.02.2020 16:29 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 19.02.2020 16:15 14 мин 19.02.2020 16:29 Найти билеты
Лиски — Острогожск 6379 19.02.2020 17:18
Нальчик — Москва 061С 19.02.2020 17:06 18 мин 19.02.2020 17:24 Найти билеты
Лиски — Евдаково 6396 19.02.2020 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 19.02.2020 17:33
Лиски — Таловая 6312 19.02.2020 17:45
Владикавказ — Москва 033С 19.02.2020 17:35 35 мин 19.02.2020 18:10 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 19.02.2020 17:45 35 мин 19.02.2020 18:20 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 19.02.2020 18:31 12 мин 19.02.2020 18:43 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 19.02.2020 18:54 5 мин 19.02.2020 18:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 295Ч 19.02.2020 18:43 24 мин 19.02.2020 19:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 19.02.2020 19:11 4 мин 19.02.2020 19:15 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 19.02.2020 19:19 2 мин 19.02.2020 19:21 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 19.02.2020 20:34 2 мин 19.02.2020 20:36
Лиски — Воронеж-1 6417 19.02.2020 20:40
Лиски — Таловая 6388 19.02.2020 20:48
Лиски — Алексеевка 6381 19.02.2020 20:59
Москва — Новороссийск 030С 19.02.2020 22:31 12 мин 19.02.2020 22:43 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19.02.2020 22:50 5 мин 19.02.2020 22:55 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 19.02.2020 23:52 15 мин 20.02.2020 00:07 Найти билеты
Орск — Кисловодск 111У 20.02.2020 00:10 17 мин 20.02.2020 00:27 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 20.02.2020 02:30 15 мин 20.02.2020 02:45 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 20.02.2020 02:53 7 мин 20.02.2020 03:00 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 20.02.2020 02:59 5 мин 20.02.2020 03:04 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 20.02.2020 03:08 15 мин 20.02.2020 03:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!