Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Лиски: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лиски на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ростов-на-Дону 020С 17.10.2021 02:59 5 мин 17.10.2021 03:04 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 17.10.2021 03:08 15 мин 17.10.2021 03:23 Билеты
Анапа — Москва 011Э 17.10.2021 04:14 12 мин 17.10.2021 04:26 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6421 17.10.2021 05:10
Лиски — Таловая 6394 17.10.2021 05:33
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 17.10.2021 06:05 5 мин 17.10.2021 06:10
Новороссийск — Москва 126С 17.10.2021 06:50 10 мин 17.10.2021 07:00 Билеты
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 17.10.2021 07:24
Москва — Сухум 306М 17.10.2021 07:20 21 мин 17.10.2021 07:41 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17.10.2021 08:29 3 мин 17.10.2021 08:32 Билеты
Лиски — Сагуны 6684 17.10.2021 08:40
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 17.10.2021 08:46
Лиски — Таловая 6228 17.10.2021 08:54
Лиски — Алексеевка 6377 17.10.2021 08:57
Москва — Владикавказ 033М 17.10.2021 09:10 7 мин 17.10.2021 09:17 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17.10.2021 09:28 12 мин 17.10.2021 09:40 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 17.10.2021 09:50 5 мин 17.10.2021 09:55 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 17.10.2021 09:56 5 мин 17.10.2021 10:01 Билеты
Москва — Назрань 146Э 17.10.2021 09:38 25 мин 17.10.2021 10:03 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 17.10.2021 10:08 12 мин 17.10.2021 10:20 Билеты
Москва — Евпатория 174М 17.10.2021 10:48 12 мин 17.10.2021 11:00 Билеты
Лиски — Россошь 6342 17.10.2021 11:31
Москва — Анапа 109В 17.10.2021 11:43 5 мин 17.10.2021 11:48 Билеты
Адлер — Москва 102С 17.10.2021 11:49 12 мин 17.10.2021 12:01 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 17.10.2021 11:59 12 мин 17.10.2021 12:11 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17.10.2021 12:44 3 мин 17.10.2021 12:47 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 17.10.2021 13:02 3 мин 17.10.2021 13:05 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 17.10.2021 12:55 26 мин 17.10.2021 13:21 Билеты
Лиски — Россошь 6302 17.10.2021 13:43
Лиски — Воронеж-1 6407 17.10.2021 14:05
Пермь — Новороссийск 325Е 17.10.2021 13:40 30 мин 17.10.2021 14:10 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 17.10.2021 14:25 4 мин 17.10.2021 14:29 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17.10.2021 14:45 5 мин 17.10.2021 14:50 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 17.10.2021 15:06 12 мин 17.10.2021 15:18 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6411 17.10.2021 15:38
Москва — Кисловодск 004М 17.10.2021 16:17 12 мин 17.10.2021 16:29 Билеты
Лиски — Воронеж-1 6409 17.10.2021 16:36
Новороссийск — Воркута 312С 17.10.2021 16:26 18 мин 17.10.2021 16:44 Билеты
Сухум — Москва 306С 17.10.2021 16:50 5 мин 17.10.2021 16:55 Билеты
Лиски — Острогожск 6379 17.10.2021 17:18
Лиски — Евдаково 6396 17.10.2021 17:26
Лиски — Воронеж-1 6413 17.10.2021 17:33
Лиски — Таловая 6312 17.10.2021 17:45
Владикавказ — Москва 033С 17.10.2021 17:35 35 мин 17.10.2021 18:10 Билеты
Симферополь — Москва 028С 17.10.2021 17:45 35 мин 17.10.2021 18:20 Билеты
Москва — Анапа 012М 17.10.2021 18:30 12 мин 17.10.2021 18:42 Билеты
Москва — Адлер 104В 17.10.2021 18:54 5 мин 17.10.2021 18:59 Билеты
Назрань — Москва 145С 17.10.2021 19:19 2 мин 17.10.2021 19:21 Билеты
Россошь — Воронеж-1 6005/6009 17.10.2021 19:50 20 мин 17.10.2021 20:10
Лиски — Воронеж-1 6417 17.10.2021 20:40
Лиски — Таловая 6388 17.10.2021 20:48
Воронеж (пл.Плехановская) — Кантемировка 6420/6444 17.10.2021 20:34 15 мин 17.10.2021 20:49
Лиски — Алексеевка 6381 17.10.2021 20:59
Адлер — Архангельск 080С 17.10.2021 21:45 13 мин 17.10.2021 21:58 Билеты
Москва — Новороссийск 030С 17.10.2021 22:31 12 мин 17.10.2021 22:43 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 17.10.2021 22:50 5 мин 17.10.2021 22:55 Билеты
Москва — Адлер 102М 17.10.2021 22:45 12 мин 17.10.2021 22:57 Билеты
Евпатория — Москва 174С 17.10.2021 23:16 5 мин 17.10.2021 23:21 Билеты
Симферополь — Омск 076С 18.10.2021 01:39 19 мин 18.10.2021 01:58 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18.10.2021 02:59 5 мин 18.10.2021 03:04 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 18.10.2021 03:08 15 мин 18.10.2021 03:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!