Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Лёвшино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лёвшино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 25.10.2021 06:18 1 мин 25.10.2021 06:19
Селянка — Пермь-2 6221 25.10.2021 06:35 1 мин 25.10.2021 06:36
Оверята — Голованово 7102 25.10.2021 06:41 1 мин 25.10.2021 06:42
Голованово — Пермь-2 7111 25.10.2021 07:14 1 мин 25.10.2021 07:15
Кизел — Пермь-2 6262/6261 25.10.2021 07:48 1 мин 25.10.2021 07:49
Пермь-2 — Углеуральская 6264 25.10.2021 07:54 1 мин 25.10.2021 07:55
Пермь-2 — Чусовская 6202 25.10.2021 08:32 1 мин 25.10.2021 08:33
Лысьва — Пермь-2 7031/7032 25.10.2021 08:37 1 мин 25.10.2021 08:38
Тёплая Гора — Пермь-2 6253/7181 25.10.2021 08:54 1 мин 25.10.2021 08:55
Пермь-2 — Боковая 6272 25.10.2021 09:20 1 мин 25.10.2021 09:21
Чусовская — Пермь-2 6201 25.10.2021 09:46 1 мин 25.10.2021 09:47
Москва — Новый Уренгой 012Я 25.10.2021 13:18 5 мин 25.10.2021 13:23 Билеты
Углеуральская — Пермь-2 6263 25.10.2021 13:30 1 мин 25.10.2021 13:31
Новый Уренгой — Москва 011Е 25.10.2021 13:45 13 мин 25.10.2021 13:58 Билеты
Пермь-2 — Чусовская 6204 25.10.2021 14:10 1 мин 25.10.2021 14:11
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 25.10.2021 14:47 1 мин 25.10.2021 14:48
Лёвшино — Краснокамск 6015 25.10.2021 16:47
Чусовская — Пермь-2 6203 25.10.2021 17:20 1 мин 25.10.2021 17:21
Пермь-2 — Голованово 7116 25.10.2021 17:25 1 мин 25.10.2021 17:26
Боковая — Пермь-2 6271 25.10.2021 17:41 1 мин 25.10.2021 17:42
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 25.10.2021 17:54 1 мин 25.10.2021 17:55
Пермь-2 — Дивья 6296 25.10.2021 18:12 1 мин 25.10.2021 18:13
Голованово — Оверята 7105 25.10.2021 18:29 1 мин 25.10.2021 18:30
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 25.10.2021 19:10 1 мин 25.10.2021 19:11
Дивья — Пермь-2 6295 25.10.2021 19:52 1 мин 25.10.2021 19:53
Углеуральская — Пермь-2 6269 25.10.2021 20:20 1 мин 25.10.2021 20:21
Пермь-2 — Чусовская 6206 25.10.2021 20:25 1 мин 25.10.2021 20:26
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 25.10.2021 20:35 1 мин 25.10.2021 20:36
Чусовская — Пермь-2 6205 25.10.2021 20:44 1 мин 25.10.2021 20:45
Пермь-2 — Ярино 6298 25.10.2021 22:21 1 мин 25.10.2021 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!