Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лёвшино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 25.05.2019 06:16 1 мин 25.05.2019 06:17
Оверята — Голованово 7102 25.05.2019 06:53 1 мин 25.05.2019 06:54
Селянка — Пермь-2 6221 25.05.2019 06:56 1 мин 25.05.2019 06:57
Голованово — Оверята 7111/7101 25.05.2019 07:37 1 мин 25.05.2019 07:38
Кизел — Пермь-2 6262/6261 25.05.2019 07:47 1 мин 25.05.2019 07:48
Пермь-2 — Углеуральская 6264 25.05.2019 07:51 1 мин 25.05.2019 07:52
Пермь-2 — Чусовская 6202 25.05.2019 08:31 1 мин 25.05.2019 08:32
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 25.05.2019 08:35 1 мин 25.05.2019 08:36
Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6253 25.05.2019 08:54 1 мин 25.05.2019 08:55
Пермь-2 — Боковая 6272 25.05.2019 09:18 1 мин 25.05.2019 09:19
Чусовская — Пермь-2 6201 25.05.2019 09:46 1 мин 25.05.2019 09:47
Пермь-2 — Комарихинская 6220 25.05.2019 10:06 1 мин 25.05.2019 10:07
Пермь-2 — Дивья 6294 25.05.2019 12:00 1 мин 25.05.2019 12:01
Комарихинская — Пермь-2 6223 25.05.2019 13:19 1 мин 25.05.2019 13:20
Углеуральская — Пермь-2 6263 25.05.2019 13:31 1 мин 25.05.2019 13:32
Москва — Приобье 084М 25.05.2019 13:39 2 мин 25.05.2019 13:41 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 25.05.2019 13:51 2 мин 25.05.2019 13:53 Найти билеты
Пермь-2 — Чусовская 6204 25.05.2019 14:15 1 мин 25.05.2019 14:16
Дивья — Пермь-2 6293 25.05.2019 14:50 1 мин 25.05.2019 14:51
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 25.05.2019 14:50 1 мин 25.05.2019 14:51
Лёвшино — Оверята 7103 25.05.2019 16:46
Чусовская — Пермь-2 6203 25.05.2019 17:16 1 мин 25.05.2019 17:17
Оверята — Голованово 7108 25.05.2019 17:19 1 мин 25.05.2019 17:20
Боковая — Пермь-2 6271 25.05.2019 17:41 1 мин 25.05.2019 17:42
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 25.05.2019 17:54 1 мин 25.05.2019 17:55
Голованово — Оверята 7105 25.05.2019 18:00 1 мин 25.05.2019 18:01
Пермь-2 — Дивья 6296 25.05.2019 18:12 1 мин 25.05.2019 18:13
Пермь-2 — Чусовская — Пашия (согласованные поезда) 6206/7184 25.05.2019 18:53 1 мин 25.05.2019 18:54
Дивья — Пермь-2 6295 25.05.2019 19:51 1 мин 25.05.2019 19:52
Углеуральская — Пермь-2 6269 25.05.2019 20:21 1 мин 25.05.2019 20:22
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 25.05.2019 20:34 1 мин 25.05.2019 20:35
Чусовская — Пермь-2 6205 25.05.2019 20:44 1 мин 25.05.2019 20:45
Пермь-2 — Ярино 6298 25.05.2019 22:21 1 мин 25.05.2019 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!