Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мариинск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 05.12.2020 00:09 27 мин 05.12.2020 00:36 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112У 05.12.2020 00:37 27 мин 05.12.2020 01:04 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 05.12.2020 02:27 27 мин 05.12.2020 02:54 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 05.12.2020 03:08 27 мин 05.12.2020 03:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 05.12.2020 03:18 27 мин 05.12.2020 03:45 Найти билеты
Мариинск — Тайга-1 6297 05.12.2020 05:44
Кисловодск — Тында 097С 05.12.2020 10:40 27 мин 05.12.2020 11:07 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 05.12.2020 12:39 50 мин 05.12.2020 13:29 Найти билеты
Мариинск — Тайга-1 6285 05.12.2020 17:30
Москва — Владивосток 002Э 05.12.2020 19:06 27 мин 05.12.2020 19:33 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 06.12.2020 00:37 27 мин 06.12.2020 01:04 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 06.12.2020 01:18 65 мин 06.12.2020 02:23 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 06.12.2020 02:27 27 мин 06.12.2020 02:54 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 06.12.2020 03:08 27 мин 06.12.2020 03:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 06.12.2020 03:18 27 мин 06.12.2020 03:45 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 06.12.2020 03:23 34 мин 06.12.2020 03:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!