Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мариинск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мариинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Улан-Удэ 082И 14.07.2024 00:42 27 мин 14.07.2024 01:09 Билеты
Москва — Красноярск 292Ы 14.07.2024 00:54 34 мин 14.07.2024 01:28 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 14.07.2024 01:59 27 мин 14.07.2024 02:26 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 14.07.2024 02:43 27 мин 14.07.2024 03:10 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 14.07.2024 02:58 34 мин 14.07.2024 03:32 Билеты
Москва — Чита 070Ч 14.07.2024 03:21 34 мин 14.07.2024 03:55 Билеты
Мариинск — Тайга-1 6297 14.07.2024 05:44
Москва — Владивосток 010Н 14.07.2024 06:42 34 мин 14.07.2024 07:16 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 14.07.2024 10:01 27 мин 14.07.2024 10:28 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 14.07.2024 10:13 27 мин 14.07.2024 10:40 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 14.07.2024 10:38 40 мин 14.07.2024 11:18 Билеты
Адлер — Чита 270С 14.07.2024 11:17 34 мин 14.07.2024 11:51 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 14.07.2024 12:42 34 мин 14.07.2024 13:16 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 14.07.2024 14:36 35 мин 14.07.2024 15:11 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 14.07.2024 16:10 34 мин 14.07.2024 16:44 Билеты
Чита — Москва 069Ч 14.07.2024 16:20 34 мин 14.07.2024 16:54 Билеты
Мариинск — Тайга-1 6285 14.07.2024 17:30
Барнаул — Северобайкальск 348Н 14.07.2024 18:58 34 мин 14.07.2024 19:32 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 14.07.2024 19:08 34 мин 14.07.2024 19:42 Билеты
Иркутск — Анапа 205И 14.07.2024 21:56 27 мин 14.07.2024 22:23 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 14.07.2024 23:28 27 мин 14.07.2024 23:55 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 15.07.2024 00:55 27 мин 15.07.2024 01:22 Билеты
Нерюнгри — Новосибирск 375Э 15.07.2024 01:59 27 мин 15.07.2024 02:26 Билеты
Красноярск — Москва 291Ы 15.07.2024 02:43 27 мин 15.07.2024 03:10 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.07.2024 02:58 34 мин 15.07.2024 03:32 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.07.2024 03:21 34 мин 15.07.2024 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!