Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Москва (Казанский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 20.10.2021 00:04
Москва — Чебоксары 072Г 20.10.2021 00:10 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 20.10.2021 00:30 Билеты
Москва — Севастополь 092М 20.10.2021 00:40 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 20.10.2021 00:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 20.10.2021 01:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 20.10.2021 04:52
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 20.10.2021 05:06
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 20.10.2021 05:24
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 20.10.2021 05:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 20.10.2021 05:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 20.10.2021 06:11
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 20.10.2021 06:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 20.10.2021 06:30
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6404 20.10.2021 06:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 20.10.2021 06:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 20.10.2021 06:41
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 20.10.2021 06:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 20.10.2021 06:59
Москва — Рязань 840Х 20.10.2021 07:00 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 20.10.2021 07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 20.10.2021 07:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6704 20.10.2021 07:18
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 20.10.2021 07:24
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7104 20.10.2021 07:30
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6350 20.10.2021 07:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 20.10.2021 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 20.10.2021 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 20.10.2021 07:43
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 20.10.2021 07:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 20.10.2021 07:55
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7106 20.10.2021 08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 20.10.2021 08:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 20.10.2021 08:08
Москва — Воронеж 740Ж 20.10.2021 08:14 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 20.10.2021 08:15
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 20.10.2021 08:22
Москва — Кисловодск 004М 20.10.2021 08:22 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7108 20.10.2021 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 20.10.2021 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 20.10.2021 08:37
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 20.10.2021 08:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 20.10.2021 08:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 20.10.2021 08:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 20.10.2021 08:55
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7110 20.10.2021 09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 20.10.2021 09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 20.10.2021 09:05
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7192 20.10.2021 09:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 20.10.2021 09:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 20.10.2021 09:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 20.10.2021 09:27
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7112 20.10.2021 09:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 20.10.2021 09:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 20.10.2021 09:40
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 20.10.2021 09:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 20.10.2021 09:57
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7114 20.10.2021 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 20.10.2021 10:02
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6352 20.10.2021 10:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 20.10.2021 10:14
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7116 20.10.2021 10:30
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6356 20.10.2021 10:35
Москва — Анапа 012М 20.10.2021 10:37 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 20.10.2021 10:40
Москва — Адлер 104В 20.10.2021 10:47 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 20.10.2021 10:50
Москва — Рязань 842М 20.10.2021 11:22 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 20.10.2021 11:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 20.10.2021 11:30
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7120 20.10.2021 11:37
Москва — Челябинск 392У 20.10.2021 11:55 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 20.10.2021 12:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6120 20.10.2021 12:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 20.10.2021 12:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 20.10.2021 12:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 20.10.2021 12:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 20.10.2021 13:16
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 20.10.2021 13:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 20.10.2021 13:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 20.10.2021 14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 20.10.2021 14:07
Москва — Липецк 070М 20.10.2021 14:15 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 20.10.2021 14:15
Москва — Новороссийск 030С 20.10.2021 14:25 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 20.10.2021 14:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 20.10.2021 14:33
Москва — Адлер 102М 20.10.2021 14:35 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 20.10.2021 14:39
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 20.10.2021 14:45
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7126 20.10.2021 15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 20.10.2021 15:02
Москва — Орск 132У 20.10.2021 15:08 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 20.10.2021 15:10
Москва — Саранск 120М 20.10.2021 15:16 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 20.10.2021 15:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 20.10.2021 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 20.10.2021 15:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 20.10.2021 15:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 20.10.2021 15:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6710 20.10.2021 15:55
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7128 20.10.2021 16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 20.10.2021 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6578 20.10.2021 16:16
Москва — Йошкар-Ола 058Г 20.10.2021 16:20 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 20.10.2021 16:24
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7130 20.10.2021 16:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 20.10.2021 16:33
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 20.10.2021 16:38
Москва — Нижневартовск 086У 20.10.2021 16:38 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 20.10.2021 16:47
Москва — Воронеж 738Ж 20.10.2021 16:52 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6410 20.10.2021 16:56
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7132 20.10.2021 17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 20.10.2021 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 20.10.2021 17:08
Москва — Тольятти 066Й 20.10.2021 17:08 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 20.10.2021 17:14
Москва — Оренбург 138Й 20.10.2021 17:16 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 20.10.2021 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 20.10.2021 17:25
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7134 20.10.2021 17:30
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 20.10.2021 17:33
Москва — Ижевск 026Г 20.10.2021 17:38 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 20.10.2021 17:39
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 20.10.2021 17:46
Москва — Самара 050М 20.10.2021 17:50 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 20.10.2021 17:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 20.10.2021 17:58
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7136 20.10.2021 18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 20.10.2021 18:06
Москва — Ульяновск 022Й 20.10.2021 18:09 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 20.10.2021 18:14
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7138 20.10.2021 18:17
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 20.10.2021 18:19
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 20.10.2021 18:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 20.10.2021 18:30
Москва — Рязань 844Х 20.10.2021 18:30 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 20.10.2021 18:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 20.10.2021 18:35
Москва — Ростов-на-Дону 020С 20.10.2021 18:40 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 20.10.2021 18:40
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 20.10.2021 18:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 20.10.2021 18:50
Москва — Новокузнецк 118Н 20.10.2021 18:50 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 20.10.2021 18:55
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7140 20.10.2021 19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20.10.2021 19:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 20.10.2021 19:06
Москва — Пенза 094Й 20.10.2021 19:08 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 20.10.2021 19:13
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 20.10.2021 19:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 20.10.2021 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7142 20.10.2021 19:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 20.10.2021 19:33
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 20.10.2021 19:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 20.10.2021 19:46
Москва — Сухум 306М 20.10.2021 19:50 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 20.10.2021 19:51
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 20.10.2021 19:57
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7144 20.10.2021 20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 20.10.2021 20:04
Москва — Самара 010Й 20.10.2021 20:08 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20.10.2021 20:10
Москва — Чебоксары 054Г 20.10.2021 20:16 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 20.10.2021 20:18
Москва — Берещино 380Э 20.10.2021 20:24 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20.10.2021 20:30
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 20.10.2021 20:39
Москва — Пенза 052Й 20.10.2021 20:40 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 20.10.2021 20:45
Москва — Казань 002Й 20.10.2021 20:50 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7146 20.10.2021 21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 20.10.2021 21:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20.10.2021 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 20.10.2021 21:22
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 20.10.2021 21:29
Москва — Саранск 042Й 20.10.2021 21:32 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 20.10.2021 21:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 20.10.2021 21:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 20.10.2021 21:58
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7148 20.10.2021 22:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 20.10.2021 22:15
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 20.10.2021 22:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 20.10.2021 22:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 20.10.2021 22:50
Москва — Назрань 146Э 20.10.2021 22:50 Билеты
Москва — Казань 024М 20.10.2021 23:08 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 20.10.2021 23:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 20.10.2021 23:18
Москва — Казань 148М 20.10.2021 23:38 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 20.10.2021 23:43
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 20.10.2021 23:48
Москва — Симферополь 028Ч 20.10.2021 23:50 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 21.10.2021 00:04
Москва — Чебоксары 072Г 21.10.2021 00:10 Билеты
Москва — Евпатория 174М 21.10.2021 00:40 Билеты
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 21.10.2021 00:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 21.10.2021 01:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!