Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Называевская: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Называевская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 14.04.2024 00:43 2 мин 14.04.2024 00:45 Билеты
Тюмень — Новосибирск 126Е 14.04.2024 02:59 2 мин 14.04.2024 03:01 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 14.04.2024 03:58 2 мин 14.04.2024 04:00 Билеты
Называевская — Ишим 7331 14.04.2024 05:27
Называевская — Омск-Пасс. 6570 14.04.2024 05:59
Москва — Чита 070Ч 14.04.2024 09:32 2 мин 14.04.2024 09:34 Билеты
Чита — Москва 069Ч 14.04.2024 11:50 2 мин 14.04.2024 11:52 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 14.04.2024 13:17 2 мин 14.04.2024 13:19 Билеты
Называевская — Московка 6556 14.04.2024 13:49
Называевская — Омск-Пасс. 6564 14.04.2024 15:52
Барнаул — Москва 095Н 14.04.2024 16:02 3 мин 14.04.2024 16:05 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 14.04.2024 16:27 2 мин 14.04.2024 16:29 Билеты
Называевская — Омск-Пасс. 6568 14.04.2024 18:09
Называевская — Ишим 7333 14.04.2024 18:09
Владивосток — Москва 001Э 14.04.2024 19:05 2 мин 14.04.2024 19:07 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 14.04.2024 19:12 2 мин 14.04.2024 19:14 Билеты
Новосибирск — Тюмень 125Н 15.04.2024 00:26 2 мин 15.04.2024 00:28 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 15.04.2024 00:43 2 мин 15.04.2024 00:45 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 15.04.2024 03:58 2 мин 15.04.2024 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!