Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Называевская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 08.03.2021 00:43 2 мин 08.03.2021 00:45 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 08.03.2021 02:19 2 мин 08.03.2021 02:21 Найти билеты
Называевская — Ишим 7331 08.03.2021 05:27
Называевская — Омск-Пасс. 6570 08.03.2021 05:59
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 08.03.2021 06:29 18 мин 08.03.2021 06:47 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 08.03.2021 07:31 2 мин 08.03.2021 07:33 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 08.03.2021 07:38 2 мин 08.03.2021 07:40 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 08.03.2021 09:32 2 мин 08.03.2021 09:34 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 08.03.2021 09:54 2 мин 08.03.2021 09:56 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 08.03.2021 10:25 2 мин 08.03.2021 10:27 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 08.03.2021 12:35 2 мин 08.03.2021 12:37 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 08.03.2021 12:53 2 мин 08.03.2021 12:55 Найти билеты
Называевская — Московка 6556 08.03.2021 13:43
Москва — Владивосток 062Щ 08.03.2021 15:02 2 мин 08.03.2021 15:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 08.03.2021 15:36 2 мин 08.03.2021 15:38 Найти билеты
Называевская — Омск-Пасс. 6564 08.03.2021 15:50
Новокузнецк — Москва 117Н 08.03.2021 16:08 2 мин 08.03.2021 16:10 Найти билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 08.03.2021 16:47 2 мин 08.03.2021 16:49 Найти билеты
Называевская — Ишим 7333 08.03.2021 18:12
Северобайкальск — Москва 091И 08.03.2021 19:01 2 мин 08.03.2021 19:03 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 08.03.2021 19:15 2 мин 08.03.2021 19:17 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 08.03.2021 19:42 2 мин 08.03.2021 19:44 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 08.03.2021 21:31 2 мин 08.03.2021 21:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 09.03.2021 00:43 2 мин 09.03.2021 00:45 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 09.03.2021 02:19 2 мин 09.03.2021 02:21 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!