Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Называевская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 13.06.2021 00:43 2 мин 13.06.2021 00:45 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 13.06.2021 02:19 2 мин 13.06.2021 02:21 Найти билеты
Называевская — Ишим 7331 13.06.2021 05:27
Называевская — Омск-Пасс. 6570 13.06.2021 05:59
Томск — Адлер 115Н 13.06.2021 07:31 2 мин 13.06.2021 07:33 Найти билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 13.06.2021 07:38 2 мин 13.06.2021 07:40 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 13.06.2021 09:08 2 мин 13.06.2021 09:10 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 13.06.2021 09:32 2 мин 13.06.2021 09:34 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 13.06.2021 09:54 2 мин 13.06.2021 09:56 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 13.06.2021 10:25 2 мин 13.06.2021 10:27 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 13.06.2021 12:53 2 мин 13.06.2021 12:55 Найти билеты
Называевская — Московка 6556 13.06.2021 13:43
Москва — Владивосток 062М 13.06.2021 15:02 2 мин 13.06.2021 15:04 Найти билеты
Называевская — Омск-Пасс. 6564 13.06.2021 15:50
Барнаул — Москва 095Н 13.06.2021 16:08 2 мин 13.06.2021 16:10 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 13.06.2021 16:47 2 мин 13.06.2021 16:49 Найти билеты
Называевская — Ишим 7333 13.06.2021 18:12
Называевская — Омск-Пасс. 6568 13.06.2021 18:23
Красноярск — Москва 155Ы 13.06.2021 19:01 2 мин 13.06.2021 19:03 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 13.06.2021 19:15 2 мин 13.06.2021 19:17 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 13.06.2021 19:42 2 мин 13.06.2021 19:44 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 13.06.2021 21:31 2 мин 13.06.2021 21:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 14.06.2021 00:43 2 мин 14.06.2021 00:45 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 14.06.2021 02:19 2 мин 14.06.2021 02:21 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!