Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Называевская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Называевская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 30.09.2022 00:43 2 мин 30.09.2022 00:45 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 30.09.2022 02:19 2 мин 30.09.2022 02:21 Билеты
Владивосток — Москва 061М 30.09.2022 04:28 2 мин 30.09.2022 04:30 Билеты
Называевская — Ишим 7331 30.09.2022 05:27
Называевская — Омск-Пасс. 6570 30.09.2022 05:59
Нижневартовск — Барнаул 093Е 30.09.2022 07:25 2 мин 30.09.2022 07:27 Билеты
Томск — Адлер 115Н 30.09.2022 07:31 2 мин 30.09.2022 07:33 Билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 30.09.2022 09:10 2 мин 30.09.2022 09:12 Билеты
Москва — Чита 070Ч 30.09.2022 09:32 2 мин 30.09.2022 09:34 Билеты
Чита — Москва 069Ч 30.09.2022 10:25 2 мин 30.09.2022 10:27 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 30.09.2022 12:53 2 мин 30.09.2022 12:55 Билеты
Называевская — Московка 6556 30.09.2022 13:43
Москва — Владивосток 062Х 30.09.2022 15:02 2 мин 30.09.2022 15:04 Билеты
Называевская — Омск-Пасс. 6564 30.09.2022 15:50
Барнаул — Москва 095Н 30.09.2022 16:08 2 мин 30.09.2022 16:10 Билеты
Называевская — Ишим 7333 30.09.2022 18:11
Называевская — Омск-Пасс. 6568 30.09.2022 18:23
Владивосток — Москва 001Э 30.09.2022 19:15 2 мин 30.09.2022 19:17 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 30.09.2022 19:33 2 мин 30.09.2022 19:35 Билеты
Адлер — Томск 116С 30.09.2022 21:31 2 мин 30.09.2022 21:33 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.10.2022 00:43 2 мин 01.10.2022 00:45 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 01.10.2022 02:19 2 мин 01.10.2022 02:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!