Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Новокуйбышевская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новокуйбышевская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Астрахань 147Е 20.10.2021 00:57 2 мин 20.10.2021 00:59 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 20.10.2021 01:07 2 мин 20.10.2021 01:09 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 20.10.2021 03:41 2 мин 20.10.2021 03:43 Билеты
Безенчук — Мирная 6578 20.10.2021 05:25 1 мин 20.10.2021 05:26
Безенчук — Мирная 6576 20.10.2021 06:09 1 мин 20.10.2021 06:10
Сызрань-1 — Самара 6572 20.10.2021 06:43 1 мин 20.10.2021 06:44
Кинель — Безенчук 6521/6553 20.10.2021 07:03 1 мин 20.10.2021 07:04
Чапаевск — Мирная 6580 20.10.2021 07:09 1 мин 20.10.2021 07:10
Сызрань-1 — Мирная 6570 20.10.2021 07:57 1 мин 20.10.2021 07:58
Новокуйбышевская — Самара 6534 20.10.2021 08:25
Безенчук — Мирная 6574 20.10.2021 09:02 1 мин 20.10.2021 09:03
Москва — Самара 050М 20.10.2021 09:31 2 мин 20.10.2021 09:33 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6557 20.10.2021 09:46 1 мин 20.10.2021 09:47
Сызрань-1 — Мирная 6552 20.10.2021 11:38 1 мин 20.10.2021 11:39
Мирная — Безенчук 6561 20.10.2021 12:20 1 мин 20.10.2021 12:21
Москва — Орск 132У 20.10.2021 12:32 2 мин 20.10.2021 12:34 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 20.10.2021 12:41 2 мин 20.10.2021 12:43 Билеты
Орск — Москва 131У 20.10.2021 13:07 2 мин 20.10.2021 13:09 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 20.10.2021 13:20 2 мин 20.10.2021 13:22 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6565 20.10.2021 15:07 1 мин 20.10.2021 15:08
Самара — Москва 049Й 20.10.2021 15:44 2 мин 20.10.2021 15:46 Билеты
Мирная — Безенчук 6567 20.10.2021 16:49 1 мин 20.10.2021 16:50
Сызрань-1 — Мирная 6558 20.10.2021 17:07 1 мин 20.10.2021 17:08
Мирная — Сызрань-1 6569 20.10.2021 18:01 1 мин 20.10.2021 18:02
Безенчук — Самара 6560 20.10.2021 18:39 1 мин 20.10.2021 18:40
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 20.10.2021 19:43 1 мин 20.10.2021 19:44
Сызрань-1 — Мирная 6562 20.10.2021 20:08 1 мин 20.10.2021 20:09
Мирная — Безенчук 6577 20.10.2021 21:03 1 мин 20.10.2021 21:04
Пермь — Симферополь 142Е 20.10.2021 21:55 2 мин 20.10.2021 21:57 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 20.10.2021 22:07 2 мин 20.10.2021 22:09 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!