Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Омск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 30.09.2022 00:29 16 мин 30.09.2022 00:45 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 30.09.2022 02:00 20 мин 30.09.2022 02:20 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 30.09.2022 02:15 16 мин 30.09.2022 02:31 Билеты
Владивосток — Москва 061М 30.09.2022 02:38 16 мин 30.09.2022 02:54 Билеты
Томск — Адлер 115Н 30.09.2022 05:18 35 мин 30.09.2022 05:53 Билеты
Московка — Лузино 6473 30.09.2022 07:00 2 мин 30.09.2022 07:02
Любинская — Московка 6562 30.09.2022 07:15 2 мин 30.09.2022 07:17
Омск-Пасс. — Называевская 6563 30.09.2022 07:30
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 30.09.2022 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 30.09.2022 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 30.09.2022 08:20
Чита — Москва 069Ч 30.09.2022 08:08 17 мин 30.09.2022 08:25 Билеты
Лузино — Московка 6474 30.09.2022 08:39 2 мин 30.09.2022 08:41
Московка — 2883 км 6701 30.09.2022 08:48 3 мин 30.09.2022 08:51
Москва — Улан-Удэ 082И 30.09.2022 08:55 25 мин 30.09.2022 09:20 Билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 30.09.2022 09:15 47 мин 30.09.2022 10:02 Билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 30.09.2022 10:31
Московка — Называевская 6555 30.09.2022 10:36 2 мин 30.09.2022 10:38
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 30.09.2022 10:49 32 мин 30.09.2022 11:21 Билеты
Москва — Чита 070Ч 30.09.2022 11:09 22 мин 30.09.2022 11:31 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 30.09.2022 12:00 18 мин 30.09.2022 12:18 Билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 30.09.2022 12:10 40 мин 30.09.2022 12:50 Билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 30.09.2022 13:46
Анапа — Томск 203С 30.09.2022 13:20 50 мин 30.09.2022 14:10 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 30.09.2022 13:35 40 мин 30.09.2022 14:15 Билеты
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 30.09.2022 14:25
Адлер — Красноярск 128Ы 30.09.2022 14:13 17 мин 30.09.2022 14:30 Билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 30.09.2022 14:37
Улан-Удэ — Москва 081И 30.09.2022 14:39 18 мин 30.09.2022 14:57 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 30.09.2022 14:35 40 мин 30.09.2022 15:15 Билеты
Омск-Пасс. — Называевская 6567 30.09.2022 15:16
Называевская — Московка 6556 30.09.2022 16:23 13 мин 30.09.2022 16:36
Москва — Владивосток 062Х 30.09.2022 16:34 16 мин 30.09.2022 16:50 Билеты
Омск — Рубцовск 109Н 30.09.2022 16:56 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 30.09.2022 16:32 42 мин 30.09.2022 17:14 Билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 30.09.2022 17:20
Владивосток — Москва 001Э 30.09.2022 17:10 16 мин 30.09.2022 17:26 Билеты
Московка — Лузино 6481 30.09.2022 17:33 2 мин 30.09.2022 17:35
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 30.09.2022 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 30.09.2022 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 30.09.2022 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 30.09.2022 19:05
Лузино — Московка 6482 30.09.2022 19:17 2 мин 30.09.2022 19:19
Кисловодск — Новокузнецк 059С 30.09.2022 18:53 41 мин 30.09.2022 19:34 Билеты
Московка — 2883 км 6705 30.09.2022 20:40 2 мин 30.09.2022 20:42
Пермь — Абакан 078Е 30.09.2022 21:20 16 мин 30.09.2022 21:36 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 30.09.2022 21:46 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 30.09.2022 22:22 17 мин 30.09.2022 22:39 Билеты
Адлер — Томск 116С 30.09.2022 23:03 40 мин 30.09.2022 23:43 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 01.10.2022 00:29 16 мин 01.10.2022 00:45 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.10.2022 02:15 16 мин 01.10.2022 02:31 Билеты
Владивосток — Москва 061М 01.10.2022 02:38 16 мин 01.10.2022 02:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!