Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 27.05.2020 00:29 18 мин 27.05.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 27.05.2020 02:15 16 мин 27.05.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 27.05.2020 02:15 16 мин 27.05.2020 02:31 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.05.2020 05:19 36 мин 27.05.2020 05:55 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 27.05.2020 06:53 2 мин 27.05.2020 06:55
Любинская — Московка 6562 27.05.2020 07:17 2 мин 27.05.2020 07:19
Московка — Называевская 6563 27.05.2020 07:29 3 мин 27.05.2020 07:32
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 27.05.2020 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 27.05.2020 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 27.05.2020 08:15
Чита — Москва 069Ч 27.05.2020 08:09 16 мин 27.05.2020 08:25 Найти билеты
Московка — 2883 км 6701 27.05.2020 08:33 3 мин 27.05.2020 08:36
Лузино — Московка 6474 27.05.2020 08:47 2 мин 27.05.2020 08:49
Москва — Улан-Удэ 082И 27.05.2020 08:56 16 мин 27.05.2020 09:12 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 27.05.2020 10:30
Московка — Называевская 6555 27.05.2020 10:35 3 мин 27.05.2020 10:38
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 27.05.2020 11:20
Москва — Чита 070Ч 27.05.2020 11:30 16 мин 27.05.2020 11:46 Найти билеты
Челябинск — Владивосток 012Е 27.05.2020 12:13 67 мин 27.05.2020 13:20 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 27.05.2020 13:46 42 мин 27.05.2020 14:28 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 27.05.2020 14:37
Улан-Удэ — Москва 081И 27.05.2020 14:39 16 мин 27.05.2020 14:55 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 27.05.2020 14:49 16 мин 27.05.2020 15:05 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 27.05.2020 14:35 42 мин 27.05.2020 15:17 Найти билеты
Называевская — Московка 6556 27.05.2020 16:23 13 мин 27.05.2020 16:36
Омск — Рубцовск 109Н 27.05.2020 16:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 002М 27.05.2020 16:44 16 мин 27.05.2020 17:00 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 27.05.2020 17:20
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 27.05.2020 16:44 41 мин 27.05.2020 17:25 Найти билеты
Московка — Лузино 6481 27.05.2020 17:33 2 мин 27.05.2020 17:35
Владивосток — Москва 099Э 27.05.2020 17:15 30 мин 27.05.2020 17:45 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 27.05.2020 18:28
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 27.05.2020 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 27.05.2020 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 27.05.2020 19:05
Лузино — Московка 6482 27.05.2020 19:17 2 мин 27.05.2020 19:19
Московка — 2883 км 6705 27.05.2020 20:40 2 мин 27.05.2020 20:42
Москва — Абакан 078Ы 27.05.2020 21:18 38 мин 27.05.2020 21:56 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 27.05.2020 23:14 16 мин 27.05.2020 23:30 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 27.05.2020 23:03 42 мин 27.05.2020 23:45 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 27.05.2020 23:56 16 мин 28.05.2020 00:12 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 28.05.2020 00:29 18 мин 28.05.2020 00:47 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 28.05.2020 02:15 16 мин 28.05.2020 02:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 28.05.2020 02:15 16 мин 28.05.2020 02:31 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Щ 28.05.2020 02:29 16 мин 28.05.2020 02:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!