Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 09.05.2021 00:03 16 мин 09.05.2021 00:19 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 09.05.2021 00:28 16 мин 09.05.2021 00:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 09.05.2021 02:16 16 мин 09.05.2021 02:32 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 09.05.2021 04:02 41 мин 09.05.2021 04:43 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 09.05.2021 05:36 36 мин 09.05.2021 06:12 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 09.05.2021 07:00 2 мин 09.05.2021 07:02
Любинская — Московка 6562 09.05.2021 07:15 2 мин 09.05.2021 07:17
Омск-Пасс. — Называевская 6563 09.05.2021 07:30
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 09.05.2021 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 09.05.2021 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 09.05.2021 08:20
Чита — Москва 069Ч 09.05.2021 08:09 16 мин 09.05.2021 08:25 Найти билеты
Лузино — Московка 6474 09.05.2021 08:47 2 мин 09.05.2021 08:49
Московка — 2883 км 6701 09.05.2021 08:48 3 мин 09.05.2021 08:51
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 09.05.2021 09:25 42 мин 09.05.2021 10:07 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 09.05.2021 10:30
Московка — Называевская 6555 09.05.2021 10:34 3 мин 09.05.2021 10:37
Омск — Симферополь 075Н 09.05.2021 10:49 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 09.05.2021 10:17 42 мин 09.05.2021 10:59 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 09.05.2021 11:23
Москва — Чита 070Ч 09.05.2021 11:55 16 мин 09.05.2021 12:11 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 09.05.2021 11:58 16 мин 09.05.2021 12:14 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 09.05.2021 11:45 55 мин 09.05.2021 12:40 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 09.05.2021 13:22 27 мин 09.05.2021 13:49 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 09.05.2021 13:50
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 09.05.2021 14:25
Адлер — Красноярск 128Ы 09.05.2021 14:12 17 мин 09.05.2021 14:29 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 09.05.2021 14:37
Барнаул — Нижневартовск 093Н 09.05.2021 13:07 116 мин 09.05.2021 15:03 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 09.05.2021 14:45 42 мин 09.05.2021 15:27 Найти билеты
Омск-Пасс. — Называевская 6567 09.05.2021 15:30
Называевская — Московка 6556 09.05.2021 16:23 13 мин 09.05.2021 16:36
Омск — Рубцовск 109Н 09.05.2021 16:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 09.05.2021 16:45 16 мин 09.05.2021 17:01 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 09.05.2021 16:48 18 мин 09.05.2021 17:06 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 09.05.2021 16:34 42 мин 09.05.2021 17:16 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 09.05.2021 17:10 16 мин 09.05.2021 17:26 Найти билеты
Московка — Лузино 6481 09.05.2021 17:33 2 мин 09.05.2021 17:35
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 09.05.2021 17:20 40 мин 09.05.2021 18:00 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 09.05.2021 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 09.05.2021 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 09.05.2021 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 09.05.2021 19:05
Лузино — Московка 6482 09.05.2021 19:23 2 мин 09.05.2021 19:25
Кисловодск — Тында 097С 09.05.2021 18:57 42 мин 09.05.2021 19:39 Найти билеты
Московка — 2883 км 6705 09.05.2021 20:40 2 мин 09.05.2021 20:42
Москва — Абакан 068Ы 09.05.2021 21:20 16 мин 09.05.2021 21:36 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 09.05.2021 21:46 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 09.05.2021 23:03 42 мин 09.05.2021 23:45 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 10.05.2021 00:28 16 мин 10.05.2021 00:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 10.05.2021 02:16 16 мин 10.05.2021 02:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!