Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 03.03.2021 00:28 16 мин 03.03.2021 00:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 03.03.2021 02:16 16 мин 03.03.2021 02:32 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 03.03.2021 02:36 16 мин 03.03.2021 02:52 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 03.03.2021 07:00 2 мин 03.03.2021 07:02
Любинская — Московка 6562 03.03.2021 07:15 2 мин 03.03.2021 07:17
Омск-Пасс. — Называевская 6563 03.03.2021 07:30
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 03.03.2021 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 03.03.2021 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 03.03.2021 08:20
Лузино — Московка 6474 03.03.2021 08:47 2 мин 03.03.2021 08:49
Московка — 2883 км 6701 03.03.2021 08:48 3 мин 03.03.2021 08:51
Москва — Улан-Удэ 082И 03.03.2021 08:56 16 мин 03.03.2021 09:12 Найти билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 03.03.2021 09:25 42 мин 03.03.2021 10:07 Найти билеты
Омск — Симферополь 075Н 03.03.2021 10:49 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 03.03.2021 11:20
Новый Уренгой — Новосибирск 113Е 03.03.2021 10:47 43 мин 03.03.2021 11:30 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 03.03.2021 12:40 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 03.03.2021 13:33 42 мин 03.03.2021 14:15 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 03.03.2021 14:10 17 мин 03.03.2021 14:27 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 03.03.2021 14:37
Улан-Удэ — Москва 081И 03.03.2021 14:37 16 мин 03.03.2021 14:53 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 03.03.2021 14:35 42 мин 03.03.2021 15:17 Найти билеты
Омск — Рубцовск 109Н 03.03.2021 16:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 03.03.2021 16:44 16 мин 03.03.2021 17:00 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 03.03.2021 16:34 42 мин 03.03.2021 17:16 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6672 03.03.2021 17:20
Владивосток — Москва 001Э 03.03.2021 17:10 16 мин 03.03.2021 17:26 Найти билеты
Московка — Лузино 6481 03.03.2021 17:33 2 мин 03.03.2021 17:35
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 03.03.2021 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 03.03.2021 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 03.03.2021 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 03.03.2021 19:05
Лузино — Московка 6482 03.03.2021 19:17 2 мин 03.03.2021 19:19
Московка — 2883 км 6705 03.03.2021 20:40 2 мин 03.03.2021 20:42
Москва — Абакан 078Ы 03.03.2021 21:20 16 мин 03.03.2021 21:36 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 03.03.2021 21:46 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 03.03.2021 22:55 16 мин 03.03.2021 23:11 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 03.03.2021 23:56 16 мин 04.03.2021 00:12 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 04.03.2021 00:28 16 мин 04.03.2021 00:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.03.2021 02:16 16 мин 04.03.2021 02:32 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 04.03.2021 02:36 16 мин 04.03.2021 02:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!