Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Новосибирск 124В 31.07.2021 23:56 16 мин 01.08.2021 00:12 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 31.07.2021 23:43 42 мин 01.08.2021 00:25 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 01.08.2021 00:28 16 мин 01.08.2021 00:44 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 01.08.2021 02:05 18 мин 01.08.2021 02:23 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.08.2021 02:16 16 мин 01.08.2021 02:32 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 01.08.2021 04:02 41 мин 01.08.2021 04:43 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 01.08.2021 05:17 36 мин 01.08.2021 05:53 Найти билеты
Московка — Лузино 6473 01.08.2021 07:00 2 мин 01.08.2021 07:02
Любинская — Московка 6562 01.08.2021 07:15 2 мин 01.08.2021 07:17
Омск-Пасс. — Называевская 6563 01.08.2021 07:30
Новокузнецк — Анапа 153Н 01.08.2021 07:08 47 мин 01.08.2021 07:55 Найти билеты
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 01.08.2021 08:05
Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 01.08.2021 08:15
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 01.08.2021 08:20
Чита — Москва 069Ч 01.08.2021 08:09 16 мин 01.08.2021 08:25 Найти билеты
Лузино — Московка 6474 01.08.2021 08:47 2 мин 01.08.2021 08:49
Московка — 2883 км 6701 01.08.2021 08:48 3 мин 01.08.2021 08:51
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 01.08.2021 09:25 42 мин 01.08.2021 10:07 Найти билеты
Омск-Пасс. — Калачинская 6666 01.08.2021 10:30
Московка — Называевская 6555 01.08.2021 10:34 3 мин 01.08.2021 10:37
Омск — Симферополь 075Н 01.08.2021 10:49 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 01.08.2021 10:17 42 мин 01.08.2021 10:59 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 01.08.2021 11:20
Москва — Северобайкальск 092И 01.08.2021 11:04 16 мин 01.08.2021 11:20 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 01.08.2021 11:30 16 мин 01.08.2021 11:46 Найти билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 01.08.2021 11:14 46 мин 01.08.2021 12:00 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 01.08.2021 11:58 16 мин 01.08.2021 12:14 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 01.08.2021 11:45 55 мин 01.08.2021 12:40 Найти билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 01.08.2021 12:30 41 мин 01.08.2021 13:11 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 01.08.2021 13:02 38 мин 01.08.2021 13:40 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 01.08.2021 13:50
Новокузнецк — Москва 117Н 01.08.2021 13:48 27 мин 01.08.2021 14:15 Найти билеты
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 01.08.2021 14:25
Адлер — Красноярск 128Ы 01.08.2021 14:10 17 мин 01.08.2021 14:27 Найти билеты
Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 01.08.2021 14:37
Москва — Новокузнецк 118Н 01.08.2021 14:35 16 мин 01.08.2021 14:51 Найти билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 01.08.2021 13:33 90 мин 01.08.2021 15:03 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 01.08.2021 14:25 48 мин 01.08.2021 15:13 Найти билеты
Омск-Пасс. — Называевская 6567 01.08.2021 15:30
Называевская — Московка 6556 01.08.2021 16:23 13 мин 01.08.2021 16:36
Москва — Владивосток 062М 01.08.2021 16:34 16 мин 01.08.2021 16:50 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 01.08.2021 16:48 18 мин 01.08.2021 17:06 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 01.08.2021 16:34 42 мин 01.08.2021 17:16 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.08.2021 17:10 16 мин 01.08.2021 17:26 Найти билеты
Московка — Лузино 6481 01.08.2021 17:33 2 мин 01.08.2021 17:35
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 01.08.2021 17:20 40 мин 01.08.2021 18:00 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 01.08.2021 18:33
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 01.08.2021 18:33
Омск-Пасс. — Называевская 6569 01.08.2021 18:55
Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 01.08.2021 19:05
Анапа — Иркутск 205С 01.08.2021 18:43 27 мин 01.08.2021 19:10 Найти билеты
Лузино — Московка 6482 01.08.2021 19:17 2 мин 01.08.2021 19:19
Кисловодск — Тында 097С 01.08.2021 18:53 42 мин 01.08.2021 19:35 Найти билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 01.08.2021 20:17 16 мин 01.08.2021 20:33 Найти билеты
Московка — 2883 км 6705 01.08.2021 20:40 2 мин 01.08.2021 20:42
Москва — Абакан 068Ы 01.08.2021 21:20 16 мин 01.08.2021 21:36 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 01.08.2021 21:46 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 01.08.2021 23:03 42 мин 01.08.2021 23:45 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 02.08.2021 00:28 16 мин 02.08.2021 00:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 02.08.2021 02:16 16 мин 02.08.2021 02:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!