Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петров Вал: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 05.12.2020 03:19 23 мин 05.12.2020 03:42 Найти билеты
Петров Вал — Волгоград-1 6812/6814 05.12.2020 05:16
Красноярск — Адлер 127Ы 05.12.2020 05:44 5 мин 05.12.2020 05:49 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 05.12.2020 09:19 2 мин 05.12.2020 09:21 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 142С 05.12.2020 09:26 2 мин 05.12.2020 09:28 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 05.12.2020 11:35 2 мин 05.12.2020 11:37 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 05.12.2020 13:38 2 мин 05.12.2020 13:40 Найти билеты
Адлер — Челябинск 344С 05.12.2020 13:49 3 мин 05.12.2020 13:52 Найти билеты
Саратов — Адлер 014Ж 05.12.2020 13:57 2 мин 05.12.2020 13:59 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 245Е 05.12.2020 14:27 2 мин 05.12.2020 14:29 Найти билеты
Петров Вал — Волгоград-1 6806/6808 05.12.2020 14:52
Адлер — Саратов 014С 05.12.2020 18:30 2 мин 05.12.2020 18:32 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 05.12.2020 19:06 4 мин 05.12.2020 19:10 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 06.12.2020 03:19 23 мин 06.12.2020 03:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!