Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Пыть-Ях: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пыть-Ях на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Уфа 331Й 19.10.2021 00:50 10 мин 19.10.2021 01:00 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 19.10.2021 01:01 4 мин 19.10.2021 01:05 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 19.10.2021 02:47 4 мин 19.10.2021 02:51 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19.10.2021 05:18 10 мин 19.10.2021 05:28 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 19.10.2021 05:38 5 мин 19.10.2021 05:43 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.10.2021 05:55 10 мин 19.10.2021 06:05 Билеты
Куть-Ях — Сургут 7494 19.10.2021 06:12 5 мин 19.10.2021 06:17
Сургут — Куть-Ях 6091 19.10.2021 08:56 4 мин 19.10.2021 09:00
Новый Уренгой — Москва 109М 19.10.2021 11:35 5 мин 19.10.2021 11:40 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 19.10.2021 11:53 10 мин 19.10.2021 12:03 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 19.10.2021 13:18 4 мин 19.10.2021 13:22 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 19.10.2021 15:19 6 мин 19.10.2021 15:25 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 19.10.2021 16:45 60 мин 19.10.2021 17:45 Билеты
Куть-Ях — Сургут 6092 19.10.2021 17:58 5 мин 19.10.2021 18:03
Нижневартовск — Адлер 345Е 19.10.2021 19:16 10 мин 19.10.2021 19:26 Билеты
Сургут — Куть-Ях 6093 19.10.2021 20:48 4 мин 19.10.2021 20:52
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.10.2021 21:00 5 мин 19.10.2021 21:05 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 20.10.2021 00:50 10 мин 20.10.2021 01:00 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 20.10.2021 01:01 4 мин 20.10.2021 01:05 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 20.10.2021 02:31 5 мин 20.10.2021 02:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!