Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Решоты: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 20.11.2019 02:04 35 мин 20.11.2019 02:39 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 20.11.2019 04:11 1 мин 20.11.2019 04:12 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.11.2019 06:55 1 мин 20.11.2019 06:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.11.2019 06:55 1 мин 20.11.2019 06:56 Найти билеты
Решоты — Иланская 6509 20.11.2019 07:46
Владивосток — Новосибирск 007Э 20.11.2019 10:02 1 мин 20.11.2019 10:03 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 20.11.2019 11:41 1 мин 20.11.2019 11:42 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 20.11.2019 13:14 1 мин 20.11.2019 13:15 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 111И 20.11.2019 14:08 1 мин 20.11.2019 14:09 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 20.11.2019 14:48 1 мин 20.11.2019 14:49 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 112Ы 20.11.2019 15:31 1 мин 20.11.2019 15:32 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 20.11.2019 16:53 1 мин 20.11.2019 16:54 Найти билеты
Решоты — Чунояр 6808 20.11.2019 17:04
Новосибирск — Владивосток 008У 20.11.2019 19:24 1 мин 20.11.2019 19:25 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 20.11.2019 22:02 1 мин 20.11.2019 22:03 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 20.11.2019 22:06 35 мин 20.11.2019 22:41 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 21.11.2019 02:04 35 мин 21.11.2019 02:39 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!