Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Решоты: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 01.08.2021 02:34 30 мин 01.08.2021 03:04 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 01.08.2021 03:36 1 мин 01.08.2021 03:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 01.08.2021 07:43 1 мин 01.08.2021 07:44 Найти билеты
Решоты — Иланская 6509 01.08.2021 07:46
Иркутск — Анапа 205И 01.08.2021 09:30 1 мин 01.08.2021 09:31 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 01.08.2021 10:18 1 мин 01.08.2021 10:19 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 01.08.2021 11:42 1 мин 01.08.2021 11:43 Найти билеты
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6905 01.08.2021 12:10
Москва — Улан-Удэ 082И 01.08.2021 13:13 1 мин 01.08.2021 13:14 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 111Н 01.08.2021 14:03 1 мин 01.08.2021 14:04 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.08.2021 14:57 1 мин 01.08.2021 14:58 Найти билеты
Решоты — Чунояр 6808 01.08.2021 16:59
Москва — Чита 070Ч 01.08.2021 17:56 1 мин 01.08.2021 17:57 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 01.08.2021 19:00 1 мин 01.08.2021 19:01 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 01.08.2021 21:46 40 мин 01.08.2021 22:26 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 01.08.2021 23:02 1 мин 01.08.2021 23:03 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 01.08.2021 23:44 1 мин 01.08.2021 23:45 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 02.08.2021 02:34 30 мин 02.08.2021 03:04 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 02.08.2021 03:36 1 мин 02.08.2021 03:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!