Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Решоты: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 18.09.2020 02:35 30 мин 18.09.2020 03:05 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.09.2020 03:36 1 мин 18.09.2020 03:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.09.2020 07:42 1 мин 18.09.2020 07:43 Найти билеты
Решоты — Иланская 6509 18.09.2020 07:46
Тында — Кисловодск 097Э 18.09.2020 11:42 1 мин 18.09.2020 11:43 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112У 18.09.2020 13:16 1 мин 18.09.2020 13:17 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 18.09.2020 14:03 1 мин 18.09.2020 14:04 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.09.2020 14:57 1 мин 18.09.2020 14:58 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 18.09.2020 15:28 1 мин 18.09.2020 15:29 Найти билеты
Решоты — Чунояр 6808 18.09.2020 17:03
Москва — Чита 070Ч 18.09.2020 18:02 1 мин 18.09.2020 18:03 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 18.09.2020 21:52 40 мин 18.09.2020 22:32 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.09.2020 23:03 1 мин 18.09.2020 23:04 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 18.09.2020 23:44 1 мин 18.09.2020 23:45 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 19.09.2020 02:35 30 мин 19.09.2020 03:05 Найти билеты
Решоты — Иланская 6947 19.09.2020 03:12
Чита — Москва 069Ч 19.09.2020 03:36 1 мин 19.09.2020 03:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!