Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Решоты: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 27.01.2020 02:35 30 мин 27.01.2020 03:05 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 27.01.2020 03:36 1 мин 27.01.2020 03:37 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 27.01.2020 07:42 1 мин 27.01.2020 07:43 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 27.01.2020 07:42 1 мин 27.01.2020 07:43 Найти билеты
Решоты — Иланская 6509 27.01.2020 07:46
Владивосток — Новосибирск 007Н 27.01.2020 09:58 1 мин 27.01.2020 09:59 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.01.2020 11:42 1 мин 27.01.2020 11:43 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.01.2020 13:16 1 мин 27.01.2020 13:17 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 111И 27.01.2020 14:03 1 мин 27.01.2020 14:04 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 27.01.2020 14:57 1 мин 27.01.2020 14:58 Найти билеты
Решоты — Чунояр 6808 27.01.2020 17:03
Москва — Чита 070Ч 27.01.2020 18:02 1 мин 27.01.2020 18:03 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 27.01.2020 19:34 1 мин 27.01.2020 19:35 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 27.01.2020 21:52 40 мин 27.01.2020 22:32 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 28.01.2020 02:35 30 мин 28.01.2020 03:05 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.01.2020 03:36 1 мин 28.01.2020 03:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!