Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Решоты: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 27.05.2020 02:35 30 мин 27.05.2020 03:05 Найти билеты
Решоты — Иланская 6509 27.05.2020 07:46
Москва — Владивосток 100Щ 27.05.2020 07:51 1 мин 27.05.2020 07:52 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 27.05.2020 07:51 1 мин 27.05.2020 07:52 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 27.05.2020 10:04 1 мин 27.05.2020 10:05 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.05.2020 11:42 1 мин 27.05.2020 11:43 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112У 27.05.2020 13:16 1 мин 27.05.2020 13:17 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.05.2020 14:03 1 мин 27.05.2020 14:04 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 27.05.2020 14:58 1 мин 27.05.2020 14:59 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.05.2020 15:29 1 мин 27.05.2020 15:30 Найти билеты
Решоты — Чунояр 6808 27.05.2020 17:03
Карабула — Красноярск 605Ы 27.05.2020 21:52 40 мин 27.05.2020 22:32 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.05.2020 23:04 1 мин 27.05.2020 23:05 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 28.05.2020 02:35 30 мин 28.05.2020 03:05 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.05.2020 03:36 1 мин 28.05.2020 03:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!