Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Ростов-Ярославский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов-Ярославский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Кострома 148Я 25.10.2021 02:18 2 мин 25.10.2021 02:20 Билеты
Кострома — Москва 147Я 25.10.2021 02:36 2 мин 25.10.2021 02:38 Билеты
Архангельск — Москва 115Ч 25.10.2021 03:13 1 мин 25.10.2021 03:14 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.10.2021 03:47 2 мин 25.10.2021 03:49 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 25.10.2021 05:18 1 мин 25.10.2021 05:19
Рязанцево — Филино 6002 25.10.2021 06:11 2 мин 25.10.2021 06:13
Сыктывкар — Москва 034М 25.10.2021 06:14 1 мин 25.10.2021 06:15 Билеты
Ярославль — Москва 101Я 25.10.2021 07:43 2 мин 25.10.2021 07:45 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.10.2021 07:53 1 мин 25.10.2021 07:54 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 25.10.2021 07:36 24 мин 25.10.2021 08:00
Кострома — Москва 715Я 25.10.2021 09:00 2 мин 25.10.2021 09:02 Билеты
Вологда — Москва 107Я 25.10.2021 09:12 2 мин 25.10.2021 09:14 Билеты
Москва — Ярославль 102Я 25.10.2021 10:13 2 мин 25.10.2021 10:15 Билеты
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 25.10.2021 11:02 2 мин 25.10.2021 11:04
Воркута — Москва 375Я 25.10.2021 12:42 2 мин 25.10.2021 12:44 Билеты
Ростов-Ярославский — Александров-1 6007 25.10.2021 12:50
Москва — Архангельск 016М 25.10.2021 13:36 2 мин 25.10.2021 13:38 Билеты
Александров-1 — Филино 6006 25.10.2021 15:33 2 мин 25.10.2021 15:35
Москва — Сыктывкар 034Я 25.10.2021 16:00 1 мин 25.10.2021 16:01 Билеты
Москва — Воркута 376Я 25.10.2021 16:10 2 мин 25.10.2021 16:12 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.10.2021 16:54 2 мин 25.10.2021 16:56 Билеты
Москва — Кострома 716Я 25.10.2021 17:30 1 мин 25.10.2021 17:31 Билеты
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 25.10.2021 17:32 2 мин 25.10.2021 17:34
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 25.10.2021 18:10 2 мин 25.10.2021 18:12
Москва — Вологда 108Я 25.10.2021 19:42 2 мин 25.10.2021 19:44 Билеты
Ярославль — Москва 105Я 25.10.2021 20:21 2 мин 25.10.2021 20:23 Билеты
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 25.10.2021 21:30 1 мин 25.10.2021 21:31
Москва — Ярославль 106Я 25.10.2021 21:43 2 мин 25.10.2021 21:45 Билеты
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 25.10.2021 22:07 1 мин 25.10.2021 22:08
Москва — Кострома 148Я 26.10.2021 02:18 2 мин 26.10.2021 02:20 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 03:47 2 мин 26.10.2021 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!