Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Ртищево-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ртищево-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 22.10.2021 04:16 22 мин 22.10.2021 04:38
Ртищево-1 — Пенза-1 6042 22.10.2021 05:25
Ртищево-1 — Кирсанов 6105/6643 22.10.2021 08:30
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 22.10.2021 11:58
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 22.10.2021 12:54
Кирсанов — Ртищево-1 6644/6106 22.10.2021 15:42
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 22.10.2021 16:10
Ртищево-1 — Пенза-1 6046 22.10.2021 16:26
Ртищево-1 — Вертуновская 6113 22.10.2021 17:23
Балашов-1 — Ртищево-1 6626 22.10.2021 21:18
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 22.10.2021 21:22 12 мин 22.10.2021 21:34
Вертуновская — Ртищево-1 6114 22.10.2021 22:38
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 22.10.2021 23:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!