Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Самара: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Похвистнево 6504 05.12.2020 05:20
Безенчук — Мирная 6578 05.12.2020 05:53 1 мин 05.12.2020 05:54
Мирная — Безенчук 6553 05.12.2020 06:45 1 мин 05.12.2020 06:46
Самара — Бузулук 6744/6742 05.12.2020 06:56
Сызрань-1 — Самара 6572 05.12.2020 07:10
Курумоч — Самара 6324/6323 05.12.2020 07:19
Новоотрадная — Самара 6529 05.12.2020 07:33
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 05.12.2020 08:20
Сызрань-1 — Мирная 6570 05.12.2020 08:21 2 мин 05.12.2020 08:23
Похвистнево — Самара 6527 05.12.2020 08:42
Самара — Курумоч — Жигулёвское Море (согласованные поезда) 6306/6305/6325 05.12.2020 08:43
Самара — Похвистнево 6510 05.12.2020 08:57
Мирная — Сызрань-1 6557 05.12.2020 09:30 1 мин 05.12.2020 09:31
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 05.12.2020 09:56
Мирная — Безенчук 6561 05.12.2020 11:53 1 мин 05.12.2020 11:54
Сызрань-1 — Мирная 6552 05.12.2020 12:04 1 мин 05.12.2020 12:05
Самара — Курумоч 6322/6321 05.12.2020 13:39
Похвистнево — Самара 6503 05.12.2020 13:58
Мирная — Сызрань-1 6565 05.12.2020 14:38 1 мин 05.12.2020 14:39
Самара — Похвистнево 6520 05.12.2020 15:22
Самара — Курумоч 6340/6339 05.12.2020 16:40
Жигулёвское Море — Курумоч — Самара (согласованные поезда) 6326/6308/6307 05.12.2020 16:56
Мирная — Сызрань-1 6569 05.12.2020 17:28 1 мин 05.12.2020 17:29
Самара — Новоотрадная 6524 05.12.2020 17:42
Сызрань-1 — Мирная 6558 05.12.2020 17:51 1 мин 05.12.2020 17:52
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 05.12.2020 18:31
Похвистнево — Самара 6509 05.12.2020 19:04
Безенчук — Самара 6560 05.12.2020 19:12
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 05.12.2020 19:21 1 мин 05.12.2020 19:22
Самара — Похвистнево 6528 05.12.2020 19:30
Жигулёвское Море — Самара 6312/6316/6315 05.12.2020 20:03
Сызрань-1 — Мирная 6562 05.12.2020 20:12 1 мин 05.12.2020 20:13
Мирная — Безенчук 6577 05.12.2020 20:32 1 мин 05.12.2020 20:33
Похвистнево — Самара 6519 05.12.2020 21:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!