Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Самара: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 26.11.2020 23:16 45 мин 27.11.2020 00:01 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 27.11.2020 05:10 48 мин 27.11.2020 05:58 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.11.2020 08:09 101 мин 27.11.2020 09:50 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 27.11.2020 11:32 48 мин 27.11.2020 12:20 Найти билеты
Орск — Москва 131У 27.11.2020 11:59 46 мин 27.11.2020 12:45 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 27.11.2020 11:49 66 мин 27.11.2020 12:55 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.11.2020 12:22 48 мин 27.11.2020 13:10 Найти билеты
Москва — Орск 132У 27.11.2020 13:01 49 мин 27.11.2020 13:50 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.11.2020 13:56 46 мин 27.11.2020 14:42 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 27.11.2020 15:24 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.11.2020 15:00 45 мин 27.11.2020 15:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 27.11.2020 16:07 48 мин 27.11.2020 16:55 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 27.11.2020 17:42 56 мин 27.11.2020 18:38 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 27.11.2020 19:50 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.11.2020 23:16 45 мин 28.11.2020 00:01 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.11.2020 23:26 68 мин 28.11.2020 00:34 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 713Й 28.11.2020 01:30 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.11.2020 02:32 52 мин 28.11.2020 03:24 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!