Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сенная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 27.11.2020 01:35 2 мин 27.11.2020 01:37 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 27.11.2020 01:55 5 мин 27.11.2020 02:00 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 27.11.2020 03:06 2 мин 27.11.2020 03:08 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 27.11.2020 03:22 2 мин 27.11.2020 03:24 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 27.11.2020 05:40 11 мин 27.11.2020 05:51 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 27.11.2020 05:52 2 мин 27.11.2020 05:54 Найти билеты
Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113/6166 27.11.2020 06:34 10 мин 27.11.2020 06:44
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.11.2020 07:03 2 мин 27.11.2020 07:05 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 27.11.2020 09:51 2 мин 27.11.2020 09:53 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 27.11.2020 10:57 2 мин 27.11.2020 10:59 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 27.11.2020 15:51 15 мин 27.11.2020 16:06 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 27.11.2020 20:06 2 мин 27.11.2020 20:08 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 27.11.2020 20:22 13 мин 27.11.2020 20:35
Красноярск — Адлер 127Ы 27.11.2020 22:01 2 мин 27.11.2020 22:03 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 28.11.2020 01:35 2 мин 28.11.2020 01:37 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 28.11.2020 01:55 5 мин 28.11.2020 02:00 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 28.11.2020 03:42 2 мин 28.11.2020 03:44 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!