Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Сенная: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сенная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.10.2021 01:35 2 мин 20.10.2021 01:37 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 20.10.2021 03:06 2 мин 20.10.2021 03:08 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 20.10.2021 03:42 2 мин 20.10.2021 03:44 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 20.10.2021 05:52 2 мин 20.10.2021 05:54 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 20.10.2021 06:29 2 мин 20.10.2021 06:31 Билеты
Адлер — Челябинск 408С 20.10.2021 07:49 2 мин 20.10.2021 07:51 Билеты
Москва — Балаково 047Й 20.10.2021 09:51 2 мин 20.10.2021 09:53 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.10.2021 10:57 2 мин 20.10.2021 10:59 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 20.10.2021 15:45 2 мин 20.10.2021 15:47 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 20.10.2021 15:51 15 мин 20.10.2021 16:06 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 20.10.2021 19:28 2 мин 20.10.2021 19:30 Билеты
Челябинск — Адлер 407У 20.10.2021 22:10 5 мин 20.10.2021 22:15 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 21.10.2021 00:48 2 мин 21.10.2021 00:50 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 21.10.2021 01:35 2 мин 21.10.2021 01:37 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 21.10.2021 01:53 2 мин 21.10.2021 01:55 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 21.10.2021 01:55 5 мин 21.10.2021 02:00 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 21.10.2021 03:22 2 мин 21.10.2021 03:24 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!