Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 255Е Екатеринбург - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Кисловодск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.06.2024 22:27 -
Ревда 21.06.2024 23:14 2 мин 21.06.2024 23:16 49 мин
Дружинино 21.06.2024 23:59 39 мин 22.06.2024 00:38 2 ч 11 м
Красноуфимск 22.06.2024 02:48 1 мин 22.06.2024 02:49 4 ч 22 м
Чернушка 22.06.2024 04:48 2 мин 22.06.2024 04:50 6 ч 23 м
Янаул 22.06.2024 05:47 3 мин 22.06.2024 05:50 7 ч 23 м
Сарапул 22.06.2024 05:58 2 мин 22.06.2024 06:00 8 ч 33 м
Агрыз-1 22.06.2024 05:50 15 мин 22.06.2024 06:05 9 ч 38 м
Можга 22.06.2024 07:57 2 мин 22.06.2024 07:59 10 ч 32 м
Кизнер 22.06.2024 08:55 2 мин 22.06.2024 08:57 11 ч 30 м
Вятские Поляны 22.06.2024 08:38 2 мин 22.06.2024 08:40 12 ч 13 м
Казань-Пасс. 22.06.2024 11:10 40 мин 22.06.2024 11:50 15 ч 23 м
Зелёный Дол 22.06.2024 12:46 2 мин 22.06.2024 12:48 16 ч 21 м
Свияжск 22.06.2024 13:00 2 мин 22.06.2024 13:02 16 ч 35 м
Буа 22.06.2024 14:58 4 мин 22.06.2024 15:02 18 ч 35 м
Ульяновск-Центр. 22.06.2024 17:50 34 мин 22.06.2024 18:24 20 ч 57 м
Сызрань-Город 22.06.2024 22:26 7 мин 22.06.2024 22:33 1 д 1 ч 6 м
Возрождение 22.06.2024 23:45 2 мин 22.06.2024 23:47 1 д 2 ч 20 м
Кулатка 23.06.2024 00:10 2 мин 23.06.2024 00:12 1 д 2 ч 45 м
Сенная 23.06.2024 01:19 2 мин 23.06.2024 01:21 1 д 3 ч 54 м
Саратов-1-Пасс. 23.06.2024 03:34 38 мин 23.06.2024 04:12 1 д 6 ч 45 м
Петров Вал 23.06.2024 06:51 8 мин 23.06.2024 06:59 1 д 10 ч 32 м
Волгоград-1 23.06.2024 10:22 43 мин 23.06.2024 11:05 1 д 14 ч 38 м
Суровикино 23.06.2024 13:28 3 мин 23.06.2024 13:31 1 д 17 ч 4 м
Морозовская 23.06.2024 14:51 32 мин 23.06.2024 15:23 1 д 18 ч 56 м
Волгодонская 23.06.2024 17:26 5 мин 23.06.2024 17:31 1 д 21 ч 4 м
Куберле 23.06.2024 18:43 2 мин 23.06.2024 18:45 1 д 22 ч 18 м
Двойная 23.06.2024 19:07 3 мин 23.06.2024 19:10 1 д 22 ч 43 м
Пролетарская 23.06.2024 19:50 3 мин 23.06.2024 19:53 1 д 23 ч 26 м
Сальск 23.06.2024 20:25 30 мин 23.06.2024 20:55 2 д 0 ч 28 мин
Песчанокопская 23.06.2024 22:00 3 мин 23.06.2024 22:03 2 д 1 ч 36 м
Белоглинская 23.06.2024 22:24 3 мин 23.06.2024 22:27 2 д 2 ч 0 м
Ея 23.06.2024 22:47 3 мин 23.06.2024 22:50 2 д 2 ч 23 м
Кавказская 24.06.2024 01:02 32 мин 24.06.2024 01:34 2 д 5 ч 7 м
Армавир-1-Ростовский 24.06.2024 02:32 10 мин 24.06.2024 02:42 2 д 6 ч 15 м
Невинномысская 24.06.2024 03:43 5 мин 24.06.2024 03:48 2 д 7 ч 21 м
Минеральные Воды 24.06.2024 05:02 42 мин 24.06.2024 05:44 2 д 9 ч 17 м
Пятигорск 24.06.2024 06:16 4 мин 24.06.2024 06:20 2 д 9 ч 53 м
Ессентуки 24.06.2024 06:39 4 мин 24.06.2024 06:43 2 д 10 ч 16 м
Кисловодск 24.06.2024 07:12 2 д 10 ч 45 м

График движения поезда 255Е Екатеринбург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!