Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Волгоград-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 04.12.2020 00:10 Найти билеты
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 04.12.2020 06:04 1 мин 04.12.2020 06:05
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 04.12.2020 06:04 1 мин 04.12.2020 06:05
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 04.12.2020 06:36 1 мин 04.12.2020 06:37
Волгоград-1 — Суровикино 6615 04.12.2020 06:47
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 04.12.2020 07:21 1 мин 04.12.2020 07:22
Волгоград-1 — Качалино 6807 04.12.2020 07:22
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 04.12.2020 07:40 2 мин 04.12.2020 07:42
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 04.12.2020 07:44 8 мин 04.12.2020 07:52
Волгоград-1 — Арчеда 6491 04.12.2020 08:22
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 04.12.2020 08:35 2 мин 04.12.2020 08:37
Волгоград-1 — Чернышков 6613 04.12.2020 08:43
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 04.12.2020 09:20
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 04.12.2020 09:36 8 мин 04.12.2020 09:44
Адлер — Красноярск 128Ы 04.12.2020 09:50 34 мин 04.12.2020 10:24 Найти билеты
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 04.12.2020 10:56 1 мин 04.12.2020 10:57
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 04.12.2020 11:05 1 мин 04.12.2020 11:06
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 04.12.2020 11:37 1 мин 04.12.2020 11:38
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 04.12.2020 11:50
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 04.12.2020 12:46 1 мин 04.12.2020 12:47
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 04.12.2020 11:53 87 мин 04.12.2020 13:20 Найти билеты
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6314 04.12.2020 13:56 9 мин 04.12.2020 14:05
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 04.12.2020 14:39 1 мин 04.12.2020 14:40
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 04.12.2020 14:56 1 мин 04.12.2020 14:57
Кисловодск — Тында 097С 04.12.2020 14:48 45 мин 04.12.2020 15:33 Найти билеты
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 04.12.2020 15:46 1 мин 04.12.2020 15:47
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 04.12.2020 15:58 1 мин 04.12.2020 15:59
Пермь — Адлер 353Е 04.12.2020 15:31 32 мин 04.12.2020 16:03 Найти билеты
Волгоград-1 — Петров Вал 6811/6813 04.12.2020 16:16
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 04.12.2020 16:15 10 мин 04.12.2020 16:25
Волгоград — Москва 001Ж 04.12.2020 16:30 Найти билеты
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 04.12.2020 16:45 1 мин 04.12.2020 16:46
Волгоград-1 — Ложки 6671 04.12.2020 16:46
Кисловодск — Киров 367С 04.12.2020 16:15 43 мин 04.12.2020 16:58 Найти билеты
Волгоград — Астрахань 041Ж 04.12.2020 17:14 Найти билеты
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 04.12.2020 17:15
Волгоград-1 — Арчеда 6805 04.12.2020 17:26
Тында — Кисловодск 097Э 04.12.2020 16:54 38 мин 04.12.2020 17:32 Найти билеты
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 04.12.2020 17:41 1 мин 04.12.2020 17:42
Южная — Волжский 6316/6433/6434 04.12.2020 17:42 11 мин 04.12.2020 17:53
Волгоград — Москва 015Ж 04.12.2020 18:13 Найти билеты
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 04.12.2020 18:08 8 мин 04.12.2020 18:16
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 04.12.2020 18:26 1 мин 04.12.2020 18:27
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 04.12.2020 18:31
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 04.12.2020 18:40 1 мин 04.12.2020 18:41
Волгоград-1 — Донская 6601 04.12.2020 18:41
Киров — Кисловодск 368Г 04.12.2020 18:10 40 мин 04.12.2020 18:50 Найти билеты
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 04.12.2020 18:57 7 мин 04.12.2020 19:04
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 04.12.2020 19:21 1 мин 04.12.2020 19:22
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 04.12.2020 19:27 1 мин 04.12.2020 19:28
Адлер — Пермь 354С 04.12.2020 19:03 39 мин 04.12.2020 19:42 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 04.12.2020 19:16 38 мин 04.12.2020 19:54 Найти билеты
Волгоград-1 — Суровикино 6621 04.12.2020 20:07
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 04.12.2020 20:20
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 04.12.2020 20:46 9 мин 04.12.2020 20:55
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 04.12.2020 21:27 1 мин 04.12.2020 21:28
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 05.12.2020 00:10 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 05.12.2020 02:07 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!