Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2021-2022 год

Вокзал Сулея: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сулея на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.10.2021 00:21 2 мин 17.10.2021 00:23 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.10.2021 01:25 2 мин 17.10.2021 01:27 Билеты
Москва — Челябинск 392У 17.10.2021 02:19 2 мин 17.10.2021 02:21 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.10.2021 04:06 2 мин 17.10.2021 04:08 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 17.10.2021 04:35 1 мин 17.10.2021 04:36 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.10.2021 05:03 2 мин 17.10.2021 05:05 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 17.10.2021 08:28 2 мин 17.10.2021 08:30 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 17.10.2021 09:47 2 мин 17.10.2021 09:49 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.10.2021 10:00 2 мин 17.10.2021 10:02 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 17.10.2021 13:09 2 мин 17.10.2021 13:11 Билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 17.10.2021 14:24 2 мин 17.10.2021 14:26 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 17.10.2021 17:39 2 мин 17.10.2021 17:41 Билеты
Челябинск — Москва 391У 17.10.2021 19:06 2 мин 17.10.2021 19:08 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 17.10.2021 22:51 2 мин 17.10.2021 22:53 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 18.10.2021 00:09 1 мин 18.10.2021 00:10 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 18.10.2021 00:21 2 мин 18.10.2021 00:23 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.10.2021 01:25 2 мин 18.10.2021 01:27 Билеты
Москва — Челябинск 392У 18.10.2021 02:19 2 мин 18.10.2021 02:21 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.10.2021 02:34 1 мин 18.10.2021 02:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!