Расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пассажирский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сывдарма: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Оренбург 379У 28.11.2020 23:59 2 мин 29.11.2020 00:01 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 29.11.2020 00:54 15 мин 29.11.2020 01:09 Найти билеты
Пермь — Новый Уренгой 310Е 29.11.2020 06:20 2 мин 29.11.2020 06:22 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 29.11.2020 07:14 2 мин 29.11.2020 07:16 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 29.11.2020 10:27 2 мин 29.11.2020 10:29 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 29.11.2020 11:21 15 мин 29.11.2020 11:36 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 29.11.2020 14:17 2 мин 29.11.2020 14:19 Найти билеты
Новый Уренгой — Пермь 309Е 29.11.2020 15:47 2 мин 29.11.2020 15:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 29.11.2020 20:34 2 мин 29.11.2020 20:36 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 113Е 29.11.2020 23:59 2 мин 30.11.2020 00:01 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 30.11.2020 00:54 15 мин 30.11.2020 01:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург-Пассажирский желает Вам счастливого пути!