Вокзал Екатеринбург находится по адресу: 620027, г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, д. 22, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 012Я Москва - Новый Уренгой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Новый Уренгой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 05.08.2024 13:40 -
Владимир 05.08.2024 16:23 33 мин 05.08.2024 16:56 3 ч 16 м
Ковров-1 05.08.2024 17:41 2 мин 05.08.2024 17:43 4 ч 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05.08.2024 19:52 30 мин 05.08.2024 20:22 6 ч 42 м
Семёнов 05.08.2024 21:15 2 мин 05.08.2024 21:17 7 ч 37 м
Урень 05.08.2024 22:35 2 мин 05.08.2024 22:37 8 ч 57 м
Шахунья 05.08.2024 23:19 2 мин 05.08.2024 23:21 9 ч 41 м
Котельнич-1 06.08.2024 00:50 2 мин 06.08.2024 00:52 11 ч 12 м
Киров-Пасс. 06.08.2024 02:02 25 мин 06.08.2024 02:27 12 ч 47 м
Зуевка 06.08.2024 03:53 2 мин 06.08.2024 03:55 14 ч 15 м
Яр 06.08.2024 05:49 2 мин 06.08.2024 05:51 15 ч 11 м
Глазов 06.08.2024 06:24 3 мин 06.08.2024 06:27 15 ч 47 м
Балезино 06.08.2024 06:56 28 мин 06.08.2024 07:24 16 ч 44 м
Кез 06.08.2024 08:11 2 мин 06.08.2024 08:13 17 ч 33 м
Верещагино 06.08.2024 10:10 2 мин 06.08.2024 10:12 18 ч 32 м
Менделеево 06.08.2024 10:40 2 мин 06.08.2024 10:42 19 ч 2 м
Пермь-2 06.08.2024 12:07 30 мин 06.08.2024 12:37 20 ч 57 м
Лёвшино 06.08.2024 13:00 3 мин 06.08.2024 13:03 21 ч 23 м
Чусовская 06.08.2024 15:32 26 мин 06.08.2024 15:58 1 д 0 ч 18 мин
Пашия 06.08.2024 17:15 2 мин 06.08.2024 17:17 1 д 1 ч 37 м
Тёплая Гора 06.08.2024 18:20 12 мин 06.08.2024 18:32 1 д 2 ч 52 м
Гороблагодатская 06.08.2024 19:55 2 мин 06.08.2024 19:57 1 д 4 ч 17 м
Нижний Тагил 06.08.2024 21:08 31 мин 06.08.2024 21:39 1 д 5 ч 59 м
Невьянск 06.08.2024 22:23 2 мин 06.08.2024 22:25 1 д 6 ч 45 м
Верх-Нейвинск 06.08.2024 22:51 2 мин 06.08.2024 22:53 1 д 7 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 06.08.2024 23:57 37 мин 07.08.2024 00:34 1 д 8 ч 54 м
Богданович 07.08.2024 02:01 2 мин 07.08.2024 02:03 1 д 10 ч 23 м
Еланский 07.08.2024 02:28 2 мин 07.08.2024 02:30 1 д 10 ч 50 м
Камышлов 07.08.2024 02:47 2 мин 07.08.2024 02:49 1 д 11 ч 9 м
Талица 07.08.2024 03:44 2 мин 07.08.2024 03:46 1 д 12 ч 6 м
Тюмень 07.08.2024 05:25 87 мин 07.08.2024 06:52 1 д 15 ч 12 м
Усть-Тавда 07.08.2024 09:14 2 мин 07.08.2024 09:16 1 д 17 ч 36 м
Тобольск 07.08.2024 10:30 20 мин 07.08.2024 10:50 1 д 19 ч 10 м
Юность-Комсомольская 07.08.2024 12:11 2 мин 07.08.2024 12:13 1 д 20 ч 33 м
Демьянка 07.08.2024 13:33 16 мин 07.08.2024 13:49 1 д 22 ч 9 м
Салым 07.08.2024 15:23 2 мин 07.08.2024 15:25 1 д 23 ч 45 м
Куть-Ях 07.08.2024 16:12 2 мин 07.08.2024 16:14 2 д 0 ч 34 мин
Пыть-Ях 07.08.2024 17:16 15 мин 07.08.2024 17:31 2 д 1 ч 51 м
Усть-Юган 07.08.2024 17:56 2 мин 07.08.2024 17:58 2 д 2 ч 18 м
Сургут 07.08.2024 19:24 60 мин 07.08.2024 20:24 2 д 4 ч 44 м
Ульт-Ягун 07.08.2024 21:30 2 мин 07.08.2024 21:32 2 д 5 ч 52 м
Когалым 07.08.2024 22:56 5 мин 07.08.2024 23:01 2 д 7 ч 21 м
Ноябрьск 1 08.08.2024 00:46 5 мин 08.08.2024 00:51 2 д 9 ч 11 м
Ноябрьск 2 08.08.2024 01:10 10 мин 08.08.2024 01:20 2 д 9 ч 40 м
Ханымей 08.08.2024 02:32 5 мин 08.08.2024 02:37 2 д 10 ч 57 м
Пурпе 08.08.2024 04:12 17 мин 08.08.2024 04:29 2 д 12 ч 49 м
Пуровск 08.08.2024 05:48 5 мин 08.08.2024 05:53 2 д 14 ч 13 м
Сывдарма 08.08.2024 06:45 2 мин 08.08.2024 06:47 2 д 15 ч 7 м
Коротчаево 08.08.2024 08:25 10 мин 08.08.2024 08:35 2 д 16 ч 55 м
Новый Уренгой 08.08.2024 10:08 2 д 18 ч 28 м

График движения поезда 012Я Москва - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Екатеринбург желает Вам счастливого пути!